Гость
Статьи
Я изменила мужу плачу …

Я изменила мужу плачу и не могу

Я просто дура и себя корю за это, мой муж сейчас по контракту, без секса я живу обсолютно спокойно. Ну вчера случилось ,то и случилось. Приехала к подруге,мы напились и там был парень,я хотела ехать домой,ну мне все говорили останься что ты в таком состоянии поедешь,я осталась дура. Было 2 кровати,на одной кровати легла подруга с парнем, на вторую я,потом лёг на эту кровать подруги мужа,друг. Я была синия, и целовались мы обнимались,целовал мне грудь, и я,ему сделала миниет,секса не было. Я просто дура просто,я плачу не могу,что я натворила по пьяне,какая же я конченная. Естественно узнала подруга с мужем,этот тип рассказал. Я не хочу потерять семью,я совершила ошибку,и больше не хочу её совершить снова. Скажите пожалуйста как есть? Что мне делать? Как дальше жить с этим? Мужу её скажу,сразу развод.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз мужу не скажешь, то живи с этим. Чтоб тебя совесть загрызла, хотя, у тебя её нет

Гость
#3

разводка тухлая.

#4

если правда вскроется ( подруга или муж или этот чел которому сделала минет )- если они как то могут рассказать твоему мужу об этом в будущем, то лучше признайся сама. Если есть возможность все забыть, то забудь.. Всегда помни что твой муж тоже не ангел, просто ты об этом не знаешь и он для себя решил что и не узнаешь(что бы там не было). Все мы *** в каком то смысле, спустя год ты забудешь об этом, почаще думай, почаще ругай себя и я бы еще сходила бы к психологу наверное. Иметь секреты нормально, вы же не изменяете ему каждый день, не пользуетесь им не обманываете на каждом шагу, нет конечно. Кто бы что не говорил, знаю со мной многие не согласны... Но все люди идиоты, просто примите это и забейте

Гость
#5

Уже не сохранишь. Я хоть в дребоган пьяная буду всегда соображаю что делаю

#6
CAT

если правда вскроется ( подруга или муж или этот чел которому сделала минет )- если они как то могут рассказать твоему мужу об этом в будущем, то лучше признайся сама. Если есть возможность все забыть, то забудь.. Всегда помни что твой муж тоже не ангел, просто ты об этом не знаешь и он для себя решил что и не узнаешь(что бы там не было). Все мы *** в каком то смысле, спустя год ты забудешь об этом, почаще думай, почаще ругай себя и я бы еще сходила бы к психологу наверное. Иметь секреты нормально, вы же не изменяете ему каждый день, не пользуетесь им не обманываете на каждом шагу, нет конечно. Кто бы что не говорил, знаю со мной многие не согласны... Но все люди идиоты, просто примите это и забейте

Муж не ангел... как вы все перевернули. Оказывается и муж виноват...

#7

Скажите ему, мужу. Он ваш муж. Если вы хотя бы уважаете его, скажите ему об этом и будьте готовы к разводу. Мне вот интересно, как потом целовать то свою жену после такого... жуть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: