Гость
Статьи
Муж разозлился что …

Муж разозлился что пришла на могилу бывшего

Девчонки привет
Вчера была годовщина со смерти моего бывшего мужа, пришла на могилку, убралась там, цветы положила
Второй муж как узнал, так поднял крик, говорит что я не уважаю его
Кто прав?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ревновать к мёртвому как-то странно даже.

Гость
#2

Ваш мужчина категорически неправ.

Гость
#3

нууу обещайте ему что когда он сдохнет что не будете его навещать

Гость
#4

Оба не правы. Если вы знаете что действующий муж такой ***, надо было ничего не говорить

Гость
#5
Гость

нууу обещайте ему что когда он сдохнет что не будете его навещать

🤣👍

Гость
#6

Его чувства понятны, так как ему важно, чтобы только он был для Вас одним, тем самым.

Автор
#7

Думаю можно понять и вашего мужа, возможно он считает, что вы всё ещё любите бывшего мужа(

Гостья_А
#8

У Вашего бывшего мужа больше некому могилку убрать? А если б Вы несколько раз становились вдовой, Вы ездили бы на могилки ко всем бывшим мужьям?
Вашего мужа тоже можно понять. Ведь он может думать, что, если б бывший не умер, Вы были бы с ним, раз до сих пор не отпустили его. К тем, кто для нас значения уже не имеет, мы на могилки не ходим.

Гость
#9
Гостья_А

У Вашего бывшего мужа больше некому могилку убрать? А если б Вы несколько раз становились вдовой, Вы ездили бы на могилки ко всем бывшим мужьям?
Вашего мужа тоже можно понять. Ведь он может думать, что, если б бывший не умер, Вы были бы с ним, раз до сих пор не отпустили его. К тем, кто для нас значения уже не имеет, мы на могилки не ходим.

Я любила бывшего мужа, он - часть моей истории. Почему я не могу съездить к нему на могилу и вспомнить яркие моменты?

Гостья_А
#10
Гость

Я любила бывшего мужа, он - часть моей истории. Почему я не могу съездить к нему на могилу и вспомнить яркие моменты?

Потому что Вы уже замужем за другим. А вспоминать прошлое можно и дома. Или в церкви свечку за умершего поставить. Нужно жить настоящим, а не прошлым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: