Гость
Статьи
Сексуально распущенные

Сексуально распущенные

Я так склоняюсь к мнению,что все изменяют мужчины ,ну ок большая часть. Но измена женщинв для них это конец! Странно правда? А их измена это норма ?про женщин мало знаю,может историй реальных накидать.когда женщина сразу и изменилась или согласилась. Значит сексуальная распащенность играет роль ,она в плюс женщине .я вот считаю,что нужно верной быть любимому человеку и мужу. Либо не начинать отношений ,либо расходится до того как. Красивой тоже считаю для любимого быть , а не для сильных взглядов на улице ,нет можно одется прилично ,но без сексуального подтекст и поведения, брюки, юбка опреденной длины ,платье .

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Арина Ананасова
#1

Я не собираюсь быть верной. Люблю секс и горячий ч..ен , а так же разных партнеров. Секс каждый день с одним мужчиной не для меня. Но для меня так же важно, чтобы мужчина не изменял. Мне подходят куколды.

Гость
#2

Не все,быть помешенным на сексе это низкие вибрации , первая степень развития, более высокодуховных интересуют другие ценности:любовь, верность, развитие, а не помахаться поесть да поспать. Изменщики на первом уровне и не доросли до более высокого

Гость
#3
Арина Ананасова

Я не собираюсь быть верной. Люблю секс и горячий ч..ен , а так же разных партнеров. Секс каждый день с одним мужчиной не для меня. Но для меня так же важно, чтобы мужчина не изменял. Мне подходят куколды.

Красотка🤣

Гость
#4

Вам вообще какое дело до чужой постели? Вы о своем доме переживайте, а кто там кому изменяет и по каким причинам, вас не должно е#ать в принципе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: