Гость
Статьи
Мы разные… Что делать?

Мы разные… Что делать?

мне 17, ему 19. Вместе полтора года. Понимаю, что мы разные. Я отличница, заканчиваю вторую музыкальную школу. Все время в творчестве, разные активности. Постоянно на сцене, разные площадки, везде выступаю, пою. Он из деревни, хороший, работящий парень. Учится в колледже. Я люблю его сильно. Но понимаю, что с ним будущего не будет. Он не поймет меня просто, не поймет моих целей, жизненных приоритетов. У него в голове трактор, машины. Когда задаю вопросы про будущее, то в ответ получаю «Надо дожить». Конкретных планов нет, чем заниматься будет тоже не знает. И я понимаю, что в 19 лет это нормально, но меня пугает то, что я хочу развиваться, ходить в театры, путешествовать, творить, создавать музыку. А он в театре ни разу не был. Да, я могу его сводить, научить, но хочется понимания уже сейчас. А я этого не вижу. Мы не можем поговорить на высокие темы, об искусстве, например, просто потому что он этого не понимает или не знает. А я не мама и не учитель. Казалось бы, мне только 17 лет, можно встречаться с ним и не париться. Но я не хочу тратить ни свое, ни его время, давать человеку надежду. Но за это время я так сильно привязалась к нему, к его семье. Он стал родным человеком. Боюсь, что пожалею о своем решении. И не могу вот так обрубить все. Не хочу причинять ему боль, и сама не могу сказать ему об этом, хотя думаю уже долгое время. что посоветуете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все 1,5 года о чем вы разговариваете? Что вас вместе держит? Говорить с ним и обсуждать. Решение зам вас никто не примет.

Антон
#2

Блля , ну театры это тож звучит как то дико как и трактор , Развиваться хочешь тож какое то размытоя пoe6eнь . Вам надо тогда как то , день в театре , день на тракторе шоб ты гайки пооткручивала полазила под трактором морда руки в сиазке Короче поровну , а то ты хошь какого то лакея заиметь , шоб кивал шоб лыбился , шоб двери открывал и в портер усаживал Дoxyя хошь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: