Гость
Статьи
Сексуальная …

Сексуальная распущенность.. Издержки времени или норма?

Как вы считаете свободный секс, доступность женщин и вобще "легкое" отношение к сексу, типа захотели-побежали, это что? Мода? Сумасшедший темп жизни, который не предусматривает долгие ожидания, когда ковать железо нужно пока горячо, или этот вопрос вобще выеденного яйца не стоит? Просто я вот так иногда почитываю форум и понимаю, что часто женщины дают прямо на первой встрече? Т.е. отношения часто начинаются с секса, а не наоборот? Т.е. моральные какие то принципы отошли на задний план, типа Я ХОЧУ ЕГО. Я не ханжа, абсолютно взрослый и адекватно соображающий человек, но может быть все таки что то не то происходит в нашем обществе? И еще вопрос, к тем кто на все смотрит "слегка" , а как бы вы воспитывали своих дочерей?

А вот интересно!
131 ответ
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я вот слаба на передок, поэтому ловлю момент когда мужики на жоре, цап-царап кого нить и давай *** его.

дядя
#2

1, на жоре - это как?

Гость
#3

я считаю что замуж нужно идти девственницей

Матильда Петровна
#4

3-выпимши

автор
#5

петровна, так оно ж не стояк,када выпимши

Гость
#6

***,ты опять бухая??

Матильда Петровна
#7

6-в моих умелых руках все стоит.

Олюня
#8

Времена такие, нравы, знаете ли... Нам повезло, что мы в это время живём.

А вот интересно!
#9

Мда...

мики
#10

Автору. Женщина на первой встрече не только дают, но и берут. Так в чем вопрос? Все равноправно, о каким моральных принципах Вы говорите - поясните, плиз

Матильда Петровна
#11

автор не ожидает такого поворота событий в своей серьезной теме.

Кареглазка
#12

10, да ладно..времена...нам всё же в этом отношении далеко до Римской империи времен "перед падением".

дядя
#13

10, времена всегда одни.

А вот интересно!
#14

Хех, петровна, я вобще то ожидала всего чего угодно, за меня не переживайте:) это ж вумен..

дядя
#15

просто зачитываюсь.. такие женщины здеся)

А вот интересно!
#16

Мики, поясняю, все стало СЛИШКОМ просто как у собак. Секс стал обычной механикой. Встретились, увидели друг друга, в мозгу там тумблер сработал, побежали потр.лись..

Мокко
#17

нда)))

нужно трястись от желания приятного и интересного тебе мужчины,

но терпеть стиснув зубы)))

ради чего?

А вот интересно!
#18

Мокко, т.е. в голове кроме тряски от желания у современных людей больше нет ничего? :)

Мокко
#19

22 а почему если человек хочет секса с кем-то

то это зразу означает что НИЧЕГО ДРУГОЕ никогда его не интересовало

тема вроде не о музеях, книгах, хобби и кино?....

#20

А вот интересно!, вы сей вывод сделали, начитавшись вумена? Интернет-это зло!))

Матильда Петровна
#21

ну почему сразу как собачки, может страсть, любовь нахлынула, сдерживались, сдерживались и прорвало.

Гость
#22

9-токо в руках??

18-ищите кому это выгодно )

Мокко
#23

просто не надо в крайности впадать...

А вот интересно!
#24

[SN]Sonne , отчасти здесь, хотя все что я читаю здесь, делю на 20, потому что все же надо признать что анонимно, все сексуальные красавицы и красавцы у которых все на 5 баллов, в т.ч. парнетров меняют как перчатки. Нет просто у меня есть подруги, которые иногда делятся, одна например ехала в поезде с коллегой в командировку, выпила грамульку и случился секс, самое вмешное, что на работе они не ДО ни ПОСЛЕ не общались:)) Это как эпизод.. Не могу сказать что я прям до 30 лет сидела себя охраняла от блуда:)))) вовсе нет. Просто сейчас иногда диву даешься, насколько все.. мммм... примитивно чтоли? Я вот и интересуюсь мнением уважаемых форумчанок и форумчан, это что МОДА? или время такое наступило? Веселое:)

А вот интересно!
#25

Мокко, я не говорю о том, что нужно годами ходить за ручку и не выражать свои чувства в сексуальном плане, умирать от желания и пр., я говорю о примитивных формах секса, в туалетах со случайными попутчиками, в ночном клубе после одного медляка т.д.:)

Гость
#26

Автор серьезную тему завела, а вы тут... Автор, видимо Вумен - не место для таких тем. Все равно, что бисер метать перед свиньями... не поймут, они, уровень не тот. а я разделяю ваши мысли. Скажу только, что тоже стала такая с годами. Да, могу дать на первом свидании. Какое-то равнодушие внутри, все равно практически. Стала такой после двух трагических "историй любви". Да и мужиков, по настоящему заинтересованных, мало. Не дала - даст другая. Ну или подобивается тебя для приличия, а потом - итог один.

БэТээРист
#27

32 ... а вдруг получится коллегу на свободный секс прибазарить

А вот интересно!
#28

БэТээРист, мне без надобности:)

А вот интересно!
#29

Если говорить о себе, я наверное слишком брезглива для такого вида секса, все же нужно привыкнуть как то к человеку, тактильно, к его запаху, и т.д., поэтому спонтанный секс с первым встречным не мой конек:)

Гость
#30

предлагаю определиться с понятием "сексуальная распущенность" и определить ее рамки

БэТээРист
#31

37 --- дык я тебя и не предлагаю

аноним
#32

вопрос не во времени, вопрос в тебе....

а про времена - полюбопытствуйте насчет истории великих цивилизаций - древнегреческой и римской. там с развратом тоже все неплохо было. а где-то даже хорошо.

я недавно прочла роман дорис лессинг "марта квест" (нобелевская премия в области литературы) о жизни белого населения юар в конце 30х-начале 40х гг 20 века. со времени описываемых событий прошло порядка 80 лет. половая распущенность, ночные клубы, выпивка - ну как сейчас. я тоже несколько идеализировала ТО время, а вот оказалось, что ошибалась.

мое лично глубокое убеждение - человеческая натура мало изменилась за тысячи лет известной нам истории.

Гриб
#33

17 "просто зачитываюсь.. такие женщины здеся)"

Думаете, что женщины? ;-) По Матильдой точно кто-то развлекается

Гость
#34

39-психологи говорят что за первые 7 секунд складывается впечатление о человеке. врут знач.хех

А вот интересно!
#35

Я вобще не говорю что это хорошо или плохо, я на самом деле не знаю. Могу говорить только о своих ощущения:) Просто удивляют что секс из разряда интимной сферы перешел в разряд... ммм, ну не знаю например как пописать сходить, на счет раз-два

БэТээРист
#36

39 --- не прибедняйся

#37

А вот интересно!

Ответ прост: в СССР секса не было, в СССР вообще ничего не было- ничего нельзя было достать. А сейчас все есть, вот и идет наверстывание упущенного-дорвались.

Если на Западе и в США сексуальная революция была в 60-гг и тихо закончилось, то у нас она только началась)

Гость
#38

42 - древние цивилизации - ну и как они закончили? Пожрали сами себя.

А вот интересно!
#39

Гость [2468597698] , психологи так же говорят, что идеально в постель ложиться именно на 5 свидании:))

Гость
#40

я б щаз потрахалась бы.

#41

Ну скока можно повторять, что всегда во все времена это было...

Дам имели на балах за портьерами, крестьянок на сеновале, дамы ездили в Сочи и Ялту, мужики в Иванов... Пионерки соблазняли физруков и пмонервожатых (мужчин), пионер вожатые (женщины) соблазняли смазливых мальчиков акселератов...

Голубых как было 5-7% так и осталось... Ну и т.д и т.п....

Главная разница в том, что об этом БЫЛО НЕ ПРИНЯТО ГОВОРИТЬ...

Матильда Петровна
#42

56-правильно, поэтому и кажется, что сегодня это распущенность, не было такой пропаганды секса, а жизнь была такая же, вспомнить даже лагерь пионерский, винца тяпнули и двай обниматься-прижиматься.

Мокко
#43

А вот интересно!

ну ессно не прям на раз два неизвестно с кем

я тож брезгую...

такие случаи - про туалет клуба и тд - обычно по большой пьяни происходят

и я думаю что человеку потом на утро стыдно и противно..

у меня подруженция страдала этим по юности как-то пару раз))))

потом ревела звонила)))

но я думаю у некоторых иногда, очень редко бывает так

что просто нереальная какая-то сила, искра между людьми загорелась, такая тяга появилась, что прям как в кино - и они уже в постеле..))

но такое - это редкость, хоть и тоже имеет место быть..

дядя
#44

Люди, когда-нибудь вам остопиздит и трахаться и все то, что связано с этим. Мы все изменимся.

American
#45

Как вы считаете свободный секс, доступность женщин и вобще "легкое" отношение к сексу, типа захотели-побежали, это что? Мода?

==============================

Еще в советское время работал в сфере туризма. Количество женщин, которые

не удовлетворены сексуально и морально такое большое, то поездка куда-либо без мужа, единственная возможность для них получить хоть изредка удоволсьтвие.

А вот интересно!
#46

American, извините вы им свечку держали? или в анкете в графе цель поездки указывалось Секс?:) Я не верю что прям толпы женщин ломились заграницу за сексом. В стране есть было нечего, друие были заботы:)

#47

"толпы женщин ломились заграницу" - у вас слово "туризм" только с заграницей ассоциируется?

Между прочим на Черное море тоже по турпутевкам ездили...

#48

Да чего далеко ходить - фильм "Москва слезам не верит" вспомните...

Она самая
#49

"вспомнить даже лагерь пионерский, винца тяпнули и двай обниматься-прижиматься."

Мы только целомудренно целовались:)) И я дома потом маме рассказывала, что у меня теперь есть жених. :) Вино вообще появилось в выпускном классе, не раньше. Отсталая я.

#50

"Мы только целомудренно целовались:)) " - а у вас были в 13 лет сиськи третьего номера и рост 175?