Гость
Статьи
Чувствую себя лишней

Чувствую себя лишней

Добрый день. Кто-то, наверное, скажет, что глупо выходить замуж за человека, если есть такое чувство, но хочу все же услышать мнение со стороны.

Как вы уже догадались, выхожу замуж совсем скоро за любимого человека. Вместе мы год с небольшим. Он до меня жил с мамой (ему немного больше 30, мне меньше 30). У них теплее отношения, он к ней, пожалуй, привязан (почти как все сыновья к матерям). В итоге он съехал, мы живем отдельно. Но иногда приезжаем в гости с ночевой или можем на даче все вместе отдохнуть.

Суть моего вопроса - я права или нет?

Ситуация: когда мы вместе все проводим время, они часто могут вдвоем отойти (без меня), даже закрыть дверь. Складывается впечатление будто есть секреты какие-то от меня. Хотя он меня замуж позвал, казалось бы. Но мне это неприятно. Ну даже если есть что-то личное, ну обсудите не в моем присутствии тогда. (Они вместе работают, часто созваниваются, то есть возможность поговорить «о своем» есть всегда). Ну ладно раз так сделать, а это просто каждый раз, когда мы вот так видимся, надо обязательно отойти и закрыться.

Как считаете я правильно рассуждаю? Было бы вам это неприятно?
Хочу ему сказать об этом наедине, но выглядеть глупо не хочу. #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мама рассказывает сыну про свои "болячки" без вас!!!! Чтобы вы не знали когда она умрёт!!!

Гость
#2

не дури, нельзя за него замуж.
ты уже зеленый дала на то, что тебя вон выставить легко,
оставь его с его мамой

Гость
#3

Конечно было бы неприятно
И они взрослые люди, неужели не видят ( не понимают), что это делает вам больно ?
Кто-то из них нарцисс и токсичен, и все эти секретики с закрыванием комнат, всё это делается специально, чтобы вызвать вот такую вот вашу реакцию.

Гость
#4

Года отношений очень мало для того, чтобы выходить замуж. Вам бы подольше пообщаться и наладить доверительные отношения, но основная проблема всё же в его маме. Если он до сих пор постоянно убегает к ней, то и будет так всю оставшуюся жизнь. Смею предположить, что она ему и указывает что и как делать, явно лезет в его(ваши) отношения.

А вы пробовали это обсуждать с ним? может он не понимает, что такими действиями обижает вас, выговоритесь ему прямо, а если он так и не поймет, что таким образом показывает недоверие, то вы так и будете "лишней", мужчина должен быть в первую очередь на вашей стороне, он же выбрал вас в жены, а не маму. Мама это мама, но не с ней ему детей заводить и жить дальше.

Гость
#5

Вы не будете выглядеть глупо, потому то пытаетесь наладить отношения с будущим мужем, не позволить выключать себя из его жизни, добиться большего доверия между вами. Начало семейной жизни - это сложно, много с чем придется еще столкнуться и увидеть, чего до этого не было. Со стороны его поведение выглядит неправильным и очень странным. Поговорить обязательно стоит, посмотрите, как он себя поведет. По идее хорошо бы не торопиться со свадьбой с таким человеком, поведение которого неоднозначно. Но в крайнем случае не торопитесь с детьми (и обязательно это обозначьте до свадьбы, а то может они с мамой решили, что вы должны сразу же родить), подождите, пока этот человек покажет себя в браке, через пару лет все поймете.

Гость
#6
Гость

Года отношений очень мало для того, чтобы выходить замуж. Вам бы подольше пообщаться и наладить доверительные отношения, но основная проблема всё же в его маме. Если он до сих пор постоянно убегает к ней, то и будет так всю оставшуюся жизнь. Смею предположить, что она ему и указывает что и как делать, явно лезет в его(ваши) отношения.

А вы пробовали это обсуждать с ним? может он не понимает, что такими действиями обижает вас, выговоритесь ему прямо, а если он так и не поймет, что таким образом показывает недоверие, то вы так и будете "лишней", мужчина должен быть в первую очередь на вашей стороне, он же выбрал вас в жены, а не маму. Мама это мама, но не с ней ему детей заводить и жить дальше.

Бесполезно с такими разговаривать
Чего она только добьется, так это то что это обсудится всё с его мамой, и девушку выставят в плохом свете

Гость
#7
Гость

Бесполезно с такими разговаривать
Чего она только добьется, так это то что это обсудится всё с его мамой, и девушку выставят в плохом свете

тоже верно, но всё зависит от человека. Может он адекватный и поймет, а может и под мамой ходит, стоит еще подметить, что про маму она ничего плохого не написала, может будущий муж далек от отношений и всегда просит у неё советов, в любом случае даже при вашем раскладе она сможет открыть глаза и понять, что с таким человек не построит жизнь.

Гость
#8

Автор, толку с ним не будет.
Если выйдете за него замуж - будете несчастны, потому что он вас не только не любит - он к вам равнодушен. И невольно демонстрирует это своим поведением.
Ему более 30 лет, уже не мальчик и даже не мч. Мужчина. Если он не слабоумный - то прекрасно понимает, что такое поведение неприемлемо в отнощениях с девушкой, не говоря уже про невесту.
Почему тогда так делает? Да потому что ему на вас плевать. На вас и ваши чувства.
Когда человек безразличен - пофиг на его обиды.
Почему замуж позвал? Потому что должен же он с кем-то спать, должен же кто-то тянуть бытовуху. Но главное, вы - та, которая такое его поведение "хавает", извините за грубость. Причем вы прлглотили это не раз и не два.
Предыдущие девушки явно не терпели - поэтому отбраковывались им и его мамашей. Но и самим девушкам такое "щасце" не впёрлось.
В браке вся его жизнь будет вертеться вокруг мамо. Она есть и будет его настоящая семья.
Вы будете задвинуты, как пыльный тапок под диван. Девка для секса. Ну, может, ещё ребёнка родите.
Считаться с вами ни он, ни его маман не будут.
Захотите проверить перспективу - отпишитесь через пару лет после свадьбы, как оно.

Гость
#9

Даже по тому, как вы пишете видно, что добрая девушка, которая боится кого-то обидеть. Повремените со свадьбой, скажите, что не готовы, придумайте что-нибудь, попросите родителей подыграть вам, не знаю, что-то тут странное, у него не теплые отношения с матерью, она, по всей видимости, считает себя его единственной настоящей женщиной, если это так, она очень опасна, такие могут и семью разрушить, просто чтобы доказать свою силу и власть. Куда - то вы не туда попали, когда люди хотят пожениться, они как бы уже вместе, а он не с вами. Если он за неё, вас вообще могут рассматривать только как мать для ребёнка, у которой этого ребёнка можно будет потом забрать. Простите за пугалки, но что-то тут не так. Посоветуйтесь с кем-то, хоть со старшими знакомыми, хоть с батюшками, хоть с гадалками по телефону. Что-то тут не так.

Гость
#10

Скажите ему наедине. Возможно именно потому, что вы не обратили внимание сразу, это и продолжается.

Гость
#11

Срочно бегите от этой особи мужского пола, мужчина который в 30 лет живет с мамой это явный неликвид и био_мусор, от таких нужно держаться как можно дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: