Гость
Статьи
Ни разу не дарили …

Ни разу не дарили цветы

мне 18, но мне никогда парни не дарили цветы. Максимум что было , это походы по кафе/ресторанам/ кальянным. При этом мне часто делают комплименты, даже просто так на улице. Бывало звали на свидание(иногда ходила иногда отказывала в силу разных причин) Но меня никогда не любили я просто всем нравилась, говорили что я красивая/ интересная, но ничего серьезного никогда не было. Начиная с 14 лет парни просто мной пользовались, да у меня были поцелуи, интим и тд. Но не было искренних чувств. А всем моим подружкам уже хотя б раз дарили цветы , что со мной не так ? У кого было так же ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На фига тебе цветы? Цветы это мёртвые половые органы растений. Тебе это надо? Может тебе еще *** дохлой кошки подарить?

Ведающая мать
#2

С тобой не так то, что прежде чем дать интим ты не говоришь: хочу цветы.

#3

Это нормально, отучайся от всяких цветов и походов в кафе за чужой счёт.

Гость
#4

Создай анкету на сз, в описании напиши "сначала цветы, а потом посмотрим"

Гость
#5

За мной только в 19 начали ухаживать.

Гость
#6

Цветы приносят на похороны и на могилу, а ты ещё жива.

Гость
#7

Мне 30+ и за всю мою жизнь мне один раз подарили розу в целлофане. Все остальные цветы дарили, подруги, коллеги, родные и я. Мужчины вообще не понимают эту фишку с цветами. Это не повод измерять любовь и качество отношений. Во всем остальном в теме - раз 14 лет ты в отношениях, то это уже говорит о тебе, что большего ты и не требуешь. Как тут скажут - цену себе не набивала, как другие Ж.

Гость
#8

В твоем возрасте я в игрушки еще играла, а ты интим... если честно мужики ссут за теми кто не дает сразу и себя ценят. Можно при случае даже намекнуть, например идешь и видишь пара с цветами и скажи А где мои, блин? Если тебя ценит, то охапку потом принесет, если нет, то мимо ушей пропустит.

Гость
#9

В мои 18 мне тоже никто цветы не дарил. Правда, у меня и интима не было. в то время.
У Вас всё впереди.

Гость
#10

Это не с вами не так. А с вашим отношением к себе и мужикам

Боитесь говорить, что хотите

Посмотрите Марка Бартона. Многое поймете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: