Гость
Статьи
Обман. Он собрался …

Обман. Он собрался уезжать

Всем добрый день!
Можно пожалуйста взгляда со стороны и совета. Отношения с мужчиной по национальности он узбек. У него трое детей от брака. Пока были в отношениях я ждала развода 2 года. По итогу официально он развелся. В общем на сегодняшний день 4 года с ним вместе. Мне казалось, что это мой человек, максимально комфортно с ним. Но в последнее пол года, наши отношения ухудшились. Бывшая жена забрала двух детей, уехала в другой город. Одного оставила с ним. Все время он начал проводить с ребенком. Перестал мне звонить, пишет пару раз в неделю, говорит, что с утоа до ночи на работе и устает. Хотя для него находит минуту за день несколько раз позвонить ему. Наши встречи сошли на то, что он со мной не общается, а включает кино на телефоне и смотрит. Виделись раз в неделю, когда ребенку на сл день не надо в школу. Он меня ограничил от общения с моими друзьями, бывало, что поднимал руку, общается зачастую, как дикий. Я каждый раз думаю, что наладится. В последнее время обзывал жирной (хотя я вешу 55, при росте 157). Помогал финансово, потом начал говорить - ты же работаешь, куда деваешь свои деньги. Заходил разговор про свадьбу. Он сказал, что его родители и родственники против. Знакомил как то с мамой, той сначала я нравилась, потом она сказала бросить меня. Вообщем сказал, что если будет свадьба, то его родственников не будет, так как они не хотят татарку. К моей маме он идти не хочет, говорит, что он не будет «клянчить», чтобы жениться на мне. Но он даже кольца не купил для женитьбы. Мои родители тоже против, но они бы все равно пришли на свадьбу. И вообщем на днях я тут узнаю, что он собрался уезжать в Ташкент. Присматривает жилье и работу. И я не понимаю, мне все это время ездили по ушам и обманывали в клятве про любовь? Или что это…

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

радость то какая ! мужик сам валит, те ниче и делать не надо, тока радоваться и забыть, ну и забанить естесна

Гость
#2

Противно читать, связалась с узбеком, он бил, трое детей, родители против, почти не общается, уезжает. Что делать? Расставляй ноги шире, авось останется.

Гость
#3

Дочитала только до "по национальности он узбек", дальше читать даже не интересно.

Гость
#4

А в голову не пришло, что сейчас ему, как "понаехавшему" стало небезопасно в России?

Гость
#5
Гость

Противно читать, связалась с узбеком, он бил, трое детей, родители против, почти не общается, уезжает. Что делать? Расставляй ноги шире, авось останется.

***. узнала бы, кто из моих знакомых с узбеками, или таджиками встречается, даже не общалась бы с ними больше. Фууу.

Гость
#6

Зря он бросил женщину с тремя детьми. Развалил семью. Это стресс и для него и для детей. Ничего с вами не построил и теперь как побитый пес потащится обратно. А кто вы автор в этой истории я так и не поняла.

#7

На узбеков кидаются, что умнас в стране дефицит мужчин?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема