Гость
Статьи
Мою знакомую сталкерит …

Мою знакомую сталкерит бывший ухажер

Первое время она принимала от него знаки внимания, но потом поняла что он сильно настойчив, миллион СМС, следит когда зашла в сеть, звонки бесконечные, конец рабочего дня он уже стоит под ее работой, хотя она не просила, говорит я просто беспокоюсь хочу проводить до дому. Когда она не брала трубку он просто обрывал ей телефон, плакал, просил. Вообщем сумасшедший. Она послала его. Теперь он следит за ней по всюду, угрожает, кидал что то в окно ночью стоял под окнами, не отстает ни в какую. Сказал либо будешь со мной либо жизни не дам. Че делать ей? Че посоветуете? Может у кого такое было? Или вообще попробовать быть с ним? Он же любит, верным будет, заботливым, всегда с ней. Че еще надо. Она считает я несу бред, и не хочет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в полицию заявление

Гость
#2

Без свадьбы не соглашайся . Машина , кукла, ресторан на 300 человек гостей , свадебное путешествие . А так , ни ни . И фата с белым платьем от Валентино обязательно.

Гость
#3

Найти парня СВОшника. Узнает о проблемах и однажды душевно поговорит со "сталкеров". В лесу. В феврале.

Гость
#4

На СВО норм пацаны, они пачками натовцев в землю кладут

Гость
#5
Гость

На СВО норм пацаны, они пачками натовцев в землю кладут

😂😂И пачками в пакетах возвращаются

Гость
#6

Ну если не разводка то ей нужно съехать на время, естественно этот человек болен , такой вполне может прибить - к примеру женщина не оправдала его ожиданий

Гость
#7

Пригрозить заявлением в полицию. Если не отстанет, тогда уже идти в полицию и писать заявление.

Гость
#8
Гость

На СВО норм пацаны, они пачками натовцев в землю кладут

Там у этих пацанов проблем с психикой много.

Гость
#9

Ей только переезд поможет, смена работы, удаление страниц в соц.сетях, и желательно заменить номер телефона на новый.
Иначе никак от него ей не отделаться.
И на будущее ей урок, не давать никаких надежд, внимания, общения парням, только после наведения справок о них, что они адекватные.

Гость
#10

Конечно, бред, что он типа верный и надо соглашаться. Ненормальный тип, который убьет, как тот чел из Казахстана. Это не любовь, а больная зависимость.
Как бороться? ИМХО, полиция ничем не поможет, к сожалению. Лучшим способом будет для вашей знакомой - попросить друга/знакомого/дядю/брата сыграть ее ухажера, который ОЧЕНЬ ревнивый и будет на повышенных тонах требовать бывшего отвалить от его бабы.
Потому что такие сталкеры понимают только через страх и нежелание отхватить люлей от другого мужчины. Нормального вежливого отказа не поймут.

Гость
#11
Гость

Ей только переезд поможет, смена работы, удаление страниц в соц.сетях, и желательно заменить номер телефона на новый.
Иначе никак от него ей не отделаться.
И на будущее ей урок, не давать никаких надежд, внимания, общения парням, только после наведения справок о них, что они адекватные.

К сожалению, такие больные могут пристать как банный лист даже после ПЕРВОГО свидания, на котором ничего не было, никаких надежд. У меня была такая ситуация. Когда человек еще несколько лет преследовал. Благо, хоть, что не знал, где именно я живу. После этого я год-два вообще избегала всех парней. Так что, к сожалению, от сталкеров можно защититься лишь в том случае, если совсем отказаться от личной жизни.))

Гость
#12

Он больной психически. Естественно такой не будет привлекать её. Как собачонка бегает. Прижмите его к углу как-то и пригрозите, станет как шелковый

Гость
#13
Гость

Ну если не разводка то ей нужно съехать на время, естественно этот человек болен , такой вполне может прибить - к примеру женщина не оправдала его ожиданий

Куда она должна съезжать и с какой стати ? Она у себя дома живет . А если он очень много про нее знает и адрес и места работы .

Гость
#14
Гость

Куда она должна съезжать и с какой стати ? Она у себя дома живет . А если он очень много про нее знает и адрес и места работы .

На сьем, к бабушке в деревню, к маме - на работе взять отпуск. Ну естественно лучше здоровьем рисковать - авось повезёт и он не обольет ее кислотой, не порежет и т. д.

Гость
#15

Он не верный, он зависимый. Надеюсь она в следующий раз ментов вызовит

Гость
#16

"Хорошие" вы советы даете подруге, нечего сказать.

Гость
#17
Гость

К сожалению, такие больные могут пристать как банный лист даже после ПЕРВОГО свидания, на котором ничего не было, никаких надежд. У меня была такая ситуация. Когда человек еще несколько лет преследовал. Благо, хоть, что не знал, где именно я живу. После этого я год-два вообще избегала всех парней. Так что, к сожалению, от сталкеров можно защититься лишь в том случае, если совсем отказаться от личной жизни.))

Понимаю, я тоже как-то нарвалась на одного, немного с ним пообщалась, а он подумал, что мы созданы друг для друга. 🤦
Пришлось реально все страницы удалять в соц.сетях, и номер телефона менять.
Вон в соседней теме какой-то чел хочет встретится с девушкой, которая его 10+ лет назад отшила, это ужас, что они не забывают даже спустя много лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: