Гость
Статьи
Мне очень больно, …

Мне очень больно, почему у него резко исчезла влюбленность?

Мы расстались с парнем. Встречались меньше месяца. У него были (по его словам) сильные чувства. Он говорил что любит, что никогда не бросит и т д. Все было хорошо. И вот в один день он мне говорит по телефону, что резко в его голове произошли какие-то перемены. Он не знает, что чувствует ко мне. На вопрос любит ли, отвечает не знаю, может да может нет. Говорит что чувства не то что пропали, а он просто в смятении. Ему не наплевать на меня но уже как будто что-то не то... Сказал что подождем неделю, может чувства вернутся и т д. Мы подождали дня 3 и расстались. Он сказал что навряд ли что-то уже изменится. Он стал раздражительным и нервным. Что случилось? Мне очень обидно. Были ли чувства? Если да, то как они могли так исчезнуть?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 102039393 раз пишу такой же, как ты. У мужиков нет чувств. Лишь 20% способны на лубофф. Мужикам все равно, что говорить. Для них сказать: я тебя люблю ничего не значит. Некоторые говорят это, чтоб иметь девушку, а т.е бесплатный секс. Им просто похх, они сказали-они забыли. Любовь-это когда он ведет тебя в загс, поддерживает в жизненных трудностях(болезнь, катастрофа и тд) все остальное-это их пиззддежжжь. Не было у твоего васьки любви. Кое что зачесалось. А теперь перечесалось.

Гость
#2

Чувства могут исчезнуть. Это нормально и мы за свою жизнь можем 100 раз полюбить и 100 раз разлюбить. Так же и вы. Полюбите и разлюбите еще 100 раз.

Гость
#3

Хаха ну ты тyпая. Он тебя поматросил и бросил. )))

Гость
#4

зачем его выспрашивать что он чувствует, любит ли, выжидать три дня "вдруг чувства вернутся", вы не должны в это вообще вникать, ну разве вы сильно накосячили, чтоб усвоить урок...

Гость
#5

Господя, да он простой нарцисс, проверяет, выдержишь ли ты «холодный душ», чтобы пытать тебя постоянно. Выбрось эту мужскую *** на мусорку неликвидов.

Гость
#6

Может вы его достали?

Гость
#7

Не нужен такой, Вам повезло, что всего через месяц это выяснилось

Гость
#8

Достала

Гость
#9

За срок меньше месяца, не может быть чувств.

Гость
#10
Гость

За срок меньше месяца, не может быть чувств.

Но влюбленность, страсть же могут быть. Почему они исчезли?

#11

Автор,чувств у него и не было. Все,что он вам говорил это была игра с вами и лапша на уши. Вы ему надоели.
Понимаю, что вам сейчас очень больно...

Гость
#12
Гость

В 102039393 раз пишу такой же, как ты. У мужиков нет чувств. Лишь 20% способны на лубофф. Мужикам все равно, что говорить. Для них сказать: я тебя люблю ничего не значит. Некоторые говорят это, чтоб иметь девушку, а т.е бесплатный секс. Им просто похх, они сказали-они забыли. Любовь-это когда он ведет тебя в загс, поддерживает в жизненных трудностях(болезнь, катастрофа и тд) все остальное-это их пиззддежжжь. Не было у твоего васьки любви. Кое что зачесалось. А теперь перечесалось.

Так судя по темам и комментариям, 90% женщин тоже не способны на любовь. Всё что их интересует это размер кошелька. Любовь бывает у малолеток в 16 лет

Гость
#13
Гость

Но влюбленность, страсть же могут быть. Почему они исчезли?

Потому что их не было.
Человек пересмотрел своё отношение к вам и понял, что дальше вам не по пути. Такое бывает

Гость
#14
Гость

Потому что их не было.
Человек пересмотрел своё отношение к вам и понял, что дальше вам не по пути. Такое бывает

Не было ни влюбленности, ни страсти? Но я видела их, чувства. Он нежно целовал меня, обнимал, забота была и т д...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: