Гость
Статьи
Мужчина сказал, что не …

Мужчина сказал, что не хочет серьёзных отношений

Парень сказал, что не хочет серьёзных отношений, но продолжает общатся. Целует, обнимает. Ходим в кафе, гулять. Правда я перестала ему первой писать.
Я ему нравлюсь я знаю. Он сам ко со мной познакомился.
Я уже отворачиваюсь от его поцелуев, стараюсь немного времени ему уделять и относительно холодна с ним.
Но он всё равно не исчезает.

Как мне поступить с ним?
Начать игнорить или что? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

трахнет и бросит вас

Яяя
#2

А зачем вы с ним общаетесь?
В блок и всё
Сейчас вы тоже даете понять что вас интересует только приятные встречи и секс

Гость
#3

Не нужно никого игнорить. Если вы хотите отношений, а он нет, значит ваши цели не совпадают и вам не по пути. Скажите ему, что вам это не подходит и прекратите общение. Не позволяйте ему дальше подкатывать к вам, иначе, он вас использует для секса и бросит, а вы потом будете страдать и плакать

Гость
#4
Гость

трахнет и бросит вас

Уже трахнул. Но всё еще не бросил. Даже разные программы придумывает куда можно сходить
..

Гость
#5
Гость

Не нужно никого игнорить. Если вы хотите отношений, а он нет, значит ваши цели не совпадают и вам не по пути. Скажите ему, что вам это не подходит и прекратите общение. Не позволяйте ему дальше подкатывать к вам, иначе, он вас использует для секса и бросит, а вы потом будете страдать и плакать

Он приглашает на разные мероприятия, устраивает интересный досуг куда и меня приглашает.

Гость
#6
Гость

Он приглашает на разные мероприятия, устраивает интересный досуг куда и меня приглашает.

Приглашение на разные мероприятия, досуг и прочее не равно серьезные отношения. Если они вам не нужны, то это одно. А если нужны, то он вам прямым текстом сказал, чтобы вы ни на что не рассчитывали. Ваш выбор теперь - соглашаться на недоотношения без обязательств или искать парня, который вас будет любить и уважать.

Гость
#7

Автор, мужчина прямым текстом вам сказал, что не хочет серьезных отношений. На мужском языке это значит: я не хочу серьезных отношений С ТОБОЙ. Провести время с симпатичной, чистоплотной девушкой гораздо дешевле и безопаснее, чем с прост...кой ) Миллион раз уже говорили об этом, а женщины все еще имеют такую низкую самооценку, что готовы и на такие "отношения". "Отворачиваюсь от поцелуев" - хахахахаха ) извините, но это просто дно )

Гость
#8

Ну так многие не хотят, особенно когда женщины не способны сказать что это значит

Гость
#9
Гость

Автор, мужчина прямым текстом вам сказал, что не хочет серьезных отношений. На мужском языке это значит: я не хочу серьезных отношений С ТОБОЙ. Провести время с симпатичной, чистоплотной девушкой гораздо дешевле и безопаснее, чем с прост...кой ) Миллион раз уже говорили об этом, а женщины все еще имеют такую низкую самооценку, что готовы и на такие "отношения". "Отворачиваюсь от поцелуев" - хахахахаха ) извините, но это просто дно )

+++
Автор наверное думает, что если будет с ним спать, то он передумает и захочет с ней отношений. Ну бред же

Гость
#10

Правильно сказал, на хрена ваши сраные отношения? Чпокнул и ушёл, вот современная модель

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: