Гость
Статьи
Ссоры,недоверие с моей …

Ссоры,недоверие с моей стороны,страхи

Привет,меня зовут Яна,я очень часто ругаюсь с парнем,начинаю ссору я. Мне кажется, что как будто мне чего-то не хватает,то-ли внимания,то-ли любви,я все время сомневаюсь в чувствах человека,он никогда не давал мне повода ,что изменит и т.д,в общем ближе к сути недавно снова поругались,я наговортла обидного,и на этот раз он стал холоден ко мне(мне так кажется),на следующий день после ссоры он был на работе ,позвонил мне ,спрашивал как я и даже лекарства привёз с работы(я заболела); после работы приехал вроде бы и ухаживал,но он ни разу меня не обнял и не поцеловал,ночью меня не обнимал,как он обычно делает....подруги говорят,что все наладится, ему нужно остыть,немного в обиде может быть,сестра же наоборот сказала,что мои отношения как прежде не будут после того,что я ему наговорила много обидного. Сидела и переживала,извинилась перед ним много раз,он говорил: "все нормально,я не злопамятный и тем более и не обидчивый",но я же чувствую, что что-то не так. Я даже психологу позвонила с интернета,много советов дал,себе пообещала,что исправлюсь и буду работать над собой,подскажите ,что мне делать? С чего начать? Все ведь можно исправить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мозгов тебе не хватает. Лечись, истеричка

Гость
#2
Гость

мозгов тебе не хватает. Лечись, истеричка

Ну,началось. Лучше бы спросили поподробнее о ссорах,что в них не так,а не оскорбляли меня из-за поверхностного текста. Я же сразу написала,что в подробностях не буду писать о ссорах,только если спросят,что за ссоры у меня с молодым человеком и о чем)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: