Гость
Статьи
После замужества стали …

После замужества стали жить лучше или хуже?

Только честно ..
И какие планы дальше ,если худше?деньги то нужны

Лауринда
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И так и так фигня, лучше одной, но своей кв у меня нет
И у мужа кв нет своей и зп я его не вижу, выгоднее с родителями в таком случае, в скором времени планирую развод

Гость
#2

намного хуже . Карета превратилась тыкву а бальное платье в лохмотья . Буду разводится но пока денег не накопила чтобы комнату снять

Лауринда
#3
Гость

И так и так фигня, лучше одной, но своей кв у меня нет
И у мужа кв нет своей и зп я его не вижу, выгоднее с родителями в таком случае, в скором времени планирую развод

Мне кажется выгоднее ипотеку только на вас . Хоть сдавайте потом ,хоть как отдых кв используйте .

Гость
#4
Лауринда

Мне кажется выгоднее ипотеку только на вас . Хоть сдавайте потом ,хоть как отдых кв используйте .

Ипотека жутко дорогая, а я толком не работаю, то не берут придумывая причины, то увольняют быстро

Захария
#5

лучше)
вот эта беготня,редкие ночевки, одеваться, ехать домой, когда охота поваляться еще...
А поженились , и не надо было бегать никуда

Гость
#6

Хуже, он стал обзывать обидными словами типа пошла на х.. тв.. безмозглая.
В общем видно скоро второй развод будет в моей жизни

Лауринда
#7
Гость

Ипотека жутко дорогая, а я толком не работаю, то не берут придумывая причины, то увольняют быстро

А реснички?будете в день 10иметь

Гость
#8
Лауринда

А реснички?будете в день 10иметь

Причем тут ресницы? У меня ресницы хорошие свои, щас даже не крашусь, сделала татуаж стрелки, брови межресница, очень удобно))

Гость
#9

Лучше.
По натуре я человек семейный. В уединении нуждаюсь редко. Мне хорошо, когда рядом муж, дети.

Лауринда
#10
Гость

Причем тут ресницы? У меня ресницы хорошие свои, щас даже не крашусь, сделала татуаж стрелки, брови межресница, очень удобно))

При чем?как работа .
При чем тут что у вас свои ресницы..мы про деньги)

Лауринда
#11
Гость

Лучше.
По натуре я человек семейный. В уединении нуждаюсь редко. Мне хорошо, когда рядом муж, дети.

А то ,что распределено ленег столько мало ,что в месяц спонтанно ни выйти никуда .. семьей дома постоянно сидите . Счастливыеее)))

Гость
#12
Лауринда

При чем?как работа .
При чем тут что у вас свои ресницы..мы про деньги)

Ну все эти маникюр педикюр и прочий подобный бизнес, надо начинать когда есть основной стабильный заработок! Потому это совет глупый!
Всех кого знаю кто занимается, ресницами, массажем, маникюром, шитьем и тд, изначально людьми состоятельными были!
Тк все курсы, материалы, можели платные, плюс пока клиентскую базу наработаешь пройдет очень много времени, без стабильного заработка никак, и потому кто мне вложения оплатит в такой бизнес? Самой случайными работами на это очень долго копить
Ну я трачу, с умом, плюс помощь родителей, потому если абы куда не тратить жить можно, кредитов, животных и детей нет -пока денег хватает))

Гостья
#13

Разницы кроме штампа в паспорте не почувствовала. До замужества также жили 2 года вместе.

Лауринда
#14
Гость

Ну все эти маникюр педикюр и прочий подобный бизнес, надо начинать когда есть основной стабильный заработок! Потому это совет глупый!
Всех кого знаю кто занимается, ресницами, массажем, маникюром, шитьем и тд, изначально людьми состоятельными были!
Тк все курсы, материалы, можели платные, плюс пока клиентскую базу наработаешь пройдет очень много времени, без стабильного заработка никак, и потому кто мне вложения оплатит в такой бизнес? Самой случайными работами на это очень долго копить
Ну я трачу, с умом, плюс помощь родителей, потому если абы куда не тратить жить можно, кредитов, животных и детей нет -пока денег хватает))

Ну тогда варись в нищете.
Даже читать не буду
Дура! Нищая и гордая дура)))одевалась давно?анализы? За границей были хоть хоть раз ?ой бл... Сначала на ноги ,а потом ресницами)))ленивый дурень !

Лауринда
#15
Гость

Ну все эти маникюр педикюр и прочий подобный бизнес, надо начинать когда есть основной стабильный заработок! Потому это совет глупый!
Всех кого знаю кто занимается, ресницами, массажем, маникюром, шитьем и тд, изначально людьми состоятельными были!
Тк все курсы, материалы, можели платные, плюс пока клиентскую базу наработаешь пройдет очень много времени, без стабильного заработка никак, и потому кто мне вложения оплатит в такой бизнес? Самой случайными работами на это очень долго копить
Ну я трачу, с умом, плюс помощь родителей, потому если абы куда не тратить жить можно, кредитов, животных и детей нет -пока денег хватает))

Нищая ,старая ,с каждым дне все хуже .фин грамотности нет .. Ничего не изменит потому что тупая .. и все.. будет твой чмысл жизни - внуки! Больше ничего другого не будет !
Сейчас мучаешься ! И денег не хватает ,а дальше веселей))

Гость
#16
Лауринда

А реснички?будете в день 10иметь

На реснички, слишком много мастеров развелось, рынок перенасыщен, конкуренция высокая. Цены падают, начинающие мастера из трусов выпрыгивают, чтоб хоть кого то завлечь. Многие уходят в минус, так и не набрав клиентуру.

Гость
#17
Лауринда

Нищая ,старая ,с каждым дне все хуже .фин грамотности нет .. Ничего не изменит потому что тупая .. и все.. будет твой чмысл жизни - внуки! Больше ничего другого не будет !
Сейчас мучаешься ! И денег не хватает ,а дальше веселей))

Иди лечись у психиатра, болезная! Эк у тебя пукан полыхает, аж из космоса видно.))

#18

Не чего не изменилось после замужества

Гость
#19
Лауринда

А то ,что распределено ленег столько мало ,что в месяц спонтанно ни выйти никуда .. семьей дома постоянно сидите . Счастливыеее)))

Дети взрослые, отдыхают как им нравится.
А мы с мужем оба домоседы. Меня на транспорте сильно укачивает 🤢. Делаем вылазки на природу, нам этого довольно).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: