Гость
Статьи
МЧ переписывается с …

МЧ переписывается с бывшей

Девочки, я с молодым человеком встречаюсь уже почти полтора года, так получилось что и живем вместе уже тоже почти год. У нас прекрасные взаимоотношения, готовимся съезжаться в июне (живем у его родителей).
Я и до этого случая знала что он списывается очень с бывшей, и меня это немного смущала, но недавно заметила что он ей сам пишет и обычно это бывает при каких то стрессовых психологических ситуаций, и честно говоря меня это немного задивает, так как со мной он не очень делится своим состоянием душевным, будто не доверяет или думает что не пойму.
Стоит ли с ним говорить об этом? Что вообще думаете на счет этого?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему что чувствуешь по этому поводу, как бы тебе хотелось. Если не среагирует - значит ему на твои чувства плевать и продолжать отношения не стоит.

¡.
#2

У них связь была расстались друзьями и психологи платные)) может ему почесать языком охота а вы только о себе о ногтях о ресницах, может с вами скучно ему, мы ж не знаем какая вы в общении

Гость
#3

Так ты для него бесплатный секс и готовка. Рабыня короче, пока он не найдет никого получше. Да еще и к его родителям переехала. Ой девки дуры

Гость
#4
Гость

Так ты для него бесплатный секс и готовка. Рабыня короче, пока он не найдет никого получше. Да еще и к его родителям переехала. Ой девки дуры

Были причины для этого переезда, не здоровые отношения с мамой, плоть до того что она меня била и срывалась на мне. А насчет рабыни не скажу, я почти что не готовлю дома, он все это делает

Гость
#5
¡.

У них связь была расстались друзьями и психологи платные)) может ему почесать языком охота а вы только о себе о ногтях о ресницах, может с вами скучно ему, мы ж не знаем какая вы в общении

Как раз таки, я и не из таких которые про ногти говорю)
У нас с ним в этом плане все давольно хорошо, и психолог у него есть, но почему все ровно пишет ей переодически, хз короче

Гость
#6

Мне всю жизнь после развода ( а прошло 24 года уже) пишет бывший муж. Мы друзья. Каждый день какие нибуь мемы или просто ни о чем. Ну по делу само собой, если есть дела. Иногда просим совета друг у друга. Мне кажется мы родные люди. Да, после развода ни разу не было между нами интима. Он женат ( но знаю что погуливает), у меня тоже есть мужчина.

Гость
#7
¡.

У них связь была расстались друзьями и психологи платные)) может ему почесать языком охота а вы только о себе о ногтях о ресницах, может с вами скучно ему, мы ж не знаем какая вы в общении

Это не объясняет, почему он негодяй.

Гость
#8
Гость

Мне всю жизнь после развода ( а прошло 24 года уже) пишет бывший муж. Мы друзья. Каждый день какие нибуь мемы или просто ни о чем. Ну по делу само собой, если есть дела. Иногда просим совета друг у друга. Мне кажется мы родные люди. Да, после развода ни разу не было между нами интима. Он женат ( но знаю что погуливает), у меня тоже есть мужчина.

Вот они, духовные скрепы.

СмехоПролетарий
#9

Подлец, ищет выгоду, удочку и там и сям закинул. Поэтому, если с вами не сложится, он к ней перейдёт. Если женщина в отношениях, она в них по уши. А если мужчина в отношениях, это совсем не факт, что он тебя любит :) какое там кино в голове он крутит .... Жизнь научила не доверять людям. Но, это не значит, что надо отказываться от отношений, от дружбы. Просто надо быть более спокойным к тому, что от тебя могут уйти без объяснений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: