Гость
Статьи
Мч переписывается с …

Мч переписывается с бывшей

Долго встречались, около недели живем вместе. Сам рассказывал про свои прошлые отношения с девушкой, старше на 2 года, сейчас ей, к слову 30. Жили они вместе 2 года еще 5 лет назад. До сих пор они общаются. Она у него вк с его фамилией, дкмала, родственница, пока он сам не сказал. Говорил как-то, что у них дружеские отношения, но в ссорах часто говорил, что из-за меня у него испортиоись отношения со всеми девушками, с которыми общался,успокаивается и говорит, что ненавидит их. Вот тут -то я и теряюсь. Возращаясь к теме... Переписок нет никаких, друзья да и я. Ночью залезла в его вк, она у него первая в важных друзьях, значит переписывается больше всего, но опять же, переписок нет, сколько живем, не замечала ниразу.
Еще был случай около месяца назад, звонит ему его бывшая, записана в телефоне по имени, и говорит, мол ты мне поможешь вещи перевезти или нет, он ей говорит, так понимаю, при мне, что времени нет. А она ему " отец твой сможет?" он ей " я не знаю, позвоню, спрошу у него " все это он оьосновал опять своим дружеским отношением, что он ей много чем обязан.
У нее на странице фото увидела с его рукой за несколько месяцев до знакомства нашего, но после долгого времени расставания с ней. Значит, виделись они еще, время проводили.подарки ей дарил вк до нашего знакомства.
На фото выглядит ужасно. 30-летняя чеченка незамужняя, как на счет отношений не знаю.. Часто удивляюсь, как он такой симпатичный с ней связался...

Кратко про наши отношения. В быту, в сексе все прекрасно, часто слышу искренние от него слова, что у него не было еще такой, как я, ухаживаю за ним, помогаю, советую, пытаюсь быть идеальным примером, слежу за собой, хорошо одеваюсь, готовлю.
Но этот момент с бывшей меня очень настораживает.

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не накручивай себя, и не думай о том, что было до тебя. Это ни к чему

#2

Не накручивай себя, и не думай о том, что было до тебя. Это ни к чему

Гость
#3

Она первой может стоять вк не из-за переписок, а из-за того, что он к ней часто заходит. У меня вк на втором месте стоит человек, с которым я не обменялась ни одним сообщением

#4
Anastasia59

у него не было еще такой, как я, ухаживаю за ним, помогаю, советую, пытаюсь быть идеальным примером, слежу за собой, хорошо одеваюсь, готовлю.
Но этот момент с бывшей меня очень настораживает.

В данный момент в ваших отношениях вы пытаетесь "Пропрезентовать себя", Он Вам интересен, вы увлечены. Вектор действий - от вас к нему.
Ваша задача - сменить направление вектора. Убавьте пыл, внимание. Пусть ОН увлечётся Вами, пусть он доказывает, что такого как он Вы ещё не встречали! Чувствуете разницу?
В ином случае уйдёт, не к бывшей, так к другой. Ваш мужчина любит быть увлечённым.

Анастасия
#5

Мне кажется она сильно влияет на него, попробуйте купить окно ромианта, оно защитит его от ее влияния и он о ней забудет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: