Гость
Статьи
Почему парень выбрал …

Почему парень выбрал не меня?

Я его все равно буду любить какую бы гадость он мне ни сделал. Вот такая женская любовь, всепрощающая. Что скажете?

Я умнее вас всех
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Скажу, что ник ты выбрала себе неподходящий

#2

Дура.

Я умнее вас всех
#3
Трёхцветная кошечка🐱

Скажу, что ник ты выбрала себе неподходящий

Да, я тоже смотрю - никто не пишет.

Я умнее вас всех
#4

А я его все равно буду любить, даже, если он убьет дорогого мне человека. Даже если он искалечит меня. Даже если он плюнет мне в лицо. Даже если он перед всеми скажет, что я дура.

Гость
#5

Нет такой любви. Когда мужчина даже на другую смотрит, я уже в поиске его замены.

Я умнее вас всех
#6

Даже если он начнет мне на лицо, даже если он будет меня мучить (такое уже было с другим), даже если полюбит другую, даже если они вместе меня будут засерать и высмеивать меня (что он сейчас и делает), даже если он опозорит меня при всех и при ней, я все равно буду любить его.

Я умнее вас всех
#7
Гость

Нет такой любви. Когда мужчина даже на другую смотрит, я уже в поиске его замены.

Ну и дура. Это уже не любовь, никакой душевности в тебе нет.

Я умнее вас всех
#8
Гость

Нет такой любви. Когда мужчина даже на другую смотрит, я уже в поиске его замены.

И добра.

Али- баба
#9

Что за бред? У него яйца Фаберже?

Я умнее вас всех
#10

Даже если они вместе с той бабой будут унижать меня и ставить дизлайки. Она его так легко у меня не отберёт.

Император Тиберий
#11

Интеллект у тебя не развит, другого и добавить нечего.

Я умнее вас всех
#12
Али- баба

Что за бред? У него яйца Фаберже?

Нет, он просто самый лучший человек на свете, и я буду стараться ублажить его и буду все делать ради него.

Гость
#13

Всегда из нескольких претендентов есть фаворит(-ка) и это становится понятно довольно быстро. Он просто морочил вам голову, а потом слил. Вы никогда не были номером один для него.

Я умнее вас всех
#14
Император Тиберий

Интеллект у тебя не развит, другого и добавить нечего.

Если я ему не понравлюсь я буду делать все, чтобы понравиться.

Я умнее вас всех
#15
Гость

Всегда из нескольких претендентов есть фаворит(-ка) и это становится понятно довольно быстро. Он просто морочил вам голову, а потом слил. Вы никогда не были номером один для него.

Но почему????? Я не понимаю, что я не так делаю. Я его люблю окружила заботой, была добра и дущевна, верила в любовь, все для него сделала, ВСЕ, отдавала свои эмоции, все, как говорила мне подруга, но дело же не в этом. Почему не я????? Я готова для него на все. Думаю, если бы подруга не поработала над моим мозгом, все равно толку не было бы, я просто была бы одна. А так хоть немного побыла с мужчиной. Я его люблю.

Гость
#16
Я умнее вас всех

Но почему????? Я не понимаю, что я не так делаю. Я его люблю окружила заботой, была добра и дущевна, верила в любовь, все для него сделала, ВСЕ, отдавала свои эмоции, все, как говорила мне подруга, но дело же не в этом. Почему не я????? Я готова для него на все. Думаю, если бы подруга не поработала над моим мозгом, все равно толку не было бы, я просто была бы одна. А так хоть немного побыла с мужчиной. Я его люблю.

Насильно мил не будешь. Не имеет никакого значения, что вы для него делали. Он вас не любит и точка. Увы. Понимаю, больно, но время лечит, постепенно забудется.

Я умнее вас всех
#17
Гость

Насильно мил не будешь. Не имеет никакого значения, что вы для него делали. Он вас не любит и точка. Увы. Понимаю, больно, но время лечит, постепенно забудется.

Нет. Я его люблю, пусть даже он на меня орет и морально мучит, он меня не ненавидит, просто рисуется, но я его люблю и все вытерплю. А вы не правы. Можно и добиться парня. Он меня обязательно полюбит, он уже любит, просто не знает об этом. Я буду бороться за свою любовь с этой курицей сумасшедшей и тупой.

Я умнее вас всех
#18

Она же тоже за него борется и выстилается, я теперь поняла, что надо выстилается и теперь я все для него буду делать. Я тоже заполучу его любовь.

Гость
#19

Любить надо того кто о вас заботится, а не того кому вы не нужны

Я умнее вас всех
#20
Гость

Любить надо того кто о вас заботится, а не того кому вы не нужны

Вот и пусть он меня любит, я же о нем забочусь.

СмехоПролетарий
#21

Это не любовь, а безумие. Вы бы Иисуса так любили, чем мужчину, который к вам всё равно безразличен. Нельзя возводить людей в ранг Бога. Даже родители предают своих детей. А Бог никогда.

Я умнее вас всех
#22
СмехоПролетарий

Это не любовь, а безумие. Вы бы Иисуса так любили, чем мужчину, который к вам всё равно безразличен. Нельзя возводить людей в ранг Бога. Даже родители предают своих детей. А Бог никогда.

Ну ты и сука!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: