Гость
Статьи
Как донести человеку , …

Как донести человеку , что не нужно меня беспокоить?

Год назад рассталась с парнем и на протяжении этого времени раз в несколько месяцев он мне пишет , каждый раз отвечаю максимально грубо и пишу что ничего никогда не будет , прошу не писать мне. Снова пишет и звонит , я не отвечаю , продолжает с других номеров. На мой взгляд это уже нездоровая навязчивость , как бы вы отреагировали ? Снова ответить чтобы не беспокоил или вступить в диалог и сказать что переехала, чтобы не искал встречи, или же дальше игнорить. Как вы считаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
pritok Volgy
#1

блок. равнодушие - сильное оружие

Гость
#2

Блокировать, что ж еще делать. Если Вы отвечаете, не важно что и не важно как, для него это сигнал, что еще все возможно. поэтому только игнор и чс.

Гость
#3

Вы отвечаете ему. Этого достаточно, чтобы продолжать доставать вас.
Таких неадекватов лучше сразу блокировать. Звонит с других номеров - не поднимайте трубку, либо как услышите его голос, сразу в блок. Не объясняйтесь перед ним, не тратьте свою энергию

Гость
#4

Я вот гаркнула,и человек отвалился ((
А я теперь корю себя,что обидела, и скучаю

Гость
#6

Вам самой это нравится. Один раз дали понять, что не хотите общаться и всё. В остальном случае, игнорировать. Или как некоторые заблокировать. Но по мне это детский сад

Автор
#7
Гость

Вам самой это нравится. Один раз дали понять, что не хотите общаться и всё. В остальном случае, игнорировать. Или как некоторые заблокировать. Но по мне это детский сад

это не со всеми работает, как оказалось, и уж поверьте когда постоянно звонят и пишут разные номера в любое время суток , это никому не может нравится. Я откровенно посылала много раз, теперь просто не отвечаю, человек не понимает

Гость
#8
Автор

это не со всеми работает, как оказалось, и уж поверьте когда постоянно звонят и пишут разные номера в любое время суток , это никому не может нравится. Я откровенно посылала много раз, теперь просто не отвечаю, человек не понимает

Это не работает только в том случае, если у человека какие-то отклонения или мания преследования. В остальных случаях, так называемая «жертва» сама позволяет ей писать или звонить, т.к. отвечает и вовлекается в диалог. Те, кто не хотят общаться, без разговоров блокируют и забывают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: