Гость
Статьи
Классическая отмазка …

Классическая отмазка изменника

Классическая отмазка изменника: " Дорогая, все не так как ты думаешь ", а что тогда другая женщина делает в кровати.
Иногда задумываешься о том, действительно ли застуканные изменники так тупят или это только в фильмах. Представьте, например, пришла супруга домой, а там супруг с любовницей в кровати и он начинает ныть, что все не так, как она могла подумать. Ладно. Но вопрос - как. Интересно, что может правдоподобно наврать мужчина, чтобы прикрыть свою измену - она просто упала на меня из ниоткуда. #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я упал в обморок она меня откачивала :) делала искусственное дыхание.

Гость
#2

Или это. "Это ничего не значит это просто секс." Или "бес попутал" или "это было по пьяни. *** стоит , бошкп не варит." так много *** вариантов у них. Но они де ими пользуются и еще думают что это прокатит. Вот идиоты🤣

Гость
#3

Вряд-ли так бесшумно зайдет, что прямо в кровати, они оденуться. Тогда можно придумать, по работе за отчётом зашли.
Мне стало плохо, не мог вести машину, коллега довезла.

Гость
#4

Вообще сейчас довольно редко это делают в квартире с женой, либо отель либо любовница не за мужем.

Секси Котёнок
#5

Хаа) 😂😂был у меня такой товарищ. Нарвалась как-то.. Там тыща и одна отмазка! Даже когда любовница сама вышла на связь и подтвердила! НЕТ! Не было! И всё тут! Она врёт, она придумала! Хто это?! Я ее не знаю 🤣! Думаю если бы застала их в кровати тоже отмазаться стал. Споткнулся и наткнулся) изнасиловала! А точнее хотела😆😁ничего же не было как помните)
Ой, да что с них взять бляддунов! Все как под копирку

Гость
#6

Ну вообще в этом есть своя логика. Ни за что не признаваться в содеянном, отрицать все до последнего, до абсурда. Так и в полиции работает - если дать признательные показания, признать хотя бы часть вины - все, вы сядете сто процентов, без вариантов. А если не признаваться ни в чем, шансы есть.

Гость
#7
Секси Котёнок

Хаа) 😂😂был у меня такой товарищ. Нарвалась как-то.. Там тыща и одна отмазка! Даже когда любовница сама вышла на связь и подтвердила! НЕТ! Не было! И всё тут! Она врёт, она придумала! Хто это?! Я ее не знаю 🤣! Думаю если бы застала их в кровати тоже отмазаться стал. Споткнулся и наткнулся) изнасиловала! А точнее хотела😆😁ничего же не было как помните)
Ой, да что с них взять бляддунов! Все как под копирку

А у меня был такой пацан, был с ним роман год. Я начала подозревать, что что-то не так, потому что он часто пропадал. Он говорил: нет, у меня никого нет, оказалось, что у него жена и ребёнок. А роман у нас был с ним год, за этот год, конечно же, у меня накопилось много чего. Компромата. Хотя эти компроматы делали неосознанно, они были чисто для меня, и он согласился на них на то, чтобы я снимала видеозапись. Видосы, где он трахает меня, где он лижет мне. Диктофон-запись диктофона, где он говорит по пьяни, что он спал с стой с другой, с 5, с 10. Скрины переписок, записи со звонков, где он признавался мне в любви. Я скинула всё это его жене. Она подала на развод, но, конечно же, когда компромат есть длиной в целый год, он всё равно отмазывался, это не я, чувак, там видно твоё лицо, как ты лижешь. А он всё равно мазался, вот к стенке приставили, а он всё равно это не я, это не я, а я не знаю, что это не я. Они по прицелом даже не признаются. Хотя там его слова уже не имеют никакого смысла, там всё было видно, и всё было понятно.

ч-г
#8

- Вот иду, Валико, вчера по улице, вижу маленький лягушка. Сидит
себе на улице -
сухой такой, жалкиий лягушка. Веришь Валико!?
- Верю, конечно....ВЕРЮ!.
- Взял я этот лягушка, положил себе за пазуха и понес домой. Веришь Валико?
- Верю, Гоги джан.
- Дома я этот лягушка помыл, высушил, накормил. Веришь?
- Конечно верю!
- Уложил себе на кровать этот бедний лягушка, лег спать. Утром просыпаюсь -
вижу красивый девушка рядом лехит. Веришь?
- Верю, Гоги.
- Вот ты веришь, а жена не верит!

Гость
#9

"я был пьян а она мной воспользовалась насильно" 🥺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: