Гость
Статьи
Парень сказал что …

Парень сказал что поставит свечку в церкви,чтобы у меня не сложилась личная жизнь!

Познакомились на СЗ,мужчина взрослый состоявшийся и не бедный,старше меня на 20 лет! Серьезных отношений не искал в классическом понимании,то есть семьи не хотел,просто хотел найти любимую девушку для жизни,в том числе и совместной,путешествий,секса и хорошего времени провождения.Меня это все устраивало...Но так складывались обстоятельства,то я уезжала,то отдыхать то с друзьями в другой город,потом в загородный дом...долго его динамила и кормила обещаниями по поводу встречи. Он терпел долго все мои отмазки...несколько раз мы встречались,отношения близкими так и не стали,я держала его на расстоянии...И вот вчера,он стал просто сам не свой,сказал что я с ним веду себя не честно,что постоянно ему вру и обманываю! И что он уже понял что он мне не нравиться и что я не хочу встреться с ним!(хотя это не правда) И сказал что....пусть у тебя, всю оставшуюся твою жизнь, будет все то, что было со мной, пусть твои мужчины, сколько бы их у тебя не было, поступают с тобой так же как ты со мной!!!!
и чем больше ты их любила бы, тем больше бы они тебя обманывали, пользовались тобой, изменяли бы тебе, в общем вытирали бы об тебя ноги, и при этом говорили бы что они к тебе хорошо относятся и что им с тобой было хорошо и что ты сама все испортила!!!!!!!!!!!
очень тебе это желаю!!!!!!!!!!!!!!!! А после что не полениться и сходит в церковь и поставить за все это свечку! Девочки,что делать? я просто в шоке! я так к нему хорошо относилась,мне он нравился и тут таки слова недостойные взрослого мужчины! наверное не смогу на это закрыть глаза,хотя свою вину так же отчасти признаю! А вот свечка в церкви меня вообще напугала. Правда может навредить?

Вика
51 ответ
Последний — Перейти
Федя
#1

Если он свечку поставит со злым умыслом, то навредит только себе и возможно своим потомкам. А вот если пойдет к шаманам и экстрасенсам, то те могут и навредить..

ГГГ
#2

Поставь ему свечку за упокой

ЛиЛу
#3

автор, тем xузтхе для него:)

Кактус
#4

Ну и ***.к!Вика. забей на него - и срочно ищи МЧ для семейной жизни.ТЫ ДОСТОЙНА САМОГО ЛУЧШЕГО!

Алекс
#5

да ничего ты этому хрычу-шантажисту не должна.Урод какой-то.Ничего никогда не бойся.И никаких упокоев не вздумай- тут дурищ много, не понимат, что советуют....

Гость
#6

Федя,ни один настоящий шаман или экстрасенс такие заказы не выполняет принципиально.А если кто-то согласится - то это жулики, которые умеют только облегчать чужие кошельки.

Гость
#7

)))))) Вот додумался же) Он по-ходу думает, что церковь это волшебная лампа) Не бойтесь, ничего не будет. Бгг))) Еще батюшку нанял, как киллера к примеру....ужс))

Гость
#8

еще БЫ* ))

#9

свечка-это не волшебная палочка.

Прежде всего свечка-это пожертвование храму. Также она означает смирение.

#10
Федя

Если он свечку поставит со злым умыслом, то навредит только себе и возможно своим потомкам. А вот если пойдет к шаманам и экстрасенсам, то те могут и навредить..

Вот именно! Церковь она на то и церковь, чтобы людей защищать! Так что в голову это все не берите!!! И за его упокой тоже не нужно ставить - тоже ничего хорошего (ему можете сказать, что поставили, если вам "отомстить" хочется, хотя это тоже не хорошо). А если так переживаете сходите сами в церковь и за здравие помолитесь или свечку поставьте. Со служащими поговорите - они вам все объяснят и успокоят. Главное себя не накручивайте!=)

Ивушкина
#11

Вы оба неадекваты.

Одному была нужна девушка по-вызову, без всяких обязательств. Не получил - заистерил.

Другой захотелось иметь папочку-спонсора, хотя друзей полно, и есть чем и кем себя занять.

Он, конечно, дурак дураком, но и вы не лучше, поскольку примеряли на себя роль содержанки.

#12

Пипппец какой-то ...ну ему же только хуже будет ...но скорей всего это полнейший бред никуда он не пойдёт...а вы сидите думаете..)

Тигра
#14

не верь в эту туфту! никакие свечки ни в каких церквях тебе не навредят.

Это все суеверия, не более того

Гость
#15

Еще сколько раз одну и ту же тему напишешь?

Каждый месяц одно и то же, ваще уже сдвинулась

Клоп
#16

Осел парень, с такими вещами не в церковь нужно идти, а на погост с черными свечами и трупом кошки. Вы его как увидите, так ему и скажите

Таня
#17

Да он больной 100%.Представляешь еще отношения с таким заводить.Ты ему ни чего не должна,забей на все эти свечки и бога поблагодари,что уберег тебя от такого чудика!!!!

Гость
#18

я с одним встречалпсь -он меня типа по пропе хлопал,потом уже узнала,что это типа парней от меня отбивал.сам сказал. ну и что? я со своим следующим в тот же день,как с ним раасталась познакомилась.

а потом еще один придурок был -но тот вроде высшее геологическое и работа сеоьезная,а видать тоже не дружил с психикой. Вообще какой-то хренью увлекался, какую-то магию читал, вообщем я пожила с ним потора месяца. как это увидела и решила свалить по добру поздорову. Так он там тоже что-то клял и колдовал. Ну и что? В течении года я познакомилась со следуюбщим, я вообще потом особых проблем не знала - всречались, с кем-то жила - расставалась, потому что либо просто надоедали. либо видела что не очень-то мой человек. ничего трагичного. Я замужем уже 4 года, ребенок растет от мужа. проблем нет, меньше слушайте всяких придурков.

Гость
#19

На всякий случай закажи молебн за себя во здравие вцеркви. хуже не будет.

Рыбка
#20
Вика

наверное не смогу на это закрыть глаза,хотя свою вину так же отчасти признаю!

Наверное тебе бесполезно что то говорить, но скажу на всякий случай: "если ты соглашаешься с его обвинениями, чувствуешь свою вину, значит его слова сбудутся точно, без всякой на то свечки. Попробуй переубедить себя так, чтоб самой верить своим словам. Если тебе это удастся ты это почувствуешь сначала в груди - в области солнечного сплетения, а после тебя и вовсе не станут тревожить эти мысли, ты будешь думать о них со смехом". А если у тебя этого не получится, то получится то, что он говорил.

#21
Гость

На всякий случай закажи молебн за себя во здравие вцеркви. хуже не будет.

согласна, мало ли что ему в голову взбредет и до бабок всяких не далеко, а от их экстросенсорики защитить только молитва может, а про свечки все бред.

только не понимаю что вас к нему потянуло если и друзей куча и все дела...с первого взгляда видно, что с человеком не все впорядке если он в возрасте и не хочет семьи и постоянства (старость не за горами, один остаться может) в этом возрасте мужчины уже семью должны иметь а не содержанку молоденькую, конечно он психует, все таки не мальчик уже.

Ежевика
#22

он просто шантажирует и выводит тебя на эмоции,так делают обычно при полном отчаянии))

Шармель
#23

Автор, мне тоже такой типец попадал. Так же состоявшийся, и вниманием женщин не обделен. У них видно эго и самомнение хуже, чем та жаба. Мне вообще пожелал такое... Хренос дванос его пожеланос!!!)))

Закажите себе за здравие молебен, а ему поставьте тоже свечку в церкви за ЗДРАВИЕ, при этом постарайтесь от чистого сердца, реально пожелать ему всего хорошего. Тогда свою часть задания вы выполните;)

но
#24

"Стену" ставьте между собой и парнем вашим в мыслях, и он ничего вам не сделает. Будьте сильной!

Ямам
#25

Церковь-это место обитания Бога. Бог учит нас быть добрыми, учит любви и даже в новом завете он говорит, что, если бьют по одной щеке-то надо подставлять другую. И вы верите в то чтоБОГ согласится на то, чтобы человек человеку навредил?...если Он обратного нас учит?!..И БОГ КАТЕгорически против магии и чародейства...Как можна связывать церкву и колдунство?

Забудьте. Это во первых суверие (БОГ против этого), а во вторых он вас просто запугивает. А в третих-будете в это верить-притяните к себе слуг лукавого а с ними- и то что это сбудется.

#26

Церковь - НЕместо обитания бога. Скорее даже - противоположное. И обрялды ведьмами в церквях проводятся на раз. Просто это место обитания определенной ЭНЕРГИИ. Мыслеформ.

Бог УЧИТ быть добрым, но людей постоянно (за дело и без дела) карал и проверял (бедностью, насилием и пр.). Т.ч. не нужно из бога делать доброго дедушку Ленина. Да и, повторюсь, к церкви он не имеет отношения. Церковь только ПОЛЬЗУЕТСЯ его именем и доктриной (вовсю подработав ее, кстати).

Свеча может сработать, может и не сработать. Зависит от многих факторов. Если у чела сильная энергетика, а у вас, Вика, слабая - можно ждать сюрпризов.

Гость
#27

Попросите прощения у Бога.

#28

А нафига? Богу на все и всех наcрать - сидит себе на облаке и курит бамбук...

Гость
#29

автор, не бойтесь. этим он навредит только себе. можете поставить ему свечку за здравие. так уж точно ничего плохого не будет. если пойдет к гадалкам и прочим наверняка наткнется на шарлатана. но на всякий случай крестик носите. и вообще не обращайте внимания на этого идиота

Valter
#30

Смотря какому богу свечку поставит ...

Гость
#31
Вика

Познакомились на СЗ,мужчина взрослый состоявшийся и не бедный,старше меня на 20 лет! Серьезных отношений не искал в классическом понимании,то есть семьи не хотел,просто хотел найти любимую девушку для жизни,в том числе и совместной,путешествий,секса и хорошего времени провождения.Меня это все устраивало...Но так складывались обстоятельства,то я уезжала,то отдыхать то с друзьями в другой город,потом в загородный дом...долго его динамила и кормила обещаниями по поводу встречи. Он терпел долго все мои отмазки...несколько раз мы встречались,отношения близкими так и не стали,я держала его на расстоянии...И вот вчера,он стал просто сам не свой,сказал что я с ним веду себя не честно,что постоянно ему вру и обманываю! И что он уже понял что он мне не нравиться и что я не хочу встреться с ним!(хотя это не правда) И сказал что....пусть у тебя, всю оставшуюся твою жизнь, будет все то, что было со мной, пусть твои мужчины, сколько бы их у тебя не было, поступают с тобой так же как ты со мной!!!!и чем больше ты их любила бы, тем больше бы они тебя обманывали, пользовались тобой, изменяли бы тебе, в общем вытирали бы об тебя ноги, и при этом говорили бы что они к тебе хорошо относятся и что им с тобой было хорошо и что ты сама все испортила!!!!!!!!!!!очень тебе это желаю!!!!!!!!!!!!!!!! А после что не полениться и сходит в церковь и поставить за все это свечку! Девочки,что делать? я просто в шоке! я так к нему хорошо относилась,мне он нравился и тут таки слова недостойные взрослого мужчины! наверное не смогу на это закрыть глаза,хотя свою вину так же отчасти признаю! А вот свечка в церкви меня вообще напугала. Правда может навредить?

Он только себе хуже сделает))

Гость
#32

Вика,

вы не увидели самого главного: вы всё делали правильно, и ваш сорокалетний парень не прошёл проверку.

Если вы и в правду так зациклены на свечке и церкви, есть правильный ход: поставьте две свечки с просьбой добра - одну за себя, другую за него.

#33
Гость

Вика,

вы не увидели самого главного: вы всё делали правильно, и ваш сорокалетний парень не прошёл проверку.

Ваш текст

ТП детектед :) "Проверки" оставьте для романтичных лошков. "Динамо "В" понимает, что виновато, поэтому МОЖЕТ НАКАЗАТЬ САМА СЕБЯ. Мужик, кстати, мог выразиться и сделать жестче (сказать, что наведет порчу), но он всего лишь изрек, что "какой мерой меряешь - такой и тебе будет отмерено, а мерять (по справедливости) будет бог".

Что посеешь, то и пожнешь. То, что срабатывает с романтиками, не знающими жизни, далеко не всегда прокатывает со взрослыми мужчинами. Девушки, будьте если не добрее, то осторожнее - разбрасывая вокруг себя мины, можно самой наступить на одну из них.

Гость
#34

Парень на 20 лет старше может быть только если вы еще в детский сад ходите, автор. Ну, собссна, по уровню умственного развития вы там и находитесь.

Гость
#35

да не будет взрослый мужик заниматься такой фигнёй!!

Гость
#36
Клоп

Осел парень, с такими вещами не в церковь нужно идти, а на погост с черными свечами и трупом кошки. Вы его как увидите, так ему и скажите

бедный кошак.. ((

Гость
#37
Valter

Смотря какому богу свечку поставит ...

а разве бог не един? и в православном храме можно ставить свечки любому богу, а не господу нашему? и разве бог так глуп, что не разобрамшись будет исполнять желания всех поставивших свечки. и вообще разве свечи для этого ставят? это уже не бог, а бес какой то злой и не храм тогда, а обитель зла. эх, люди...((((

#38
Гость

а разве бог не един? и в православном храме можно ставить свечки любому богу, а не господу нашему? и разве бог так глуп, что не разобрамшись будет исполнять желания всех поставивших свечки. и вообще разве свечи для этого ставят? это уже не бог, а бес какой то злой и не храм тогда, а обитель зла. эх, люди...((((

Ваш текст

Не един:) Я подозреваю, что наш ГЛАВБОГ - всего лишь мелкий менеджер среди богов Вселенной.

Не забывайте, что до бога - далеко (как до президента), и он ничем не занимается. Вы имеете дело с "богами" низшего порядка (типа - "ангелы", "бесы", "ангелобесы"), и все-все - помощь и гадости получаете, благодаря ИМЕННО ИМ. Если у вас энергетически мало "защитников", или они "хилые" - "нападающие" вам повредят, б/п.

Как пример: представим церквушку, которую оккупировали т.н. "бешеные бабушки". Мыслеформы и сущности, обитающие в этом храме, будут вовсю питать и защищать злых бабок - как обитающих, так и приходящих. Молодым же, особенно красивым девушкам, которые будут молиться в этой церквушке, эти сущности будут ВРЕДИТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ.

Еще раз напомню - ДО БОГА ДАЛЕКО. И большинство церквей и "деянмй его именем" приватизировали злые деструктивные силы. Бог не вмешивается, и даже не замечает, ибо для него данный масштаб - сильно мелкий, а мы - благоничтожны. Влияние ВЕРХОВНОГО БОГА возможно только на единицы - сверхсвятых и сверхнегодяев. Большинству же из нас помогают и делают добрые дела низшие сущности (которых называют огульно "бесы"). И в этом нет ничего плохого. Чтобы смыть с себя краску, душистое мыло не поможет - поможет растворитель...

гость
#39

Автор, а вы крещенная в церкви?

Господь все видит, кому надо помочь, а кому нет.

.....
#40

Сами идите в церковь и поставьте за здравие себе и ему и помолитесь за него - душевнобольного

Держитесь от него подальше

Мари
#41

Да пусть катится куда подальше!! Не общайтесь с ним. Лучше сами сходите в церковь, поставьте свечку за своё здоровье.

Мурка
#42
Федя

Если он свечку поставит со злым умыслом, то навредит только себе и возможно своим потомкам. А вот если пойдет к шаманам и экстрасенсам, то те могут и навредить..

Ахахах)) Фигня! Вы что, не знаете, что кучу колдовства делают в церкви? Как позитивного, так и негативного!

Автор, закажите по этому маразматику сорокоуст, и вообще, все службы за упокой. Не жадничайте! Он не умрёт, но задумается в следующий раз, как людям угрожать!))))))))

Мурка
#43

Православие - это всё полная глупость. Церковь, кладбище - там просто хорошо работают каналы для отправки просьб) Любых. Ну, много энергии. Люди приходят, плачут, радуются, благодарят. Много искренних эмоций. Если правильно воспользоваться, ваше пожелание моментом дойдёт куда надо.

Вам, автор, необходимо что-то сделать. Иначе ушлёпок вам и правда может навредить.

Мурка
#44
Гость

а разве бог не един? и в православном храме можно ставить свечки любому богу, а не господу нашему? и разве бог так глуп, что не разобрамшись будет исполнять желания всех поставивших свечки. и вообще разве свечи для этого ставят? это уже не бог, а бес какой то злой и не храм тогда, а обитель зла. эх, люди...((((

Вам 13 лет, такой бред пороть?))

Ваш текст

прохожая
#46

Скажите ему, что ставить свечку во зло кому-то- грех с его стороны. И не переживайте. Успокойтесь. Хуже может быть только ему. Только неверующий человек мог сказать такую гадость. Господь не допустит ничего такого.

прохожая
#47
Мурка

Православие - это всё полная глупость. Церковь, кладбище - там просто хорошо работают каналы для отправки просьб) Любых. Ну, много энергии. Люди приходят, плачут, радуются, благодарят. Много искренних эмоций. Если правильно воспользоваться, ваше пожелание моментом дойдёт куда надо. Вам, автор, необходимо что-то сделать. Иначе ушлёпок вам и правда может навредить.

Мурка, что вы несете? Автор, ни в коем случае не слушайте того, что вам говорят подобные люди. Бог зла никому не сделает. Тот, кто сам желает зла , от него же и пострадает.

прохожая
#48

Автор, в храм люди идут с добром, за Божьей помощью. Те, кто со злом туда приходит сам получает зло себе.

Вы простите и пожалейте человека. Помолитесь Богу за спасение его души ибо не ведает , что творит.

#49
прохожая

Автор, в храм люди идут с добром, за Божьей помощью. Те, кто со злом туда приходит сам получает зло себе.

Гыг:) Вы это ведьмам скажите, которые туда как наработу ходят, для совершения обрядов.

Церква - это МЕСТО СИЛЫ. Точка. И ее можно развернуть в какую хош сторону.

Михаил
#50

В лучшем случаи он поставит за упокой тебе 1 свечу тем самым повредит немного твоё биополе!А может и по хлеще сорокоуст или литургию заказать в церкве как покойнице и пойдет в морг даст денег и твою фотку в труп засунут,покойник начнет за тобой ходит.