Гость
Статьи
Гадали в ночь перед …

Гадали в ночь перед Рождеством! Тарелка, на которой мне гадали (жгли бумагу) РАЗБИЛАСЬ!!! К чему ?

ВОПРОС !!!В ночь перед Рождеством православным мы с подругой и ее мамой гадали. Решили использовать такое многим известное гадание, когда поджигается бумага на терелке и пока она горит в темноте на стене от бумаги образуются тени! Я кстати в первый раз так гадала, а подруга, со своей мамой уже так гадают достаточно долго, не первый год. Сначала гадали моей подруге, у нее там было пару теней, а потом мне....И вот когда мы только притихли и бумага только начала гореть, мы еще даже не могли рассмотреть тени на стене, ТАРЕЛКА С ГРОМКИМ ТРЕСКОМ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВЕ ЧАСТИ! Тоесть разбилась...ровно по середине....К ЧЕМУ БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ????Кстати. чисто "по физике" это конечно объяснимо и ничего такого нет, но вот подруга с ее матерью сказали, что никогда такого у них не было, даже когда гадали кучей девченок на одной тарелке жгли каждой по-очереди....

WTF !
17 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

да просто тарелка не прочная не щаморачивайтесь, и не думайте.Все у вас хорошо будет)

сушка малышка
#2

Конечно, разбилась, т.к. на этой тарелке уже гадали стопицот тысяч раз, не вечная же она! Не заморачивайтесь!

Гость
#3

Не знаю, насколько это гадание "реальное" или просто развлечение. Но гадать вообще-то нельзя правосланым людям. Гаданиями мы подпускаем к себе темные силы, а мы же не хотим этого делать, правильно? Вы можете сходить на исповедь и покаяться в гадании. Это поможет вам не переживать о том, что разбитая тарелка может предвещает что-то нехорошее.

Вика
#4

ДУмаю это не к добру.

Гость
#5

все автор. Завещание пишите и ящик покупате

Гость
#6
Гость

все автор. Завещание пишите и ящик покупате

Ваш текст

))) Ну или гадайте на киндерсюрпризе - "кто" попадется, с тем и жить

гость
#8

У меня однажды чашка так раскололась.Наливала кипяток туда,чай готовила и чашка прям раскололась на столе на 2 части,на ровном месте.Вроде это не к добру,но у меня ничего плохо потом не произошло.

гостья
#9

она видимо уже с трещиной была или падала..вот поэтому от нагрева и выдала..у меня часто в руках чашки лопаются))

Елена
#10

три года назад с девченками точно также гадали.у всех все в норме было. а у меня тарелка перед самым кульминационным моментом точно так же с треском разлетелась на две ровные части... всев шоке были. тарелка была нормальная и нагреться она не могла.. прошло около полу часа с того момента как последняя до меня девушка гадала... в тот год я разъехалась с мужем.да и вообще много всего поменялось в жизни. ..и вот сегодня гадали точно так же с женщинами на работе. и ..о парадокс моя тарелка разбилась точно так же на две части и упав со стола на кафельный пол , она больше не разбилась.тоесть если бы в повседневной жизни я половинку такой тарелки уронила со стола на кафельный пол, то уверенна она бы еще разбилась на есколько частей...а тут - нет...я вообще в шоке...жне знаю что думать.женщины сказали что на мне то ли сглаз то ли порча.согласитель два раза подряд одно и тоже, это как то не нормально.

Арина
#11

у нас также было, когда гадали 2 года назад в ночь на рождество. Этот же как у вас способ гадания, и тарелка тоже разбилась. Вобщем в итоге в течении года ничего плохого не было, и всё объясняется законами физики.

Ксения.
#12

Мы тоже когда были студентками,гадали с девочками в общаге. Тоже жгли на тарелке бумагу, когда я начала жечь бумагу,то тень была похоже на машину а потом тарелка расскололась. В тот (2009)год я встретила своего парня и у него была машина, и мы до сих пор вместе, в этом году решили поженится:) так что ничего страшного в этом нет:)

точка
#13

моя мама гадала и ей отчетливо была видна тень дули человека

Гость
#14

К чему виден человек?????

Оксана
#15
WTF !

ВОПРОС !!!В ночь перед Рождеством православным мы с подругой и ее мамой гадали. Решили использовать такое многим известное гадание, когда поджигается бумага на терелке и пока она горит в темноте на стене от бумаги образуются тени! Я кстати в первый раз так гадала, а подруга, со своей мамой уже так гадают достаточно долго, не первый год. Сначала гадали моей подруге, у нее там было пару теней, а потом мне....И вот когда мы только притихли и бумага только начала гореть, мы еще даже не могли рассмотреть тени на стене, ТАРЕЛКА С ГРОМКИМ ТРЕСКОМ РАЗДЕЛИЛАСЬ НА ДВЕ ЧАСТИ! Тоесть разбилась...ровно по середине....К ЧЕМУ БЫ ЭТО МОГЛО БЫТЬ????
Кстати. чисто "по физике" это конечно объяснимо и ничего такого нет, но вот подруга с ее матерью сказали, что никогда такого у них не было, даже когда гадали кучей девченок на одной тарелке жгли каждой по-очереди....

Гость
#15

Я решила погадать.но у меня тарелка лопнула на четыре части.к чему бы это?????

Гость
#16
Гость

Я решила погадать.но у меня тарелка лопнула на четыре части.к чему бы это?????

К счастью.

Гость
#17
Елена

три года назад с девченками точно также гадали.у всех все в норме было. а у меня тарелка перед самым кульминационным моментом точно так же с треском разлетелась на две ровные части... всев шоке были. тарелка была нормальная и нагреться она не могла.. прошло около полу часа с того момента как последняя до меня девушка гадала... в тот год я разъехалась с мужем.да и вообще много всего поменялось в жизни. ..и вот сегодня гадали точно так же с женщинами на работе. и ..о парадокс моя тарелка разбилась точно так же на две части и упав со стола на кафельный пол , она больше не разбилась.тоесть если бы в повседневной жизни я половинку такой тарелки уронила со стола на кафельный пол, то уверенна она бы еще разбилась на есколько частей...а тут - нет...я вообще в шоке...жне знаю что думать.женщины сказали что на мне то ли сглаз то ли порча.согласитель два раза подряд одно и тоже, это как то не нормально.

Ну свами жэ всё впорятке после этова гадания

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: