Гость
Статьи
Если не я,то кто?

Если не я,то кто?

Возьмём женщин возраста 35-40 лет. Свободных,в не брака. Кто с ними из ровесников захочет отношений? И кого из захотевших выберут они?

Синяя борода
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом возрасте они никого из ровесников не захотят,мужчины после 35 лет полный швах.

Гость
#2

Никто. Бабий век отношений начинается в 18 и заканчивается в 30-35. В 40 уже даже секс с ними никем не рассматривается из мужчин независимо от мужского возраста.

#3

Я в 35 выбрала 30 летнего , все отлично.

Гость
#4

Я пока не свободна, но всё к этому идёт. Возраст в этих пределах. Выгляжу моложе на 10 лет, стройная с хорошей фигурой. Со мной регулярно пытаются познакомиться на улице, в т.ч. те кто сильно младше (лет на 10) Кого выберу я? Стремленца. Того кто хочет в жизни многого добиться и идёт по этому пути. Даже если он пока с небольшими успехами, но если видно потенциал, если язык подвешен, легко общается, заводит нужные связи. Его возраст 25-40, внешность славянская, Москвич (как и я).
Это первое что пришло в голову. Наличие квартиры вторично, машина лучше что бы была, но опять же индивидуально. Если он например на неё копит что бы не брать кредит, по этому её пока нет, это нормально.
Как то так.

Гость
#5

Смотря какое у невесты приданное для брака.
Лучше поторговаться, а нищие бабы даром не нужны.

Гость
#6
Гость

Смотря какое у невесты приданное для брака.
Лучше поторговаться, а нищие бабы даром не нужны.

Кто после этого нищий? Тебя интересует больше приданное,чем сама баба?😅

Синяя борода
#7
Гость

Я пока не свободна, но всё к этому идёт. Возраст в этих пределах. Выгляжу моложе на 10 лет, стройная с хорошей фигурой. Со мной регулярно пытаются познакомиться на улице, в т.ч. те кто сильно младше (лет на 10) Кого выберу я? Стремленца. Того кто хочет в жизни многого добиться и идёт по этому пути. Даже если он пока с небольшими успехами, но если видно потенциал, если язык подвешен, легко общается, заводит нужные связи. Его возраст 25-40, внешность славянская, Москвич (как и я).
Это первое что пришло в голову. Наличие квартиры вторично, машина лучше что бы была, но опять же индивидуально. Если он например на неё копит что бы не брать кредит, по этому её пока нет, это нормально.
Как то так.

Ой не верю,ой п из дё шь.

Гость
#8

Отношений с ними, по моему опыту, хотят 30-60летние, то есть очень большой разброс.

Гость
#9
Гость

Я пока не свободна, но всё к этому идёт. Возраст в этих пределах. Выгляжу моложе на 10 лет, стройная с хорошей фигурой. Со мной регулярно пытаются познакомиться на улице, в т.ч. те кто сильно младше (лет на 10) Кого выберу я? Стремленца. Того кто хочет в жизни многого добиться и идёт по этому пути. Даже если он пока с небольшими успехами, но если видно потенциал, если язык подвешен, легко общается, заводит нужные связи. Его возраст 25-40, внешность славянская, Москвич (как и я).
Это первое что пришло в голову. Наличие квартиры вторично, машина лучше что бы была, но опять же индивидуально. Если он например на неё копит что бы не брать кредит, по этому её пока нет, это нормально.
Как то так.

Все так, ну и наличие жилье обязательно.

Гость
#10
Гость

Никто. Бабий век отношений начинается в 18 и заканчивается в 30-35. В 40 уже даже секс с ними никем не рассматривается из мужчин независимо от мужского возраста.

В 30-35 только начинается, до этого - девочкин век.

Гость
#11
Синяя борода

Ой не верю,ой п из дё шь.

Чему не веришь?

Синяя борода
#12
Гость

Чему не веришь?

Да почти всему.
Что выглядишь на 10 лет моложе.
Что хотят познакомиться на 10 лет моложе.
Это первое во что не вериться.
После 35 при средней внешности обращают внимание на характер.
Женщину на 10 лет старше себя выбирают неудачники.

Гость
#13

Выйди на улицу и начни опрос всех прохожих.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: