Гость
Статьи
Парень оставил ночью

Парень оставил ночью

На днях произошла такая ситуация. Мой молодой человек отвозил меня домой, но по дороге мы заехали в яму и что-то с шиной произошло. Было около 11 ночи, до центра города еще далековато. В общем, он отпустил меня и сказал дойти самой до дома, если это важно, то мы встречаемся около 2 лет, такой ситуации еще не было. Домой шла минут 30. Как реагировать на такую ситуацию? #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тут от гражданской позиции зависит)
Некоторые будут в разные инстанции писать
Мол, какого черта транспорт вечером не ходит
Время то детское...

#2

А вы сама нормальная? Сказали бы пошли вместе или я с тобой останусь. Почему не вызвали такси?

Гость
#3

я бы никуда не ушла, бросив парня в беде, а поддерживала бы при смене колеса и еще и кофе принесла с шавухой

Гость
#4

Надо было вызвать техпомощь, загрузить им машину, потом пойти вас проводить.

#5

Я не думаю, что он что-то плохое думал, ступил, да и вы хороши. Вам сказали и вы пошли, как будто мнения собственного нет. Хорошо что все обошлось

ландышиотдуши
#6

такси запретил вызывать?

Гость
#7

Смотря что за город

Гость
#8

Ногами шевелить быстрее, а то волки сожрут

Гость
#9

У тебя 300 р на такси не было?

Гость
#10

Ситуация внештатная, но если довозил вас, то должен был убедиться, что точно дойдёте. Что в принципе живы и здоровы. А так ему на вас пофиг и вам на него тоже, скорее всего.

Гость
#11
Гость

Ситуация внештатная, но если довозил вас, то должен был убедиться, что точно дойдёте. Что в принципе живы и здоровы. А так ему на вас пофиг и вам на него тоже, скорее всего.

И даже такси не вызвал. Это о многом говорит.

#12

30 минут - это не так много. Не мог же он машину оставить. Я понимаю, дороже вас ему ничего нет и не должно быть, но всё-таки поймите). У него, думаю, иного выхода и не было. Не берите в голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: