Гость
Статьи
Что делать? Сохну по …

Что делать? Сохну по парню

Вообщем и целом мне никто не нравился целых 6 лет, и тут появился парень, и у меня произошла любовь с первого взгляда. Потом узнала что у него есть девушка. Парень смотрит на меня когда мы встречаемся в коридоре, смотрит прямо в глаза и ни куда больше, и прямо до конца. Улыбается когда мы с ним общаемся. Когда я подхожу к другому другу, тот парень начинает ходить возле нас, был момент когда он даже в нашу сторону бросил мяч, по типу случайно. Подруги говорят что я ему нравлюсь, тогда не понимаю а как же его девушка тогда. Ведь в отношениях в них все хорошо. Вообщем и целом что делать?
По парню сохну уже 4 месяца, да 4 месяца он смотрит и все.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет! Я понимаю, что ситуация с этим парнем кажется очень романтичной и волнующей. Влюбленность - прекрасное чувство, которое может принести много радости. Но здесь есть несколько моментов, над которыми стоит задуматься:

1. Этот парень уже состоит в отношениях с другой девушкой. Даже если он флиртует с тобой или ты ему нравишься, это не оправдывает измену. Отношения строятся на доверии и уважении.

2. Его поведение может быть просто дружеским или даже бессознательным флиртом, не стоит сразу строить иллюзии. Мужчины часто не осознают, как их поведение может восприниматься девушками.

3. Тебе стоит спросить себя - готова ли ты быть второй девушкой? Разрушать чужие отношения? Это редко приводит к чему-то хорошему.

Мой совет - попробуй отвлечься и встретить кого-то свободного. Или же честно поговори с этим парнем, узнай его чувства, но будь готова к тому, что он может сказать, что у него все серьезно с нынешней девушкой. Не цепляйся за иллюзии, ты заслуживаешь быть главной девушкой для кого-то. Что думаешь об этом?

Вот что Ася мне сказала на ваш вопрос

#2

>>Подруги говорят что я ему нравлюсь, тогда не понимаю а как же его >>девушка тогда.
Ну, может ему нравятся несколько женщин. Это бывает, например все мужики Пакистана и Афганистана такие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема