Гость
Статьи
Выбирать надежного или …

Выбирать надежного или искать своего альфу?

Есть мужчина, с ухаживаниями, приятной внешности, состоявшийся, стабильный и удачно прогнозируемый

но у меня к нему нет особо сексуального голода
а я хочу своего воина, чтобы он брал меня всю, и я растворялась в нем, забывая о времени и всем-всем остальном что есть в этом мире

и вопрос- от нехватки сексуальной удовлетворенности искать любовника и оставаться с надежным или искать своего короля и бога...

гость
9 ответов
Последний — Перейти
недам
#1

Ищи своего короля и бога! На СЗ таких много.

Яяя
#2

А сколько вам лет? Есть ли у вас деньги, работа? Когда хотите рожать ребёнка?
Нужно думать какие у вас приоритеты и перспективы, есть время ещё поискать или нету

Гость
#3

Ты уже определись, что ты ищешь: альфу, воина, короля или Бога. Альфу ищи в учебнике греческого языка, воина - на СВО, короля - в Лондоне или Стокгольме, Бога - в церкви. В чём проблема-то?

Гость
#4

Ци що, какого короля бога. Они все в жизни на самом деле 14летние девочки в душе. Наивность какая.

Гость
#5

Мудэ писало)

чАРМИн
#6

Если вы молодая - можно ещё покопаться в них.

Гость
#7

Тебе для потрахушек альфач сойдет, надежный только для серьезных отношений и семьи. Таким как ты, серьзные и надежные мужчины не положены, только в душу им насрёте и убежите к альфачу. Он потом, от обиды, начнет на других невиноватых женщинах отыгрываться.

#8

"Альфачи" - народ ненадежный, думаете, вы у него будете единственная? Но и за того вашего мужчину цепляться нечего только потому что он вроде как хороший-ответственный, если душа не лежит. Встретите еще другого.

гость
#9
Яяя

А сколько вам лет? Есть ли у вас деньги, работа? Когда хотите рожать ребёнка?
Нужно думать какие у вас приоритеты и перспективы, есть время ещё поискать или нету

деньги, работа и недвижка есть, я молодая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема