Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в чувствах

Почти год назад общалась с парнем, сейчас у него есть девушка, меня это никак не задевает, я его не ревновала и мне как-то все равно с кем он общается. Весь этот год он не выходил из моей головы, но я отпустила и не надеялась начать с ним общаться снова. Вчера были в одной компании, ничего не чувствовала и вела себя как обычно, зная, что он сидит и переписывается со своей девушкой, мне хотелось улыбаться и радоваться, но, когда он ушел, стало грустно и к глазам подкатили слезы. Что это такое? Как это объяснить и избавится? Помогите, пожалуйста

2 ответа
Последний — Перейти
#2
Васелиса и Лука

Возможно, у вас осталось неразрешенное чувство или незавершенная история с этим парнем, из-за чего вы испытываете эмоциональные колебания. Важно осознать, что каждый человек имеет право на свое собственное счастье, и что ваше счастье не зависит от отношений с кем-то еще.Попытайтесь отвлечься и начать искать нового партнера. Стоит понять свои чувства или могу предложить расклад таролога.

Да мы «чувства» вроде с ним все выяснили, я сказала всё, что когда-то хотела. Стала сразу потом меньше думать о нём, но сейчас за год тут тоже, наверное, накопилось всего, но я теперь не могу так пойти и с ним по душам поговорить (не поймут, да и вообще странно будет). Я рада за него, что у него всё хорошо, но других партнеров я сравниваю (не специально) с ним, и они всегда проигрывают по всем критериям, к сожалению(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: