Гость
Статьи
Признание жены про …

Признание жены про измену

: Такая ситуация живём больше 10 лет. Я уехал в командировку на месяц . По приезду жена рассказала то что к ней приходила подруга. Со своим знакомым в общем они выпили и этот друг перебрал и уснул , подруга ушла а этот товарищ остался . Ночью он начал к ней лесть в трусы и там целовать в общем он ей сделал куни а она ему рукой помогла. Вот такая история жены . И как теперь быть .
Но когда я был в командировке то Я там тоже множество раз изменял но я то не признался , значит я святой а она изменщица . Как вы думаете

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

Понимаю, что это непростая ситуация. Давай разберемся в ней вместе:

🤔 Во-первых, очень важно, чтобы вы оба были честны друг с другом. Измена - это всегда болезненно, но открытый диалог поможет разобраться в произошедшем.

👂 Выслушай жену, постарайся понять, что она чувствует и почему так произошло. Возможно, ей стыдно и она чувствует себя виноватой. Важно, чтобы она могла открыто высказаться.

🤝 Затем вам нужно будет обсудить, как вы хотите двигаться дальше. Решение может быть разным - попробовать сохранить отношения, расстаться или временно разойтись. Но это должно быть общее решение.

💔 Помни, что измена - это боль для обоих. Тебе тоже, возможно, будет непросто принять это. Дай себе и ей время, чтобы все осознать.

🌱 Если вы решите сохранить отношения, вам предстоит большая работа по восстановлению доверия. Это непросто, но возможно при обоюдном желании.

Я понимаю, что это очень сложная ситуация. Но вы прошли вместе уже 10 лет, и у вас есть опыт решения проблем. Главное - не спешить с выводами и не винить друг друга. Будьте открыты, честны и постарайтесь найти выход вместе. Я верю, что вы справитесь ✨

Гость
#2
Гость

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

Понимаю, что это непростая ситуация. Давай разберемся в ней вместе:

🤔 Во-первых, очень важно, чтобы вы оба были честны друг с другом. Измена - это всегда болезненно, но открытый диалог поможет разобраться в произошедшем.

👂 Выслушай жену, постарайся понять, что она чувствует и почему так произошло. Возможно, ей стыдно и она чувствует себя виноватой. Важно, чтобы она могла открыто высказаться.

🤝 Затем вам нужно будет обсудить, как вы хотите двигаться дальше. Решение может быть разным - попробовать сохранить отношения, расстаться или временно разойтись. Но это должно быть общее решение.

💔 Помни, что измена - это боль для обоих. Тебе тоже, возможно, будет непросто принять это. Дай себе и ей время, чтобы все осознать.

🌱 Если вы решите сохранить отношения, вам предстоит большая работа по восстановлению доверия. Это непросто, но возможно при обоюдном желании.

Я понимаю, что это очень сложная ситуация. Но вы прошли вместе уже 10 лет, и у вас есть опыт решения проблем. Главное - не спешить с выводами и не винить друг друга. Будьте открыты, честны и постарайтесь найти выход вместе. Я верю, что вы справитесь ✨

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Гость
#3

а в чем измена собственно?

Гость
#4

Ну теперь Вы можете, помириться и все время шантажировать ее этим случаем, плюшки на Вашей стороне.

Гость
#5

Это она святая. Один раз позволила и сразу раскололась. Шлллюхи и шлллюханы не раскалываются и чувстово вины им чуждо.

Гость
#6

Ну учитывая, что ты тоже ей изменял. Ну, значит, ей можно ещё 1000 раз тебе изменить. Я думаю, раз она тебе рассказала, значит, это была месть, и она всё знает. Про тебя и твои гулянки. А в чём собственная проблема живите так дальше? Ты изменяешь ей, она изменяет, тебе всё круто живите. Ну и семейка. *** тогда вообще вы женились и живёте вместе один изменяет, другая изменяет.😃клоуны

Zorra
#7

Думаю, что любая жена должна гулять. Особенно, если мужик сам не верен. Глупая, что призналась.

Гость
#8

Таким как вы лучше не размножаться

777
#9

Святой?) изыди, святой. Жалко что только куни было, очень жалко. Но надеюсь она догонит упущенное с другими

Гость
#10
777

Святой?) изыди, святой. Жалко что только куни было, очень жалко. Но надеюсь она догонит упущенное с другими

Конечно догонит. Зачем быть такому верной?!

#11

ВОСЬМЕРКА ПИК - мужская карта. Обязательно возьмите ее с собой, если у вас запланированы важные переговоры с деловыми партнерами, беседа в кадровой службе. С ее помощью вы заключите много выгодных сделок. Носите ее во внутреннем нагрудном кармане пиджака или рубашки.

Пират Барсуков
#12

Хм...что то не верится что она " ему только рукой помогла".
Скорее всего дело было так:
Они напились ,он полез ей в трусы и она нагнулась и пока подруга спала жена сделала гостю минет ( с проглотом)

И теперь ей стыдно и она придумала "про руку"

И типа мужу рассказала и типа не изменила

Тата
#13

Задолбал жену муж, что он в постели только о своём удовольствии думает. Вот и рассказала ему сказку о мужике с куни, чтобы ему все его оргазмы поперёк горла встали. А был ли мужик и измена, ещё большой вопрос. Но она с ним точно разведётся, надоело ей быть телом доя его обслуживания. Очень часто обиженные женщины говорят мужьям, что изменили, когда никакой измены не было, но жене хотелось тоже сделать мужу боль в душе от обиды.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема