Гость
Статьи
Горжусь своей …

Горжусь своей неудобностью для мужчин

Не делаю ничего чтобы быть красивой и их возбуждать, одеваюсь по погоде и как удобно. Лифчики не ношу. Трусы надеваю мужские, макияжа ноль, денег на уход за собой не трачу несколько. Не улыбаюсь, не …

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Мужчина как таковой сейчас не нужен
Он должен хорошо постараться,чтобы женщина согласилась с ним поужинать хотя бы

О чем вы..хотя бы чтобы пообщалась виртуально, а выйти поужинать это уже другой совершенно этап общения

Гость
#108

Тест

Певцу Шаману
#109

Это тебе за всё! И за лайки твои! И за сокрытие концерта!

Игорек
#110
Гость

И? Похвастаться пришла? В чем проблема?

таким реально хвастаются где-то, кроме палат психбольницы?

чАРМИн
#111

Надо вам ещё отрастить себе усы и бороду, и подмыхи, чтобы каждый мужик почувствовал себя ущемлённым.

Ирина
#112

Я тоже ничего не делаю мз мужерабским адаптивок под патриархальный мир. Так самый прикол в том что ко мне постоянно лезут знакомиться. А я говорю что я асе ксу алка, но за щедрое вознаграждение могу и потерпеть. И говорю что куни это признак мужской любви, а минет делают только мужерабки к которым я не отношусь. А зачем вы носите мужские трусы? Они вам в письку швом на врезаются? Мне кажется женские удобнее.

Ирина
#113
Гость

Автор,а вы рыгать уже начали и пускать газы в диван или пока только трусы мужские надели?😉

Я отрыжку делаю и пукаю. Люблю смачно пукнуть в очереди.

Ирина
#114
Гость

А мужчины не лезут к вам после этого?
Я вот заметила,что чем больше они тебе не нужны,тем больше они лезут
Их как бы возбуждает то,что ты к ним равнодушна и все в лицо говоришь.
Не всех,конечно ,но большинство точно

Ага. Я заметила такое. Наверняка у таких мужчин были холодные матери и такие мужчины привыкли к тому что женщинам они не нужны.

Ирина
#115
Гость

ну и в чем вопрос?
вы отсекаете некондицию таким образом сразу
Для нормального мужчины, с адекватными мозгами, все это как раз плюсы и женщина вы очень удобная.
Я, собственно, такая же. Ну плюс/минут. Трусы у меня мужские не все, а только часть, бюстики я ношу, но только гладкое хб, деньги на уход очень трачу, но это все именно на поддержание кожи в хорошем состоянии, а не на декоративку.

Можете артикул на мужские трусы прислать которые подходят для женщин. Заинтересовали они меня. Представляю с новым мужиком первый куни, а у меня мужские трусы😄

Ирина
#116
Пудра

Трусы мужские это тема .реально так удобнее.
Я уже в мужсуих отделах курики брала ..мужлло сначала так пялит ,может быть я на подарок кому ,а когд начинаю мерять,то всее ..

Что такое курики? Плавки что ли? Может мне тоже надо.

Ирина
#117
Пудра

Я тоже ,никогда не привлекаю взглядом..вообще *** ..сижу в ресторане ,хоть где ,ем и все .. с удовольствием.
Они это видят ..злые тяпки вижу всегда

На меня в кфс и бургер кинге всегда завистливо смотрят когда я два пиваса по 0.5 беру и много еды😄

Ирина
#118
Гость

Ахахах)
Помню стою в метро и сидит дед лет под 40 в таких носках голубых длинных и бриджах с 2000х годов и вот это *** еще смотрело на меня так криво и косо, будто-то оно в голубых носках со спанч-бобами само очарование😂😂😂😂 мужчины даже на тачках за 10 лямов никогда так не смотрели из окошка🤣

Типа "вы говвно, а я царица"? 😆

#119

Лишнее доказательство что женщин мужчины слишком разбаловали, что для них такое хамское поведение норма.

Гость
#120

Автор, а пижду вы моете?

Гость
#121
Захария

какая то странная тема для гордости..
Гордятся чем то выдающимся, нет?
А не общаться с сексистами обычная норма, обычного, нормального человека...
И с трусами не поняла. Если вам они удобны, то причем тут неудобство чье то?? Не знаю, чем удобны, но в принципе то..

нет, в краю опущенных мужерабок-такая позиция пвод для гордости (хотя безусловно не самый лучший, но думаю у девушки все впереди, не сливая жизнь в унитаз на обслуживание муж.ла и дитачек можно многого достигнуть)

Захария
#122
Гость

нет, в краю опущенных мужерабок-такая позиция пвод для гордости (хотя безусловно не самый лучший, но думаю у девушки все впереди, не сливая жизнь в унитаз на обслуживание муж.ла и дитачек можно многого достигнуть)

Это норма. Разве нормальностью надо гордиться?
Но если очень хочется, то можно, видимо..

Гость
#124

ну и как там, в мужских трусах?

Гость
#125

Молодец.
*анекдот про неуловимого Джо*

Пудра
#126
Ирина

Что такое курики? Плавки что ли? Может мне тоже надо.

Куртки)

Пудра
#127
Ирина

На меня в кфс и бургер кинге всегда завистливо смотрят когда я два пиваса по 0.5 беру и много еды😄

😁

Гость
#128
Гость

Патриархальные подстилки ущемились. Вам даже во сне не привидится такой свободы.

Тема из разряда "я бежала за вами три дня и три ночи, чтобы сказать, что вы мне не нужны". Всем плевать на ваши комплексы, не позорьтесь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: