Гость
Статьи
Дружба или симпатия?

Дружба или симпатия?

Общаюсь с парнем. Позвал встретиться покушать мороженое. Все платил сам, мило общались, прям сразу словили коннект, прикосался ко мне, оберегал меня от всякого типо машин, гуляли потому-что ночью. Короче заботился. Но я думаю это по-дружески или симпатична хоть чуточку? Мне он симпатичен, хоть он и подстебыаает меня за то, что я мелкая. Ну у нас разница 8 лет. Что думаете #чувства

Ирина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаем что у кого то скоро будет секс😍

Гость
#2

Оберегал от всякого типо машин, гуляли ночью, когда ни одной машины на дворе нет)) однозначно дружить хочет))

Вот зачем мне дружить с девушкой, я себе такое слабо представляю. За девушками бегают или для отношений и семьи или для "отношений" ради секса

#3

Если секса не было, то дружба.

Ирина
#4
Игорь

Если секса не было, то дружба.

Нет конечно, мы за долгое время впервые увиделись. Не все мужчины думают только об этом

Ирина
#5
Гость

Оберегал от всякого типо машин, гуляли ночью, когда ни одной машины на дворе нет)) однозначно дружить хочет))

Вот зачем мне дружить с девушкой, я себе такое слабо представляю. За девушками бегают или для отношений и семьи или для "отношений" ради секса

Нет, ну не машины были, ночь не глубокая, просто он работает до поздна. Если без сарказма, я думала про дружбу, потому-что он подстебывает, что я мелкая для него.

#6

Симпатия это.

Подстёбывать можно и подругу. А вот желания постоянно к ней прикасаться, при дружбе не будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: