Гость
Статьи
Мужчина очень странно …

Мужчина очень странно себя ведет

Добрый день
На работе в соседнем офисе есть мужчина лет 35,с первой встречи смотрит очень пристально, коллега мой заметил первый это и сказал мне.

И я стала поглядывать в ответ. Он реально вот прям неотрывно долго глядит в лицо. В глаза. потом смущается, потом смотрит опять, подходит ближе прям встаёт около меня часто, стоит и рассматривает.

Детсад я понимаю, но недавно с стал здороваться, "здравствуйте , до свидания" Ну и я тоже
Так вот вопрос. А что ему надо...?Знакомиться не подходит, очень странное поведение. Я предполагаю что женат, но рискнуть то может подойти познакомится, тем более в ответ я здороваюсь , хоть мы и не знакомы. Он оборачивается даже смотрит,
И длится это уже несколько месяцев.
Сначала мне было неприятно даже, сейчас меня это забавляет, я нагло ему улыбаюсь ,когда вижу его вот эти гляделки😄
Что это такое? ))))Как думаете?
Всегда мужчины подходили знакомится ко мне, кто-то смущаясь, кто-то наглее, но вот такое я вижу в первые.
Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Светлана Витальевна
#154
Они поспорили на тебя.
Перестань дурью маяться и на всяких бздунов время тратить
Гость
#155
Гость
Нет, сильным не хочется. Сильным надо, чтобы я сказала, а он побежал и сделал, и не спорил, и не прикословил. Вот, что хочется сильным женщинам.
Че, муж.ло, сам так делаешь и раскрыли тут деуки методы твои? Ты твоими куриными мозгами сам-то понял что написал? Пишешь, нет, не это хочется сильным женщинам и тут же сам подтвердил мои же слова своими последними словами в этом же своем предложении. Я ж и написала, что сильным женщинам самим хочется сильное плечо рядом с собой, а не самим тащить на себе всю семью или отношения, самим все делать за всех. Где ж тут ты не согласен?
Гость
#156
Гость
От кого вы хотите освободиться? Он вас даже и не держит.
Пшлнх
Гость
#157
Автор
Я знаю, что мужчина свернет горы , будет делать, идти напролом, мне это все известно
Но пялиться, ежедневно на ту которая не нравится, полнейший бред тогда,
Как говорила мама моей подруги-люди пристально смотрят на очень красивых людей или очень странных. Задумайтесь, автор.
Гость
#158
Меня бы напрягли такие взгляды.
Автор
#159
Гость
Сейчас много таких кому 25-30 лет. У меня огромный круг знакомых этого возраста. Это удивление у вас, потому что впервые столкнулись. А потом увидите, что это уже тенденция. Но есть и нормальные этого возраста, но как правило заняты уже.
Добрый день)
Я вам скажу так, я с большим опытом общения ,флирта . Было несколько официальных браков, я умею делать так что мужчины зовут в загс, много желающих было и есть встречаться со мной, я нравлюсь мужикам и я это знаю и понимаю давно
Но обычно все по другому сценарию
Здесь отношения именно с этим товарищем не нужны мне и я не влюбчивая дурочка, я не влюбляюсь в каждого встречного, это со мной крайне редко происходит и то, спустя время. Бывет физическое влечение да это проскакивает, как у любой здоровой нормальной женщины
Здесь же просто интерес, что это за приколы такие, переиграть мужчину тоже труда не составит, вы поймите, что за этим действом наблюдать и интересно и смешно
Автор
#160
Гость
Так и будет. Этот стесняшка не промах. Убедиться, что дама на крючке и приступит ко второму действу марлезонского балета.
Прогадал, ему попалась такая же как и он, даже хлеще
Автор
#161
Гость
Как вариант. У подруги моей такая знакомая. Сама сделала первый шаг такому нерешительному. Теперь сама снимает им для эбли гостиницу и привозит в сумках вино и продукты. Жесть крч
Афигеть ахахах
Это как так-то
🤷‍♀️
Автор
#162
Гость
Меня бы напрягли такие взгляды.
Так они и напрягали вначале, это неприятно было я даже отворачивалась демонстративно
Да это грубо и некрасиво, но потом думаю а какого хрена происходит?? И внаглую прямой взгляд и еще и улыбочка
Но его это не смутило никак
Автор
#163
Светлана Витальевна
Они поспорили на тебя.
Перестань дурью маяться и на всяких бздунов время тратить
Ну тогда дурью маятся они, если поспорили как в говорите и им нечем заняться на работе
Спорить на кого то под *** лет на работе?
Взрослые мужики и бабы, семейные люди
Не думаю,ну мне бы такое и в голову не пришло
Гость
#165
Если хотите отвадить, демонстративно игнорируйте его взгляды. Копаться в чужих вавках дело неблагодарное.
Гость
#166
Автор
Так они и напрягали вначале, это неприятно было я даже отворачивалась демонстративно
Да это грубо и некрасиво, но потом думаю а какого хрена происходит?? И внаглую прямой взгляд и еще и улыбочка
Но его это не смутило никак
Надо было ещё отходить и шарахаться от него, когда он приближался, когда выходил курить рядом с вами.
Гость
#167
Может у него проблемы со зрением и он просто смотрит в даль "расслабляя" глаза?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 270 274 темы
Новые темы за сутки: 75 тем
Популярные темы за сутки: 39 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова