Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы встречаться с гинекологом?

Стали бы вы встречаться с мужчиной-гинекологом?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

НУ тут уже пилотки будет мало, чтоб его удержать, он их видит каждый день наперечет... Можете с ним АС практиковать!!!!!!!!!

Гость
#2

Гинекологи становятся импотентами из-за своей работы,там не только молодые, но и старушки приходят🤮

#3

А в чем проблема то?у меня муж гениколог.и как то я проблем не заметила.

Гость
#4

А что такого? Человек доктор, с высшим образованием,умный, уважаемый человек. А там просто работа.

Гость
#5
Алина

НУ тут уже пилотки будет мало, чтоб его удержать, он их видит каждый день наперечет... Можете с ним АС практиковать!!!!!!!!!

Бред какой. Там просто работа. Любовницы если без любви - то там все обыденно и скучно, даже если она огонь в сексе. А любимая женщина - там уже неважно какая она в сексе, улетать будет только от близости с ней. Он такой же человек , как и все.

Гость
#6

Если я его люблю и он меня- почему бы и нет? И вообще, очень уважаю медиков. Сказала бы даже, что они меня заводят

Гость
#7
Гость

Бред какой. Там просто работа. Любовницы если без любви - то там все обыденно и скучно, даже если она огонь в сексе. А любимая женщина - там уже неважно какая она в сексе, улетать будет только от близости с ней. Он такой же человек , как и все.

Вы точно про мужчину пишете?

Гость
#8
Allinka92

А в чем проблема то?у меня муж гениколог.и как то я проблем не заметила.

Вообще вопрос о гИнЕкологе, а у тебя гЕнИколог, и если бы и правда был муж гинекологом, то наверняка бы без ошибок это слово писала

Гость
#9
Гость

Вообще вопрос о гИнЕкологе, а у тебя гЕнИколог, и если бы и правда был муж гинекологом, то наверняка бы без ошибок это слово писала

Ахаха, не дали пофантазировать)))

Гость
#11

это большая удача
они же наверняка дома смотрят своих жен если что

Гость
#12
Гость

Однозначно нет.
Мужжло, которое из 100500 профессий выбрало лезть в больные женские пыськи, - это явный неадекват.
Возможно, латентный го.мо.сек.
Или просто еббаннуттый.

К больным древним пысям медицинское начальство залëтчиков посылает, а расторопные и услужливые идут на медосмотр студенток. 😁

Гость
#14

Короче, гинеколух бабла поднять может, ежели не ленивый.
Но все равно бабло это с климактеричным зпппшным киззддяным душком.
Нормальный мужик в такую профессию не пойдет.

Гость
#15
Гость

Вы точно про мужчину пишете?

А что не так? Если мужчина любит женщину, дышит ей - он будет сходить с ума даже просто от близости с ней.
А есть женщины - с которыми встречаются для секса, пока нет любимой - том все посредственно и обычно, потому что нет эмоций никаких. Пусто.
Это всем ясно.

Гость
#16
Гость

Вообще вопрос о гИнЕкологе, а у тебя гЕнИколог, и если бы и правда был муж гинекологом, то наверняка бы без ошибок это слово писала

Да и доктор будет с ровней общаться, а не будет с той, которая школу кой-как закончила и работает маникюрщицей, пишет с ошибками.

Гость
#17
Гость

Однозначно нет.
Мужжло, которое из 100500 профессий выбрало лезть в больные женские пыськи, - это явный неадекват.
Возможно, латентный го.мо.сек.
Или просто еббаннуттый.

Бредятина. Человек поступил на врача. Рсспределение идёт уже после 3 курса...
У тебя вообще оьразования высшего нет, скажи ты лучше, когда не знаешь ничего в этом мире.

Гость
#18
Гость

Бредятина. Человек поступил на врача. Рсспределение идёт уже после 3 курса...
У тебя вообще оьразования высшего нет, скажи ты лучше, когда не знаешь ничего в этом мире.

Врачебных специальностей более пятидесяти.
Если мужжло добровольно выбрало ковыряться в бабских больных киззддах, то у него не все в порядке с психикой.

Одна Манда Тный Округ
#19

Судят гинеколога за убийство простиитутки. Судья спрашивает. За что вы её ? - Понимаете, ваша честь. Я на работе каждый день, по 20 пезд рассматриваю. Иду домой отдохнуть. Подходит младшая дочь. Папа, поставь мне спиральку. Я в летний лагерь еду. Поставил. Только отдохнуть хотел. Подходит старшая дочь. Папа, вытащи спиральку, я замуж выхожу. Только хотел отдохнуть, от всех этих пезд, подходит жена. Намекает, в постель зовет. Чтобы. ее сразу не убить, говорю ей - Схожу. Покурю. Вышел к подьезду. Глаза закрыл. У меня *** перед глазами крутятся, разные. Пытаюсь дышать медленно. Пытаюсь забыть их. Хочу представить себе море, рыбалку. Вдруг меня толкает кто то. Открываю глаза. Стоит простиитутка .Говорит мне - Мужик. Дай тыщу. Я тебе что то покажу.

Гость
#20
Гость

Врачебных специальностей более пятидесяти.
Если мужжло добровольно выбрало ковыряться в бабских больных киззддах, то у него не все в порядке с психикой.

Почему там ковыряться? Многие гинекологи- хирурги, они режут, есть гинекологи узисты - они смотрят органы через экран, есть гинекологи - репродуктологи, они делают детей в пробирке. Ковыряться это малый процент и тот же самый гинеколог зарабатывает побольше тебя. Есть ещё финансовый интерес.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема