Гость
Статьи
Бюджет. Что-то на …

Бюджет. Что-то на непонятном языке

Всем привет) хочу послушать мнение
С молодым человеком в отношениях, работает на вахте. Иногда просит занять ему на кредит, за квартиру (съем), оплачивает месяц через месяц. Бюджеты разные)
Как у вас в семье с деньгами?) или в отношениях, до брака 😁просто интересно мнение со стороны)

Ваша Арина)
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если по старинке, М и Ж вместе и в горе и в радости - то все правильно, помогать друг другу. Если по современному: содержанка и обеспечун куколд, то такое там неприемлемо...

#2

В любых отношениях вкладываться финансово каждый обязан поровну. Всё просто.

Рыжая
#3

мои деньги никакой МЧ не отбирает и не занимает

Мартиша
#4
Anonymority

В любых отношениях вкладываться финансово каждый обязан поровну. Всё просто.

А мне нравится. Он покупает себе новую приставку- с нее половина. Она покупает себе серьги с бриллиантами- с него половина. Если отношаются.🤣 Да, половина его омлета и ее овсяной каши тоже должна быть оплачена!

Рыжая
#5
Anonymority

В любых отношениях вкладываться финансово каждый обязан поровну. Всё просто.

поэтому у тебя никаких отношений нет

Ваша Арина)
#6
Мартиша

А мне нравится. Он покупает себе новую приставку- с нее половина. Она покупает себе серьги с бриллиантами- с него половина. Если отношаются.🤣 Да, половина его омлета и ее овсяной каши тоже должна быть оплачена!

Б - бизнес 🤣

Гость
#7

Если мужжло берет в долг, беги от него.
Это вс.ратыш с замашками альфонса.

Гость
#8

У нас нет общего бюджета. Каждый тратит как хочет те деньги, которые он заработал.

Гость
#11
Гость

если д-ы-.рло хочет твоих денег - то это голод-ранка--деревенщина без стыда и совести!

Яппись с камрадами😁

Гость
#12

Ваши финансовые отношения мне непонятны.
Брать в долг у своей девушки - верх неприличия. У него что, нет друзей, родственников, коллег?
Да и вообще мужчина, живущий не по средствам и не умеющий обходиться без долгов, а при необходимости берущий деньги у женщины - на редкость гнилой вариант. Просто фу.

#13

До брака был общий и в браке так же общий. Мы ещё до того как начали жить вместе сразу договорились что бюджет общий, я не приемлю в семье раздельный бюджет

Рыжая
#14
Гость

ну правильно - у тебя его и нет))

конечно, я нахожусь только в законных отношениях на содержании, либо сама и всё мне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: