Гость
Статьи
Расставание. Что …

Расставание. Что сделать, чтобы снова «воскресить» отношения?

Знаю, что прозвучит глупо, но произошла такая ситуация. С парнем в отношениях во время «притирки» было многих моментов которые не устраивали, я ему об этом говорила, а он о своих замалчивал и копил. Он попросил паузу и 1,5 недели не появлялся, потом сказал, что огонь потух и как его обратно зажечь он не знает, расстались в итоге. Что сделать, чтобы снова все так скажем «воскресить», так как считаю, что он запутался и это было поспешное решение. Жду реальных советов, а не упреков и тд.

😌
3 ответа
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

Девушка, любые варианты из серии «как заставить кого-то что-то захотеть потому что этого хочу я» называются дешевой манипуляцией и в долгосрочной перспективе не работают.
Вам русским языком сказали, что чувств к вам нет. Что делать? Налаживать свою жизнь без парня, чай, не последний мужик на Земле.

#2

Решение восстановить должно быть обоюдным. Но у вас вряд ли получится, вы оба не готовы к компромиссам. Плюс он сейчас в том возрасте когда отношения не ценятся. По его логике, зачем бороться за то, что не выходит. В каком-то смысле он прав. Вам самой с ним не очень, но вы боитесь остаться одна и поэтому несмотря на то, что он вам не подходит, цепляетесь за свои фантомные боли.

#3

Вы его задолбали своими замечаниями. Зачем ему да и вам продолжать отношения с человеком, который вас во многом не устраивает, которого вы хотите изменить.
Вы вот сейчас считаете что он запутался. А он запутался, он наоборот распутался для себя.
Человека нужно принимать с его достоинствами и недостатками, а не пытаться переделать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема