Гость
Статьи
Переехать в Турцию к …

Переехать в Турцию к мужчине?

Или пригласить его сюда в Россию? Только вот кто его возьмёт на работу без знания языка. Грузчиком пойдёт? Так у него спина больная. У нас в Новосибирске холодно, а он не привык к холодам. Вообще не знаем как начать совместную жизнь. Я бы могла переехать к нему в Турцию. Но живёт он в городе с населением в 80 тыс. Что я там буду в четырёх стенах сидеть? С его родственниками по соседству, они не хотят русскую невестку. Да и мама у меня не здорова, не дай Бог со мной что то случится на чужбине, она сразу на тот свет уйдёт.. Он свой мопед продал, чтобы слетать ко мне, это благородный поступок, ведь он беден, как и я. Всем понравился, мне, маме, дяде и бабушке. Говорят зови его к нам, пусть в России живёт, с документами поможем. Мы оба без детей. Других вариантов нет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ах ты ***. Что своих мужчин нет? Куча русских мужчин сидят одни, а ты к южанину пошла. В чём проблема была взять из своих. Ты обрекла какого-то мужчину на одиночество помни об этом.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Не вы первая, не вы последняя. Грабли они такие.

Гость
#3
Anonymority

Ах ты ***. Что своих мужчин нет? Куча русских мужчин сидят одни, а ты к южанину пошла. В чём проблема была взять из своих. Ты обрекла какого-то мужчину на одиночество помни об этом.

Все правильно сказали, зачем к южанину? Мало вам достойных стран: Швеция, Норвегия и т.д? Мужчины красивые и страны приличные

Trigger
#4

Кризис таорческого жанра ?
Но тоска то реальная )

Автор
#5
Anonymority

Ах ты ***. Что своих мужчин нет? Куча русских мужчин сидят одни, а ты к южанину пошла. В чём проблема была взять из своих. Ты обрекла какого-то мужчину на одиночество помни об этом.

Вы сами виноват в том что девушки выбирают иностранцев, а не вас. Вы не уважаете женщин, вы заслуживаете одиночество.

Гость
#6
Автор

Вы сами виноват в том что девушки выбирают иностранцев, а не вас. Вы не уважаете женщин, вы заслуживаете одиночество.

Автор, выходите уже взамуж за вашего турка нам глубоко пох

Гость
#7
Гость

Автор, выходите уже взамуж за вашего турка нам глубоко пох

она хочет волосатых детей

Гость
#8

а он тебя хочет в Турцию увезти и продать на органы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема