Гость
Статьи
Обидел мужчина

Обидел мужчина

Живём вместе, предложила съездить в другой город, он начал кривится. Сказала: мне нужно тебе платить? Чтобы ты завёз. Он сказал: можешь мне залить масло в машину (озвучил сумму). У меня шок.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

ну видимо он с вами чисто так пока ту самую не найдет

#2

Мда. Саночки возить тоже надо.

#3

Любые отношения это система. Вы такую зачем-то создали, эта система выгодна для Вас. В каждой системе есть множество элементов, и стоит найти этот сбоящий элемент, и вся система начинает меняться. Я бы на это посмотрел и разобрал систему ваших взаимоотношений.

Гость
#4

От него хоть есть какая-то польза?

Гость
#5

А дальше что было? Вы хоть дали понять, что не поняли такую шутку и чтобы больше такое не говорил?
Или он это рилли на серьёзных щах вывалил?

Гость
#6

Экий он гуманист, маслом ограничился. Бензин и амортизация (запчасти) сами себя не купят. Предложила она, обиженка, ебëнть...

Гость
#7

Она хочет развлекаться, он должен вкладывать свои средства и труд на еë утехи. Неравноправненько. Ну или должна тогда сосать как пылесос всю поездку.

Гость
#8

В другой раз скажи "можешь мне за домашние дела оплачивать как домработнице?" Секс, тоже не давай. Зеркаль его. Не твой это мужчина.

Гость
#9
Гость

В другой раз скажи "можешь мне за домашние дела оплачивать как домработнице?" Секс, тоже не давай. Зеркаль его. Не твой это мужчина.

Ну секс тоже можно давать за деньги

Гость
#10
Гость

А дальше что было? Вы хоть дали понять, что не поняли такую шутку и чтобы больше такое не говорил?
Или он это рилли на серьёзных щах вывалил?

Вывалил на серьёзе, что я в магазине ходила как зомбированная.
А потом мне говорит: чего ты виснешь, обидки?

Гость
#11
Гость

В другой раз скажи "можешь мне за домашние дела оплачивать как домработнице?" Секс, тоже не давай. Зеркаль его. Не твой это мужчина.

Денег особо не даёт.
Потому что платит за квартиру и коммунальные

Гость
#13
Гость

Вывалил на серьёзе, что я в магазине ходила как зомбированная.
А потом мне говорит: чего ты виснешь, обидки?

Ну всё, расставайся с пополамщиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: