Гость
Статьи
Почему я влюбляюсь в …

Почему я влюбляюсь в доминантных парней?

Мне кажется сексуальным, когда мужчина в сексе подчиняется женщине во всем. Когда он разрешает с собой делать все что угодно. Но при этом я влюбляюсь в доминантных парней. Мне нравится их уверенность в себе и даже местами дерзкое поведение, их способность иногда отрицать общественные нормы и делать все по-своему. И я понимаю, что такой парень вряд ли будет мне подчиняться в сексе. Хотя я бы хотела наказать такого хулигана. Как представлю, что такой парень будет пытаться надо мной доминировать в сексе, становится смешно и противно. Не понимаю, почему так происходит. Или это нормально и доминантные по жизни мужчины могут любить подчиняться в постели?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так жить бабы любят с женатыми подкаблучниками. А хотят секса на стороне с полеоценымм мужчинами. Нормально хотеть доменанта. Они щедрые. Успешные и богатые. А рабы попаоамщики не возбуждают

Гость
#2

У меня подруга замужем. Он вроде и зарабатывает. И моложе её. Но подкаблучник! 0очет любовника найти альфа самца

Гость
#3

Вам нравятся социопаты

Гость
#4

У подкаблучника хорошо зарплату забирать и накуi посылать. А жить приятнее с альфа самцом! Хотя подкаблучники редко успешные мужчины. В основном они жмоты и нищеры

Гость
#5
Гость

У подкаблучника хорошо зарплату забирать и накуi посылать. А жить приятнее с альфа самцом! Хотя подкаблучники редко успешные мужчины. В основном они жмоты и нищеры

Вы женщина?

Гость
#6

Один альфа самец детей делает, а другой омежка их кормит стабильно.

Гость
#7
Гость

Так жить бабы любят с женатыми подкаблучниками. А хотят секса на стороне с полеоценымм мужчинами. Нормально хотеть доменанта. Они щедрые. Успешные и богатые. А рабы попаоамщики не возбуждают

Так у меня же все наоборот. Жить хочу с доминантом, а спать с подкаблучником

Гость
#8
Гость

Так жить бабы любят с женатыми подкаблучниками. А хотят секса на стороне с полеоценымм мужчинами. Нормально хотеть доменанта. Они щедрые. Успешные и богатые. А рабы попаоамщики не возбуждают

Для меня покорный в сексе мужчина это нормальный мужчина. Я не считаю его недостаточно мужественным

Гость
#9
Гость

Так жить бабы любят с женатыми подкаблучниками. А хотят секса на стороне с полеоценымм мужчинами. Нормально хотеть доменанта. Они щедрые. Успешные и богатые. А рабы попаоамщики не возбуждают

Пополамщик не раб. Раб это обеспечун. Он отдает свое имущество хозяйке

Гость
#10
Гость

У меня подруга замужем. Он вроде и зарабатывает. И моложе её. Но подкаблучник! 0очет любовника найти альфа самца

Это не мой случай. Я говорю про подкаблучника в сексе и альфача в обычной жизни

Гость
#11
Гость

Вам нравятся социопаты

Почему?

Trigger
#12

Вы подражательница и реваншистка .
У настоящей доминаторши таких вопросов и проблем не появляется .
Посто пытаетесь быть крутой , будучи " жертвой " по своей природе

Гость
#13
Гость

Один альфа самец детей делает, а другой омежка их кормит стабильно.

Вы тоже не поняли, что я написала

Гость
#14
Гость

Почему?

отрицать общественные нормы - это и есть социопатия

Гость
#15
Гость

Один альфа самец детей делает, а другой омежка их кормит стабильно.

Я не говорила, что хочу секса с доминантом, а брак с подкаблучником. Я сказала, что хочу жить с доминантом, но чтобы в сексе он становился подкаблучником

Гость
#16
Trigger

Вы подражательница и реваншистка .
У настоящей доминаторши таких вопросов и проблем не появляется .
Посто пытаетесь быть крутой , будучи " жертвой " по своей природе

С чего вы взяли? Кому я подражаю? Я просто говорю о том, что мне нравится и что меня возбуждает. Если бы мне и в жизни, и в сексе нравились доминанты, то эта тема вообще не появилась бы

Гость
#17
Гость

отрицать общественные нормы - это и есть социопатия

Я сказала, что иногда их отрицать можно и даже нужно. Нельзя жить, постоянно думая, что о тебе скажут другие. Нужно делать так, как тебе удобно

Гость
#18
Гость

Я сказала, что иногда их отрицать можно и даже нужно. Нельзя жить, постоянно думая, что о тебе скажут другие. Нужно делать так, как тебе удобно

Всем плевать на других, но люди чтят уголовный и административный кодекс, а также общественные нормы не просто так, особенно в век прогресса и камер

Trigger
#19
Гость

С чего вы взяли? Кому я подражаю? Я просто говорю о том, что мне нравится и что меня возбуждает. Если бы мне и в жизни, и в сексе нравились доминанты, то эта тема вообще не появилась бы

Ваш Вариант и " рыбку сьесть и на х сесть " .
Из разряда " так не бывает " .
Хотите что-то вроде тигра , но котенка с Вами ?
Нет таких в природе , без раздвоения личности и психотравм .
Доминатор - доминирует .
Секс -это как лакмусовая бумажка на проверку истинности темперамента и места в иерархии .
Ну и как написала , Вы - не доминаторша .
НЕТ таких проблем у доминаторш .
Просто, играете ..

Гость
#20
Trigger

Ваш Вариант и " рыбку сьесть и на х сесть " .
Из разряда " так не бывает " .
Хотите что-то вроде тигра , но котенка с Вами ?
Нет таких в природе , без раздвоения личности и психотравм .
Доминатор - доминирует .
Секс -это как лакмусовая бумажка на проверку истинности темперамента и места в иерархии .
Ну и как написала , Вы - не доминаторша .
НЕТ таких проблем у доминаторш .
Просто, играете ..

Может человеку лучше знать, что ему нравится и что его возбуждает? Настоящая доминаторша та, которую возбуждает мужская покорность. Этого достаточно, чтобы быть настоящей доминаторшей. А то, что мужчина дерзкий и уверенный в себе, только сильнее раззадоривает. Такого сложнее себе подчинить. Поэтому и нравится

Trigger
#21
Гость

Может человеку лучше знать, что ему нравится и что его возбуждает? Настоящая доминаторша та, которую возбуждает мужская покорность. Этого достаточно, чтобы быть настоящей доминаторшей. А то, что мужчина дерзкий и уверенный в себе, только сильнее раззадоривает. Такого сложнее себе подчинить. Поэтому и нравится

Да ..таких сложнее подчинить .
Но у автора то не выходит .
Да еще и с вопросами на форум?)
Доминаторша ?)
Уж кто, кто , а " она " в чужих советах не нуждается ..
Тут " Пьеро плаксивое " ...

Гость
#22
Trigger

Да ..таких сложнее подчинить .
Но у автора то не выходит .
Да еще и с вопросами на форум?)
Доминаторша ?)
Уж кто, кто , а " она " в чужих советах не нуждается ..
Тут " Пьеро плаксивое " ...

Кажется, так считаете только вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема