Гость
Статьи
Хочу ребенка, а парень …

Хочу ребенка, а парень нет

Добрый день, мне 26, моему парню 23. 10 лет друзья, 1 год вместе. Живем вместе. Были лучшими друзьями
Если все коротко, то я хочу ребенка. По состоянию здоровья пора задумываться. Потом могут быть последствия. Но мой бойфренд категорически против. Говорит мы вместе мало времени и я не хочу детей. Хочу встать на ноги (зарабатывает достаточно) Я работаю (не бездельница)
Я ему объясняю, что все сложно со здоровьем. Но ему пофиг
И говорю что жизнь такая что сколько бы ты не зарабатывал всегда мало и всегда что ты нужно. Я говорю если ну вот так случится что я забеременею? Его слова убили говорит сделаешь аборт . Извините но это пи**ец . Зная что у девушки проблемы со здоровьем и так еще говорить. Сидели как то с моей мамой и она говорит когда вы мне внуков подарите (как то любя и шутя) он по ней тоже самое сказал аборт. Мама сказала никогда она его не будет делать с ее здоровьем . Я говорю рожу для себя тогда. Мне есть куда идти и поддерживать. Он говорит ага щас заберу у тебя его(лишит родительских прав) где логика тому что ты сказал он тебе не нужен а тут заберу. Я уже настроилась того что рожу и все
Он говорит я эгоистка что решила все за него и заставляю. До слез обидно это все
И не знаю как лучше

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ребенка должны хотеть ОБА.
Если для вас деторождение важнее этого МЧ,то уходите и ищете того с кем совпадаете во взглядах на жизнь.

Лохушка
#2

Вы связались с каким-то инфантилом не нагулявшимся, зачем? Вокруг много достойных мужчин

Cвета
#3

Зачем парню жениться в 23 года на девушке, у которой серьезные проблемы со здоровьем, а?
Даже если бы вы были моложе, и то надо крепко задуматься о совместной жизни с вами.
Мамане вашей, конечно, охота пристроить не совсем здоровую дочь, но парню-то это зачем?
Звучит все это некрасиво с моей стороны, но это и называется правдой
жизни...

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#4

Ребенок совместный проект.

Вот оно тебе надо быть матерью одиночкой ? Вот все у вас хорошо кроме того , что ты хочешь ребенка.

Не делай глупостей.

Гость
#5
Лохушка

Вы связались с каким-то инфантилом не нагулявшимся, зачем? Вокруг много достойных мужчин

Так ему всего 23 года) Он еще и есть ребенок. Зачем ему сейчас собственные дети?

Гость
#6

Вам вроде 26 а рассуждаете странно. На ребенка нужно ооооч много средств это раз. Два это по максимуму нужно постараться чтоб ребенок рос в полноценной семье. Ребенок это не игрушка это человек. А в третьих ну не хочет он детей так и ищите того кто хочет но прежде зарегистрируйтесь.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#7
Лохушка

Вы связались с каким-то инфантилом не нагулявшимся, зачем? Вокруг много достойных мужчин

Инфантил это тот кто ведет себя как ребенок. В данной теме поведение ребенка это у автора темы.

Хочу , хочу, хочу... Грамотный и рациональный подход.

Пускай сначала накопит на декрет, потом накопит и обеспечит ребенка жильем, найдет куда заранее устроить потом его в детсад, школу и так далее.

Достойные мужчины с достойными женщинами. Учитывай , что с каждым последующим мужчиной ты хуже чем с предыдущим.

Молодость, красота характер и багаж. Да может автор темы так поступить и уйти. Тут большинство теток на этом форуме ушли и никому не нужны.

Гость
#8

В 23 и мне ребенок был бы не нужен. У меня сын родился в 30 лет

#9

Ты учти что в нормальных цивилизациях норма это двое-трое детей на семью, а у зажиточных людей и того больше. Первое чадо на замену матери, второе чадо на замену отцу, третье чадо страховочное, на случай войны, наводнения, пожара, автомобильной катасрофы, терракта муххамедчиков, авиакатастрофы, ковида, оспы, нападения дронов со взрывчаткой и так далее.
Если рожать только одно чадо то твой этнос за одно поколение сокращается вдвое.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#10
Cвета

Зачем парню жениться в 23 года на девушке, у которой серьезные проблемы со здоровьем, а?
Даже если бы вы были моложе, и то надо крепко задуматься о совместной жизни с вами.
Мамане вашей, конечно, охота пристроить не совсем здоровую дочь, но парню-то это зачем?
Звучит все это некрасиво с моей стороны, но это и называется правдой
жизни...

👍👍👍👍👌✨

Гость
#11

Во-первых, почему вы привязались к парню, это не ваш муж. Ищите себе мужа, наверно постарше, чтобы он хотел семью и детей. Для вас это необходимость, т.к. из-за здоровья мало того, что может и не получиться, как вы думаете сразу, да ещё и чем старше тем сложнее. Но надо не забывать, что ребёнку нужна полная семья, а парню вашему не нужны не вы ни ребёнок. Так что вам в разные стороны.

Гость
#12

В 23 года на что он достаточно зарабатывает, на кофе в стаканчике и кредитную гранту?

#13

Если не совпадаете в таких взглядах, то смысл в отношениях какой? бесплатно удовлетворять мужчину? Может стоит подумать над этим вопросом?
Я бы ушла от такого человека. Пока была одна. Есть работа, есть свои увлечения, есть время здоровьем заняться. Если за время этой временной передышки он изменится, то думать о создании семьи. Если он найдёт другую - замечательно! Узнаете для чего ему были нужны на самом деле. Просто выдохните, чуть отпустите ситуацию и подумаете над тем кого бы хотели видеть своим мужем. Думать о детях, не вступая в брак вообще бессмысленно, потому что мужчине в таком случае дети не нужны - он уже получил и хозяйку в дом, и любовницу в постель. Смысл новых проблем? А вот если семью создаёт, то готов нести ответственность и за Вас, и за будущих детей. Но торопиться не стоит, узнавать надо друг друга до интима, до росписи, а не после.

Гость
#14

Ну в 23 года может ему рановато. Подождите пару лет и снова вопрос поднимите.

Гость
#15
Cвета

Зачем парню жениться в 23 года на девушке, у которой серьезные проблемы со здоровьем, а?
Даже если бы вы были моложе, и то надо крепко задуматься о совместной жизни с вами.
Мамане вашей, конечно, охота пристроить не совсем здоровую дочь, но парню-то это зачем?
Звучит все это некрасиво с моей стороны, но это и называется правдой
жизни...

Никогда не замечали, что женятся на человеке, а не на его анализах?

Гость
#16
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Инфантил это тот кто ведет себя как ребенок. В данной теме поведение ребенка это у автора темы.

Хочу , хочу, хочу... Грамотный и рациональный подход.

Пускай сначала накопит на декрет, потом накопит и обеспечит ребенка жильем, найдет куда заранее устроить потом его в детсад, школу и так далее.

Достойные мужчины с достойными женщинами. Учитывай , что с каждым последующим мужчиной ты хуже чем с предыдущим.

Молодость, красота характер и багаж. Да может автор темы так поступить и уйти. Тут большинство теток на этом форуме ушли и никому не нужны.

Ух, какой забористый бред, и это в 2024 году...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: