Гость
Статьи
Не может не изменять

Не может не изменять

Мой парень и я встретились, когда мне было 16, и он сказал, что ему 19, но на самом деле ему было 23. Сейчас мне 18, а ему скоро 25. Мы живем вместе, у нас идеальные отношения, но после конфликта и возвращения отношений всё стало иначе. Мы оба мусульмане, и важно, чтобы мы поженились, он первый с кем у меня были отношения, да, и его родители хотели нашего брака и принимали меня как дочку (я осталась одна, поэтому обо мне давно уже некому заботиться, поэтому, конечно, я ко всем очень привязалась). Он ранее обещал это, но сейчас боится ответственности. Говорит, что только меня видит в роле своей жены, что ни лучше, ни красивее никого никогда не встречал. Боится, из-за своего нафса (эго) переспит с первой, которая его поманит, а он хочет 1 брак и на всю жизнь и быть верным. До этого были форс-мажоры с его переписками с другими девушками. Как помочь ему? Ведь во всех других вопросах он идеальный для меня, всегда поможет и защитит, работает на хорошей работе, при том, что все вопросы финансов на нём, не боится помогать мне по дому без моей просьбы #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Люди редко меняются, а ваши-восточные мужчины в большинстве своем, уверены, что жена-это молчаливая хранительница очага, с него -обеспечение и больше никаких обязательств.

Олег
#2
Мерцающая

Люди редко меняются, а ваши-восточные мужчины в большинстве своем, уверены, что жена-это молчаливая хранительница очага, с него -обеспечение и больше никаких обязательств.

Лучше не скажешь. Он просто не хочет, чтобы было иначе.

#3
Олег

Лучше не скажешь. Он просто не хочет, чтобы было иначе.

И маловероятно, что что-то изменится...ну разве что со временем добавится обязанность полного женского повиновения и бесприкословного обслуживания "по щелчку"🤷‍♀️

Гость
#4
Мерцающая

Люди редко меняются, а ваши-восточные мужчины в большинстве своем, уверены, что жена-это молчаливая хранительница очага, с него -обеспечение и больше никаких обязательств.

У него в семье принято хорошее отношение к жене, хотя вы правы, в его культуре это скорее исключение, чем правило. Его отец был очень зол на него, когда узнал, что мой мч позволял себе смотреть на других девушек кроме меня

Гость
#5
Олег

Лучше не скажешь. Он просто не хочет, чтобы было иначе.

Он самый младший ребёнок в семье. Мне кажется, часть проблемы, что он просто ещё не вырос. Боится ответственности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: