Гость
Статьи
Не изменяют только те …

Не изменяют только те мужчины, которые никому не нужны?

Не изменяют только те мужчины, которые никому не нужны по элементарным причинам - бедный, детный, страшный... Как забавляет, когда говорят - ух, мой слесарь Дима супермуж, он мне никогда не изменял... Посмотрю я на Диму - двое детей, зарплата, как у свинопаса, логично, что он не изменяет, кто такому даст? Страшная соседка? Вот, покажите мне обеспеченного (или нищего, но красивого фитнесс инструктора, на которого бабы липнут, как мухи на мед), за которым охота, а он верен жене! Таких видели? Ну, думаю, существуют такие... Но их ничтожно мало.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и есть, исключения на уровне статистической погрешности лишь подтверждают это.

30 лет
#2

Думаю, все верно. И те, что никому не нужны, не изменяют. И те, за кем увиваются, но у них принципы, воспитание и т.п. не позволяют изменить.

Гость
#3

Обеспеченные поэтому и обеспеченные, по другому не дадут, фитнес инструкторы по мальчикам больше. Хотя тебе страшной какое дело до чужих оргазмов )

Гость
#4

Никогда не думали, что есть мужчины не любящие грязь?... А они есть, причем, даже, среди накаченных инструктов по кросс-фиту, на которых, как Вы пишите, все пытаются повесится

Гость
#5

Да, все именно так, я всегда изменял как только появлялась возможность, хоть с уборщицей, хоть с кондукторшей троллейбуса. Если есть хоть малейшая возможность - надо изменить. Ибо упустишь возможность и сколько потом не наверстывай будет уже на один раз меньше чем могло бы быть.

Гость
#6

Нет, есть ещё, кто бы изменил, но боятся: проблем с любовницей, кары жены. Такие робкие трусы. Типа, нужна гарантия, что женщина сама все сделает и уйдёт в кусты, чтобы никто не узнал.

Гость
#7

Что и доказывает тот факт что баба ноги раздаигает,а мужик просто берет

Адель
#8

Да, таких мало! Но Я лично знаю такого мужчину-красавца. Намного лучше, чем красивый фитнес-инструктор. И обеспеченный и красивый, короче самодостаточный мужчина во всех отношениях. Жене-НЕ изменяет! Женился в 36 лет. Успел нагуляться вдоволь. А теперь любит, ценит, уважает свою супругу.

Гость
#9

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

Дрон
#10
Гость

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

Красиво вешает макароны на уши, пять баллов.
👏👏👏

Федя
#11

Я не изменял жене и не флиртовал и не знакомился, жена подумала никуда не денусь и попробовала свежачка, теперь быашая жена никому не нужна, а я свободного полета птица.
Бабу заполучить просто, избавиться бывает трудно.

Гость
#12
Гость

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

Он тебе врет, *** он ленку соседку ) Хотя нет, не ***, она ему не дала )))

Гость
#13
Адель

Да, таких мало! Но Я лично знаю такого мужчину-красавца. Намного лучше, чем красивый фитнес-инструктор. И обеспеченный и красивый, короче самодостаточный мужчина во всех отношениях. Жене-НЕ изменяет! Женился в 36 лет. Успел нагуляться вдоволь. А теперь любит, ценит, уважает свою супругу.

*** бред, он с толиком водителем зажигает )

Гость
#14
Федя

Я не изменял жене и не флиртовал и не знакомился, жена подумала никуда не денусь и попробовала свежачка, теперь быашая жена никому не нужна, а я свободного полета птица.
Бабу заполучить просто, избавиться бывает трудно.

Ты не изменял, потому что тебе не давали ! А жена твоя давала толику, любовнику фитнес инструктору )

Гость
#15
Гость

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

Я вот тоже самое своей говорю, прям слово в слово и тут же иду изменять. У меня вот просто фетиш засунуть в бабу член, который не успел обсохнуть от другой бабы.

468689
#16

Правда в этом конечно есть. Но думаю, что и слесарь может найти куда на лево сходить. Просто от человека все зависит, что он ищет в этой жизни

Гость
#17

да

Гость
#18

да и у них комплекс

Гость
#19
Гость

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

Точно, прoшмандовки.

Гость
#20
Гость

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

интересно, скоро он станет обмылком)))

Гость
#21

Автор,у мужиков все как у вас. Более менее симпатичная бабенка наставит мужу рога уже на третий год совместной жизни. Косолапые, низкожопые бородавлчницы кэшно верны.

.. звезда моя
#22

Что других женщин все хотят не сомневаюсь нисколько, а дальше уж как получится.

Гость
#23

Что-то вы в своей статистике совершенно не учитываете ленивых…
Лень — двигатель прогр… верности!

Гость
#24

Изменяют обычно как раз нищие, ничего из себя не представляющие мужики. И фитнес инструктор туда же.
Им надо самоутверждаться!
Достойные обычно не изменяют. Которые занимают высокий пост. Берегут репутацию , да и им в голову не придет такая дурь, они уверенные в себе, они заняты делами.
Измены , не зависит от того, бегают женщины за мужчиной или нет, измены- это только от мужчины зависит, от того, какой он! И внешние факторы на это не влияют: телки голые, жена плохая...
А фитнес инструктор ваш - это безмозглые существо как правило, низший слой, он конечно будет изменять, у него кроме секса голова не развита ни на что.

Гость
#25
.. звезда моя

Что других женщин все хотят не сомневаюсь нисколько, а дальше уж как получится.

У тебя стареющей шлюпке всегда получалось, ты сотню через себя пропустила, сама писала. Муж твой редкий алень.

Гость
#26
Гость

Да, все именно так, я всегда изменял как только появлялась возможность, хоть с уборщицей, хоть с кондукторшей троллейбуса. Если есть хоть малейшая возможность - надо изменить. Ибо упустишь возможность и сколько потом не наверстывай будет уже на один раз меньше чем могло бы быть.

Вот, видишь автор, можно изменить даже с уборщицей, кондуктором...
Так что, даже мужик , которому вроде по логике вещей не должен никто давать- даже они находят уборщиц для измен.
Так что, все от человека, и низший слой населения, мужики работяги, нищеброды, никакие - гуляют налево и направо... Они находят своих запьянчужек- невест, а в лучшем случае уборщиц.
У таких мужчин никаких моральных устоев. Они пьют, материться, курят, изменяют.
А солидные мужчины - нет, они не так воспитаны.

Настя
#27
Адель

Да, таких мало! Но Я лично знаю такого мужчину-красавца. Намного лучше, чем красивый фитнес-инструктор. И обеспеченный и красивый, короче самодостаточный мужчина во всех отношениях. Жене-НЕ изменяет! Женился в 36 лет. Успел нагуляться вдоволь. А теперь любит, ценит, уважает свою супругу.

Вопрос времени. Это он ПОКА не изменяет жене.

Настя
#28
Гость

Еще умные и опытные не изменяют. Как говорит мой муж - все dырки одинаковы, а вот человека-жену найти, нужно полжизни пропахать. ТАк, какой смысл ее терять из-за какой-то прошmandovki..

Это он вас успокаивает, чтоб вы бдительность потеряли.

Гость
#29

Полно порядочных обеспеченных мужчин... Я работаю всю жизнь в АйТи в мужских коллективах, кобели есть но их не больше 10% это максимум и то много. Остальные - и при деньгах и очень порядочные.

Гость
#30
Гость

Автор,у мужиков все как у вас. Более менее симпатичная бабенка наставит мужу рога уже на третий год совместной жизни. Косолапые, низкожопые бородавлчницы кэшно верны.

Вы удивитесь, насколько чаще изменяют именно "косолапые и ..."
вообще такая черта, как ..***, не зависит от внешности или от обеспеченности.
если оно ...лядливое то оно будет хоть со старыми хоть с бомжами изменять - кого потянет на того и полезет.

Гость
#31

Изменяют больше всего нищие и невостребованные мужчины, они таким образом самоутверждается. Как сказал мой муж «когда дома тебя ждёт женщина твоей мечты, мужчина не ищет приключений с посредственными на стороне».

Поймите одну вещь, чем больше у мужчины выбор и больше финансов , тем меньше вероятность, что он женится ради быта, удобства и секса под боком. Если такой мужчина женится, он обычно по уши влюблён и 100% знает что это его женщина. Посмотрите на жён гуляющих мужчина и задайте себе вопрос как они оказались замужем - уговоры, шантаж, «залёт», или все же искренняя любовь .

Гость
#32
Гость

Полно порядочных обеспеченных мужчин... Я работаю всю жизнь в АйТи в мужских коллективах, кобели есть но их не больше 10% это максимум и то много. Остальные - и при деньгах и очень порядочные.

====

Не хотела поддаваться стереотипам, но таки да, айтишники очень часто и обеспечены и хорошо воспитаны/образованны и мужья хорошие. Но у них другая страсть - их работа

Гость
#33
Гость

Полно порядочных обеспеченных мужчин... Я работаю всю жизнь в АйТи в мужских коллективах, кобели есть но их не больше 10% это максимум и то много. Остальные - и при деньгах и очень порядочные.

:)))) ай-ти... Нет более нелепого примера, чем этот сброд в мужском обличье.

Гость
#34
Гость

:)))) ай-ти... Нет более нелепого примера, чем этот сброд в мужском обличье.

я не знаю, кого вы видели и подразумеваете под личиной IT шников... но явно не реальных участников и игроков этого рынка.

Гость
#35
Гость

====

Не хотела поддаваться стереотипам, но таки да, айтишники очень часто и обеспечены и хорошо воспитаны/образованны и мужья хорошие. Но у них другая страсть - их работа

Ну не такая уж это пагубная страсть - эта работа.
Мужчины часто увлечены своим делом, вообще ничего плохого в этом не вижу)) а чем же они должны быть увлечены?

Гость
#36

В основном не изменяют те кому не предлагают. Ещё есть 0.0001%верных мужчин и чуть большее количеством мужчин с проблемами интимного характера, они тоже не изменяют. Остальные по обстоятельствам. Подвернулась возможность да, нет возможности, ну значит нет

Гость
#37
Гость

:)))) ай-ти... Нет более нелепого примера, чем этот сброд в мужском обличье.

В кремневую долину съездите, посмотрите как этот «сброд» живет и слюни не забудьте подобрать

Марина А.
#38
Гость

Никогда не думали, что есть мужчины не любящие грязь?... А они есть, причем, даже, среди накаченных инструктов по кросс-фиту, на которых, как Вы пишите, все пытаются повесится

Знаю пару-тройку таких. Может, и больше, но вряд ли можно судить о личной жизни не близких родственников
Кто что пытается и на кого аешается-дело сотое. Мужской характер и ведомость -вещи несовместимые.
И да, привлекательные, обеспеченные,интересные мужики обычно все с мозгами. А мозги дело такое, они на автомате выстраивают цепочку, чем чреват тот или иной поступок и стоит ли оно того. Ну и потом, действительно любовь, желание изменить свою жизнь не на каждом шагу встречается, а интрижка ради самоутверждения нужна только тем, кто ещё не самоутвердился.

Марина А.
#39

Ну и потом, любовные замуты-это бесплатный способ получить андреналин и заполнить жизнь. Обеспеченные мужчины могут сделать это другими способами - путешествия, охота, коллекционирование, реставрация машин, другие дорогостоящие хобби, карьера, наконец. Физически привлекательные мужчины обычно в хорошей форме, а значит, у них как минимум спорт, нередко экстремальный, даёт кучу эмоций. Увлеченному чем-то мужику любовницы и проблемы из-за нее не нужны.

Марина А.
#40

Ещё такой момент. Мужчина с кучей достоинств довольно переборчив, им интересуется немало женщин, мог выбрать любую . И если он принял решение связать свою жизнь именно с этой, значит, она действительно ему очень нужна и дорога, и он не поставит эти отношения под угрозу . Да и рисковать лучшим ради худшего как-то глупо.

Зизи
#41

Даже если вам кажется,что мужчина никому не нужен, и поэтому никуда не денется - это далеко не так. Есть примеры в кругу родственников. Любой мужчина, если захочет изменить - изменит, будь он хоть трижды страшный, бедный и тд. Не изменяют по разным причинам. Любовь к жене, порядочность, воспитание, брезгливость, слабая половая конституция... Например, моего мужа на меня-то не хватает - ему часто и много не надо, и на измены точно запала не остаётся. И кстати для повседневной жизни это очень удобно).

Лаванда
#42

Изменяют практически все. Особенно страшненькие мужчины! Они ни один шанс не пропустят!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: