Гость
Статьи
Не изменяют только те …

Не изменяют только те мужчины, которые никому не нужны?

Добрый день! Сегодня узнала, что мой коллега (29 лет) ушел от жены, с которой жил со студенческой скамьи, с которой у него двое детей, младшему около года. Ушел к своей подчиненной Наташе). Она пришла в компанию 8 месяцев назад и вот он уже развелся, женился на ней и она уже беременна от него!!И она тоже была замужем второй раз и двое детей от разных мужей, младший совсем маленький. Наташа эта красивее его жены, но ей 31 год и у нее 2 детей. Я честно в шоке от этой ситуации. Он мне казался очень порядочным и честным, примерным семьянином, любил детей, но по характеру мягкий очень. Второго ребенка он выпросил у жены,а она хотела делать карьеру. Я думаю, это Наташа его соблазнила и он сразу повелся, т.к. она эффектная. К тому же замужем уже 3й раз, знает, что делает. Он сам не искал приключений, просто работал, а тут она подвернулась. Очень жалко жену и детей, которые будут расти без отца. Я подумала, что так любого можно увести. Обычные мужики женятся, потому что у них нет вариантов особо. А тут подвернется какая-нибудь красивая девушка, которая захочет его прибрать его к рукам и все он уже забыл про семью и обязательства. Я немного в шоке, от того что семейных ценностей в нашей стране просто нет.

Юля
52 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Мужики все мудаки, как один. И это не новость.

Дейенерис
#2

Если честно, не пойму логики названия темы. Эта история как раз и приключилась с мужчинкой, который никому особо не нужен.

Гость
#3

не изменяют те, кому никто не дает, остальные засадят в любую дырку

Vurn
#4

>> но по характеру мягкий очень.

Vurn
#5

То есть, скорей всего, его первая жена 31 лет, на него дома орала, шпыняла, кидала в него посудой и т.п. Так как он мягкий, он не мог ее приструнить. Домой ему тупо неохото было приходить, чтобы не нарваться на очередное оскорбление (избиение).

Когда 29летняя пришла, после двух браков, она легко в разговоре могла выяснить, что дома у него лютый ужас и террор.

А дальше все просто. 29летней просто надо было сказать и показать, что она спокойнай. Этого хватило.

#6

Как сказать. Если мужчина (будучи в браке) организовал бизнес, купил дом на берегу моря в кредит, то любовь (даже очень сильная) вряд ли его сломает

Гость
#7
Vurn

То есть, скорей всего, его первая жена 31 лет, на него дома орала, шпыняла, кидала в него посудой и т.п. Так как он мягкий, он не мог ее приструнить. Домой ему тупо неохото было приходить, чтобы не нарваться на очередное оскорбление (избиение).



Когда 29летняя пришла, после двух браков, она легко в разговоре могла выяснить, что дома у него лютый ужас и террор.



А дальше все просто. 29летней просто надо было сказать и показать, что она спокойнай. Этого хватило.

Вы даже невнимательно читали, автор же написала что он ушел к 31 летней женщине, старше его, а жена наверно моложе. И вообще с чего вы взяли что жена орала и кидала в него посуду, что за чушь, где вы такие ужасы видели. Часто бывает что уходят как раз от тихой заботливой жены и скандалистке и грубиянке, потому что та напористая и разбитная тетка и мужика сразу приберет к рукам.

Гость
#8

сколько знаю знакомых женатых мужиков изменяют все..но по тихому что бы жена не знала...

Vurn
#9
Гость

Вы даже невнимательно читали, автор же написала что он ушел к 31 летней женщине, старше его, а жена наверно моложе. И вообще с чего вы взяли что жена орала и кидала в него посуду, что за чушь, где вы такие ужасы видели. Часто бывает что уходят как раз от тихой заботливой жены и скандалистке и грубиянке, потому что та напористая и разбитная тетка и мужика сразу приберет к рукам.

1. Да, невнимательно. Тут сожалею. Однако выводы те же.

2. См, для примера, п.3. Там указана ссылка на типично женское поведение с мягкими мужьями. Если муж мягкий, типично из жены начинает лезть разная гниль и подлость. Она начинает использовать муж для слива негатива, когда, к примеру, от начальника получила втык.

Luisinio
#10
Нильсон

Как сказать. Если мужчина (будучи в браке) организовал бизнес, купил дом на берегу моря в кредит, то любовь (даже очень сильная) вряд ли его сломает

+1 )))

"Ничто так не укрепляет брак, как общая ипотека на 25 лет"

Гость
#11

Да, мы все изменяем! Вот проблема в том, что изменяем то мы не друг с другом.

4
#12
Юля

Второго ребенка он выпросил у жены,а она хотела делать карьеру. Очень жалко жену и детей, которые будут расти без отца.

еще надо узнать чьи это дети. тест днк покажет что оба не его)

kzuecmrf
#13
Гость

Да, мы все изменяем! Вот проблема в том, что изменяем то мы не друг с другом.

Лучше бы с друг другом изменяли бы. Может и семей сохранилось бы больше.

"У моего мужа есть любовница. И зовут ее-Андрей"......

Вроде бы нормально звучит

Лиза
#14

Не есть такие которые не изменяют по причине низкого либидо и лени) Я таких знаю)

#15

да ладно вам пусть изменяет, вам жалко что ли

Злюка
#16

Не, не все изменяют. Но многие.

Гость
#17

Все мужчины, достаток которых выше среднего, попадают в группу риска. Каким бы он несимпатичным не был, охотницы его совратить найдутся всегда.

Если же не богат, то вполне может и не изменить, охотницы может и найдутся, но упорства такого, как с богатыми проявлять не станут. Скажет "отвали" - отстанет. При деньгах отвязаться практически невозможно, впиваются как клещ.

Зайка без лужайки
#18

Да уж, надежно окопаться в плане личных отношений не получится, нужно и такой вариант развития событий предусматривать.

Гость
#19

Что делается?Уже и мужчины по рукам пошли.(

Гость
#20

Не изменяют не только ленивые импотенты и те кому не дают, но еще те, кто уже выроботал стойким иммунитет к женщинам повидав всякий и переспав со всеми с кем хотел в свое время переспать и в итоге женившись на самой самой по большой любви, не изменяют, потому что имеют определенные принцыпы, которых придерживаются, а не потому, что боятся быть застуканными. Красивых, богатых мужчин с принципами и с любимой/любящей второй половиной практически не возможно соблазнить.

Кэт
#21

Ничего удивительного. Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.

Гость
#22
Юля

Добрый день! Сегодня узнала, что мой коллега (29 лет) ушел от жены, с которой жил со студенческой скамьи,.

Автор научитесь правильно строчить разводки. Читая фразу "со студенческой" скамьи я думала им как минимум за 35..а тут 209, давно ли она прошла скамья то эта? Это не большой срок.

автор
#23
Vurn

То есть, скорей всего, его первая жена 31 лет, на него дома орала, шпыняла, кидала в него посудой и т.п. Так как он мягкий, он не мог ее приструнить. Домой ему тупо неохото было приходить, чтобы не нарваться на очередное оскорбление (избиение).



Когда 29летняя пришла, после двух браков, она легко в разговоре могла выяснить, что дома у него лютый ужас и террор.



А дальше все просто. 29летней просто надо было сказать и показать, что она спокойнай. Этого хватило.

если жена была такая плохая, зачем он просил ее рожать второго ребенка (хотел мальчика)?теперь ей с 2мя детьми сложнее будет пристроиться.

Гость
#24
Юля

Наташа эта красивее его жены, но ей 31 год

О дааа огромная разница 31 и 29))))

Гость
#25
Юля

Добрый день! Сегодня узнала, что мой коллега (29 лет) ушел от жены, с которой жил со студенческой скамьи, с которой у него двое детей, младшему около года. Ушел к своей подчиненной Наташе). Она пришла в компанию 8 месяцев назад и вот он уже развелся, женился на ней и она уже беременна от него!!И она тоже была замужем второй раз и двое детей от разных мужей, младший совсем маленький. Наташа эта красивее его жены, но ей 31 год и у нее 2 детей.



Я честно в шоке от этой ситуации. .

А вы то чего в шоке? Ваше какое дело?

Гость
#26
Юля

Я честно в шоке от этой ситуации. Он мне казался очень порядочным и честным, примерным семьянином, любил детей, но по характеру мягкий очень. Второго ребенка он выпросил у жены,а она хотела делать карьеру. Я думаю, это Наташа его соблазнила и он сразу повелся, т.к. она эффектная. К тому же замужем уже 3й раз, знает, что делает. Он сам не искал приключений, просто работал, а тут она подвернулась.

Ой бедненький...ребенка выпросил.... просто работал, а тут она -злая тетя соблазнила малыша)))изнасиловала в извращенной форме)))

автор вы откуда знаете что он искал, а что нет? Такое впечатление что вы у него в любовницах ходили)))

просто работал, а тут она подвернулась- ржач.... то есть ему по фигу получается... что подвернулось то в оборот и взял.... ндааа а мужик то с душком.

автор
#27

Автор научитесь правильно строчить разводки. Читая фразу "со студенческой" скамьи я думала им как минимум за 35..а тут 209, давно ли она прошла скамья то эта? Это не большой срок.

8 лет по-вашему небольшой срок?

Гость
#28
Юля

. Очень жалко жену и детей, которые будут расти без отца. .

Жена тоже без отца расти будет?:))

Автор если жалко...станьте им отцом и мужем)

автор
#29
Гость

Не изменяют не только ленивые импотенты и те кому не дают, но еще те, кто уже выроботал стойким иммунитет к женщинам повидав всякий и переспав со всеми с кем хотел в свое время переспать и в итоге женившись на самой самой по большой любви, не изменяют, потому что имеют определенные принцыпы, которых придерживаются, а не потому, что боятся быть застуканными. Красивых, богатых мужчин с принципами и с любимой/любящей второй половиной практически не возможно соблазнить.

я тоже считаю что лучше брать тех кто нагулялся. есть шанс что устоит перед первой попавшейся профурсеткой

автор
#30

Жена тоже без отца расти будет?:))

Автор если жалко...станьте им отцом и мужем)

вы очень умны и остроумны)

Гость
#31
автор

Автор научитесь правильно строчить разводки. Читая фразу "со студенческой" скамьи я думала им как минимум за 35..а тут 209, давно ли она прошла скамья то эта? Это не большой срок.



8 лет по-вашему небольшой срок?

нет не большой

автор
#32

просто работал, а тут она подвернулась- ржач.... то есть ему по фигу получается... что подвернулось то в оборот и взял.... ндааа а мужик то с душком.

ему не пофигу,она красивая. просто наташе он понравился, она и дала ему понять что не против, а сам он не из тех кто клеит, такой пассивный. если бы она не устроилась к нему он бы так м жил с женой

автор
#33

авторАвтор научитесь правильно строчить разводки. Читая фразу "со студенческой" скамьи я думала им как минимум за 35..а тут 209, давно ли она прошла скамья то эта? Это не большой срок.



8 лет по-вашему небольшой срок?нет не большой

ну может с высоты ваших 60лет небольшой)мне 27 для меня это много)

Гость
#34
автор

просто работал, а тут она подвернулась- ржач.... то есть ему по фигу получается... что подвернулось то в оборот и взял.... ндааа а мужик то с душком.



ему не пофигу,она красивая. просто наташе он понравился, она и дала ему понять что не против, а сам он не из тех кто клеит, такой пассивный. если бы она не устроилась к нему он бы так м жил с женой

Автор, а что это вы мужичка защищаете? Сами метили на место женушки? Или он вам отказал и теперь беситесь? Откуда вы знаете из каких он? вы что ему свечку держите? Ему Наташа намекнула что она не против, но судя по тому что он на ней женат теперь он тоже был не против.

Гость
#35
автор

Жена тоже без отца расти будет?:))

Автор если жалко...станьте им отцом и мужем)





вы очень умны и остроумны)

Что есть, то есть!

Гость
#36
автор

VurnТо есть, скорей всего, его первая жена 31 лет, на него дома орала, шпыняла, кидала в него посудой и т.п. Так как он мягкий, он не мог ее приструнить. Домой ему тупо неохото было приходить, чтобы не нарваться на очередное оскорбление (избиение).



Когда 29летняя пришла, после двух браков, она легко в разговоре могла выяснить, что дома у него лютый ужас и террор.



А дальше все просто. 29летней просто надо было сказать и показать, что она спокойнай. Этого хватило.если жена была такая плохая, зачем он просил ее рожать второго ребенка (хотел мальчика)?теперь ей с 2мя детьми сложнее будет пристроиться.

Вам то какое дело? Идите у него спросите.

Гость
#37
автор

я тоже считаю что лучше брать тех кто нагулялся. есть шанс что устоит перед первой попавшейся профурсеткой

Тогда выбирайте 80 летнего импотента)))

Гость
#38
автор

авторАвтор научитесь правильно строчить разводки. Читая фразу "со студенческой" скамьи я думала им как минимум за 35..а тут 209, давно ли она прошла скамья то эта? Это не большой срок.



8 лет по-вашему небольшой срок?нет не большойну может с высоты ваших 60лет небольшой)мне 27 для меня это много)

Автор вы обычная хамка...не более того. 27 лет -ума у вас нет и не будет...бабуля)))

Гость
#39
Катя

Мужики все мудаки, как один. И это не новость.

а бабы ***

Гость
#40
Катя

Мужики все мудаки, как один. И это не новость.

А уходят к кому эти м у даки? Друг к другу, к инопланетянам, к чистым и невинным женщинам, которые ничего не знают о мужчинах? И если все всё про мужиков знают, то чего же тогда женщины их принимают , этих м у даков?

О-о
#41
Luisinio

+1 )))

"Ничто так не укрепляет брак, как общая ипотека на 25 лет"

Значит первое что нужно сделать это купить совместную квартиру.

Гость
#42
Нильсон

Как сказать. Если мужчина (будучи в браке) организовал бизнес, купил дом на берегу моря в кредит, то любовь (даже очень сильная) вряд ли его сломает

Ломает и ещё как. Я не хочу говорить откуда информация можно? Он - президент компании 1.5 милл долларов в месяц. Влюбился как мальчишка.

Гость
#43
Дейенерис

Если честно, не пойму логики названия темы. Эта история как раз и приключилась с мужчинкой, который никому особо не нужен.

+100

Я считаю, что склонны к изменам именно те, кто особо никому не нужен.Бегают, самоутверждаются.

Мужчины же, на которых бабы просто гроздьями вешаются обычно говорят - нафик оно надо. Это самоуверенность ну и в какой то мере пресыщение.

Жаба
#44
Гость

не изменяют те, кому никто не дает, остальные засадят в любую дырку

Вас послушать, так только все и бегают с целью кому-нить засадить :))))

Жаба
#45
Гость

+100



Я считаю, что склонны к изменам именно те, кто особо никому не нужен.Бегают, самоутверждаются.

Мужчины же, на которых бабы просто гроздьями вешаются обычно говорят - нафик оно надо. Это самоуверенность ну и в какой то мере пресыщение.

Я тоже замечала - видные мужики ведут себя спокойней.

Гость
#46
Гость

не изменяют те, кому никто не дает, остальные засадят в любую дырку

100% и те у кого денег нет.На любовницу надо тратиться.

Гость
#47
автор

VurnТо есть, скорей всего, его первая жена 31 лет, на него дома орала, шпыняла, кидала в него посудой и т.п. Так как он мягкий, он не мог ее приструнить. Домой ему тупо неохото было приходить, чтобы не нарваться на очередное оскорбление (избиение).



Когда 29летняя пришла, после двух браков, она легко в разговоре могла выяснить, что дома у него лютый ужас и террор.



А дальше все просто. 29летней просто надо было сказать и показать, что она спокойнай. Этого хватило.если жена была такая плохая, зачем он просил ее рожать второго ребенка (хотел мальчика)?теперь ей с 2мя детьми сложнее будет пристроиться.

Про хлопала мужа. Любовь война,а тут все способы хороши.

Гость
#48

читаю и офигеваю... девушки, дамы люди вы звери остановитесь... мужик изменяет по одной причине: когда жена не дает, выносит мозг, и не уделяет мужчине внимания и время... вот он и изменяет.... если по мне... жене не изменю и не придам.. у меня принцип любимых не придаю...и какой в этом смысл все у все там одинаково... а как говорится... дырку на дырку менять только время терять... вот как то так.... автор теперь по вашему вопросу: мужик ушел от жены по одной причине: его жена достала.... и мужик не бык если сам не захочет уйти он не уйдет к другой....

Гость
#49
Гость

читаю и офигеваю... девушки, дамы люди вы звери остановитесь... мужик изменяет по одной причине: когда жена не дает, выносит мозг, и не уделяет мужчине внимания и время... вот он и изменяет.... если по мне... жене не изменю и не придам.. у меня принцип любимых не придаю...и какой в этом смысл все у все там одинаково... а как говорится... дырку на дырку менять только время терять... вот как то так.... автор теперь по вашему вопросу: мужик ушел от жены по одной причине: его жена достала.... и мужик не бык если сам не захочет уйти он не уйдет к другой....

Так почему не развестись тогда, раз жена достала?

Заргана
#50

Какая глупая провокация .