Гость
Статьи
Хочу себе такого, чтоб …

Хочу себе такого, чтоб дарил цветочки, любил и была я одна у него

Привет.Мои попытки регистрирования на сайтах знакомств ни к чему не привели.Мне много ставили лайков на фото,но никто не писал.Писала мужчинам я,но с их стороны никаких действий не было,я звала их кула нибудь прогуляться,посидеть и познакомится,но в ответ они либо пропадали,или игнорили. Только страшно представить,что тысяча мужчин,что поставили лайки,ничего может и не хотели,а только секса( А я хочу себе такого,чтоб дарил цветочки,любил и была я одна у него.

Анастасия 27
13 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Женатого ищите и избавляйте его от жены.

Гость
#2

если тебе не пишут мужики на сайте знакомств, значит, сайт знакомств блокирует по каким-то причинам твою анкету. почитай правила внимательнее.
чт хотят мужики - пофииг. на сайте знакомств рулишь ты и твои хотелки. так что особо не парься

Гость
#3

СЗ это сборище неликвида, безработных и мошенников в огромном количестве.
Там нечего искать. Ищи в реальной жизни.
Иди на работу - и высматривай свободного и активизируйся перед ним. Будет тебе всё что захочешь.

Кehoe
#4

"... А я хочу себе такого,чтоб дарил цветочки,любил и была я одна у него..."
а что он будет иметь взамен ??

Гость
#5
Кehoe

"... А я хочу себе такого,чтоб дарил цветочки,любил и была я одна у него..."
а что он будет иметь взамен ??

А вы как вкладываетесь в отношения? Что даёте в отношениях вы?

Кehoe
#6
Гость

А вы как вкладываетесь в отношения? Что даёте в отношениях вы?

со всеми по-разному бывает.
кто-то на раз присунуть..кто-то на несколько раз..
если кто-то надолго , то тут траты (нервы/деньги/здоровье ) неизбежны.
Но взамен получаешь то что другие НЕ смогли дать.

Гость
#7

Пффф...автор, это у всех такая проблема и такой насущный вопрос, где найти такого

Гость
#8

Ох, ни х*** себе, какие требования. А ты что ему будешь давать взамен, это 1-2 хочешь, чтобы ты была только у него одна- заведи себе собаку, он будет предан только тебе. Забавно, женщины у нас ищут не мужчин, а преданных псов.

Гость
#9
Гость

Пффф...автор, это у всех такая проблема и такой насущный вопрос, где найти такого

Ну есть такой допустим. Предложил себя двум девочкам из двух.
Первая в разводе и не пошла навстречу, вторая с парнем избивающим её и без любви но в "отношениях". Тоже отказ.
Куда дальше двигаться... непонятно. Такая жизнь. Бабы тратят себя на ущербов, верны им, а нормальным отказ.
Чё с этим делать - непонятно. И где найти нормальную взаимную бабу, а не пользованную, битую и бу-шную с головы до пят.

Гость
#10

Слышали поговорку" Много хочешь, мало получишь "?

#11

Эх любовь, какая же она собственническая, ни с кем любимого мужа делить не хочет.

#12

>> А я хочу себе такого,чтоб дарил цветочки,любил и была я одна у него.

Я был таким. Много раз. Каждый раз кончалось ровно одним и тем же: в какой-то момент моя лимбическая система понимала, что "ничего не получится, ни к чему не приведет" и на этом моменте она переключалась на что-то другое.

Гость
#13
Кehoe

со всеми по-разному бывает.
кто-то на раз присунуть..кто-то на несколько раз..
если кто-то надолго , то тут траты (нервы/деньги/здоровье ) неизбежны.
Но взамен получаешь то что другие НЕ смогли дать.

Ну вот посмотрите, у вас же потребительское отношение к женщинам: раз примкнуть, на пару раз - это взять своё особо не вкладываясь. Отсюда вывод: вопросы из серии «а ты мне что» задают мужчины, которые сами горазды в отношениях только потреблять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: