Парень не пишет неделю ,подозреваю что гуляет с девушкой какой то ,я влюблена в него ,но боюсь что отвергнет ,руки чешутся написать ему ,но боюсь ,что делать ?
Можно написать один раз что-то ненавязчивое и судить по ответу, нужны Вы ему или нет. Внесете ясность для себя таким образом. Всяко лучше, чем постоянно думать об этом и томиться в неизвестности.
Гость
[2168372599]
#2
Возьмите и напишите, но не возлагайте слишком много надежды. Не ответит или будет общаться в таком же вялом режиме, то спросите прямо интересны вы ему или нет. Хотя бы точно будете знать что да как. Если откажет ищите другого. Насильно мил не будешь.
Самый простой вариант завязать диалог с понравившимся мужчиной - это попросить ненавязчиво о помощи. Что-то такое, что не требует от него впрягаться сильно.
аналогично с подходами. Боитесь, что пошлют? Подходите и просите послать вас)
Гость
[3519831060]
#7
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть. Собственно, если руки чешутся, напишите. Если не ответит взаимностью, вам будет легче принять это, отпустить ситуацию и жить дальше, чем носить это в себе, жить в неизвестности и надеяться на что-то. А если ответит, кто знает, как всё сложится. Пишите)