Гость
Статьи
Отношения на …

Отношения на расстоянии. Мог ли партнер перестать испытывать чувства?

Здравствуйте уважаемые дамы (и господа если такие тут будут) я хотела бы поинтересоваться по поводу отношений на расстоянии. Дело в том, что прошло около года с тех пор как я уехала по делам и мы не виделись с моим молодым человеком. Мы переписывались, общались как могли, когда я была свободна от работы и прочих дел. Время шло, но только сейчас мою тупоголовую голову стали посещать сомнения насчёт наших отношений.

Во 1: Диалог начинаю я. Я пишу что либо про свою жизнь, свое хобби, увлечение, спрашиваю как дела? С кем он общается, куда он ходил? Предлагаю провести время онлайн, поговорить. На что он отвечал одинаково. Я не шучу это сообщения про то как он меня любит. Вы можете подумать, что это мило, но когда я вижу этот ответ на все свои сообщения меня это начало раздражать и вызывать сомнения.

Во 2: Он абсолютно не знает, как мне отвечать и что мне написать, хотя раньше мы общались по поводу и без. По всякой фигне.

Вчера я окончательно все начав осмыслявывалилавкладывалаон

#общение

Имя?
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он и не на расстоянии мог перестать их испытывать, да и вообще изначально могла быть только страсть, вы уехали, страсть закончилась - других чувств не было. Мужчина не любит женщин, он любит свое состояние рядом с ними, если женщина дает ему ощущение важности, нужности, что он герой - тогда он будет павлином для тебя. А ежели ты не рядом и не можешь этого дать на расстоянии - ну найдет ту, кто даст это все.

Гость
#2

Вы уехали на длительный срок.
Нет отношений на расстоянии.

Гость
#3

> Вчера я окончательно все начав осмыслявывалилавкладывалаон

Бот тynой, какие у тебя "отношеньки" могут быть

Гость
#4

Ау, тупенькая, на расстоянии бывает только общение, а не отношения, колхозница недоделанная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: