Гость
Статьи
Идеален но тошнит от …

Идеален но тошнит от него физически

Познакомилась с парнем он идеален для меня во всем .В целом я дама практичная и по всем параметрам он мне подошел.Цветы,ухаживания понимание о быте и семье но есть огромное но …тошнит от его прикосновений.Мне неприятен он внешне,физически,в интимном плане (даже поцелуи неприятны настолько что хочется рот салфеткой промокнуть).С другой стороны к первому своему партнеру тоже очень долго привыкала и пересиливала себя но там хоть интимная часть была хороша.Стоит ли что-то с ним попробовать так сказать притереться или дальше будет только хуже #чувства

(((
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может у вас рано интим был и всякие там объятия и поцелуи? поэтому такая реакция?

Гость
#2

Я не смогла, до сих пор как вспомню так вздрогну

Гость
#3

Автор, а почему ты к первому парню долго привыкала? Он тебе не нравился?

Гость
#4

Зачем?

Похудейка
#5

Вам идеально подходит 50% мужчин от 18 до 90, цветы и ухаживания, понятия о семье

(((
#6
Гость

Автор, а почему ты к первому парню долго привыкала? Он тебе не нравился?

Нравился и даже очень но опять же внешне совсем не мое да и в целом я не тактильный человек поэтому с прикосновениями по началу было туго
Но как привыкла все было хорошо

Гость
#8

Мне кажется, что это не ваш человек. Это наш человек, поэтому оставьте моего мужа в покое

Гость
#9
(((

Нравился и даже очень но опять же внешне совсем не мое да и в целом я не тактильный человек поэтому с прикосновениями по началу было туго
Но как привыкла все было хорошо

Ну так значит и в этот раз попробуй привыкнуть к новому парню

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: