Гость
Статьи
Парень психологический …

Парень психологический насильник

Никогда не думала, что напишу сюда, но мне просто необходим совет. В общем, встречаюсь с парнем 2,5 года, из них 2 года живем вместе. Сейчас мне 22, а ему 28. Проблемы возникли спустя месяц совместного проживания, оказалось, что ему нужна буквально рабыня, которая и работает(а что самое главное МНОГО зарабатывает), и дома убирается после работы, по пять разнообразных блюд готовит и умудряется при этом быть всегда в хорошем настроении и ш**хой в постели. И все бы ничего, касалось бы требования типичного мужика, однако я считаю, что если ты что-то требуешь, то будь добр-соответствуй. Сам же парень постоянно критикует все, что мне нравится, вот прям абсолютно все. Для него я всегда все делаю не так, или недостаточно, считает, что я ничего в жизни не умею и что меня еще воспитывать и воспитывать. #абьюз

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Айфон не купил?

Вика
#2

Повисла на первых встречном, а теперь скулит...

Гость
#3

Все что он хочет очень дорого. Денег давать не хочет. Потому и обесценивает

Гость
#4

Вопрос только один. Почему Вы с ним до сих пор.
Если вы соблюдаете его список требований. Разрешаете себе быть собой . Тогда Вы ему не подходите.

А если Вы достигатор, умница-красавица. И сами себя обеспечиваете рядом с ним, то вопрос нафига он Вам. Если его убрать из жизни , то она станет только лучше…

Ответьте себе честно на вопрос, почему Вы 2,5 рядом с психологическим насильником?

Гость
#5
Гость

Все что он хочет очень дорого. Денег давать не хочет. Потому и обесценивает

Да. Но это можно было понять раньше, а автор 2,5 года в этом находится.
Значит с ее стороны крючок глубже. Это или низкая самооценка, или нет чувства собственной внутренней опоры, или привычное поведение для нее родом из детства (да, все родом оттуда) … можно еще перечислять.

Разберитесь у психолога хорошего, почему Вы в этом остаетесь…

Гость
#6
Гость

Вопрос только один. Почему Вы с ним до сих пор.
Если вы соблюдаете его список требований. Разрешаете себе быть собой . Тогда Вы ему не подходите.

А если Вы достигатор, умница-красавица. И сами себя обеспечиваете рядом с ним, то вопрос нафига он Вам. Если его убрать из жизни , то она станет только лучше…

Ответьте себе честно на вопрос, почему Вы 2,5 рядом с психологическим насильником?

* Если не соблюдаете в первом случае. Торопилась

Гость
#7

Простите, весь текст, к сожалению, в пост не поместился.
Сам парень своим требованиям не соответствует, может позволить оскорбить меня, назвать тупой или вообще сказать, что я ничего не стою. Потом извиняется, но я почему-то не могу все это забыть и простить. Сам по себе он очень алчный и жадный человек, и не смотря на то, что мой доход все же намного ниже его, он трясет с меня деньги за оплату счетчиков в съемной квартире, так как саму оплату аренды платит он. Считает каждую копейку потраченную на меня и на нас, а когда прошу немного денег, если у меня трудности(обычно это не больше 5 тысяч), то дает только в долг. Если что-то дарит, то обязательно скажет сколько это стоит и потом еще ни раз может припомнить как он потратился. Это при том, что его заработок 200 тысяч в месяц, а мой 30-40. Очень обидно, ведь были времена, когда у него не было работы и за все платила я. Влазела в кредитку, но платила. Он считает, что я вообще не вкладываюсь в отношения. И подозреваю, что речь только о деньгах, ведь я и готовлю, и убираюсь и за собой слежу , хожу в зал, работаю и читаю. Недавно приехал с недельной командировки и подарил букет, но не успела я толком обрадоваться, как он сказал «Ты чего такая страшненькая. Почему не накрашена?», а я справедливости ради, вообще не страшненькая. Хорошая спортивная фигура, блондинка с натуральными длинными волосами, голубые глаза. Вроде все при мне, а ему все не так 😞
К слову, айфоны и тд никогда не просила. Конечно хотелось тоже таких подарков как и любой девушке, но сама не намекала.
Я не понимаю, почему раз мне так плохо- я не могу уйти….Несколько раз пыталась, но всегда возвращалась сама, так как казалось что совершаю ошибку и возможно другой партнер будет еще хуже…

Гость
#8
Гость

Да. Но это можно было понять раньше, а автор 2,5 года в этом находится.
Значит с ее стороны крючок глубже. Это или низкая самооценка, или нет чувства собственной внутренней опоры, или привычное поведение для нее родом из детства (да, все родом оттуда) … можно еще перечислять.

Разберитесь у психолога хорошего, почему Вы в этом остаетесь…

Я бы сказала, что самооценка у меня адекватная. Я прекрасно понимаю, что в мире полно успешных и красивых людей, которые в разы лучше меня, но это не означает, что со мной можно так обращаться. Во время ссор всегда даю хороший отпор, потому что чувствую эту грань перегиба у партнера.
Хотелось бы попросить вас объяснить мне, что же в вашем понимании такое эти «внутренние опоры», часто слышу и вижу эту фразу в соцсетях, но не совсем понимаю о чем речь. О финансовой составляющей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: