Гость
Статьи
Парень- …

Парень- психологический тиран и истерик

Крик души... с парнем уже 6 лет в отношениях, сделал предложение, скоро свадьба. Он веселый, добрый, не супер внимательный, но бывает неожиданно сделает какую нибудь приятную мелочь. Имеет хорошую профессию, денежек хватает на большинство хотелок. Вроде все прекрасно, но как всегда есть чертово НО. У него постоянно (каждую неделю точно) случаются какие то приступы психов из ничего, порой кажется, что он специально ищет повод поругаться... и после этого начинается самый ужас для меня- это бесконечное молчание, которое перетекает с его стороны в подбухивание пивка, что меня дико раздражает...после чего он демонстративно не идёт ложиться спать в кровать и остаётся на диване в другой комнате. И так каждый раз, одна и та же схема... и вот сейчас пишу это в три ночи, потому что не могу уснуть из-за всей этой ситуации... и самое грустное, начинаю задумываться: а стоит ли вобще замуж выходить

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Молчать и дуться - это распространенная женская манипуляция. Все женщины тираны?

#2

Может он просто алкаш? Ну типа он понимает проблему, ему хочется алкашкий, а тут истерику устроил и вроде как повод есть... я бы не спешила замуж...

Гость
#3

Вы уже слишком долго вместе. За это время ты уже поняла, твой или не твой человек. К сожалению, ты это осознаешь годам к сорока, что ты - самое ценное и прекрасное в твоей жизни, что самое главное - твоё здоровье, душевное равновесие, твои интересы. Только когда ты полюбишь себя, у тебя появятся достойные мужчины. Мы допускаем таких у₽одов, как твой парень, в свою жизнь, из-за ужасного терпильного воспитания, из-за низкой самооценки, из-за ханжества общества. Мы в праве так долго и так тщательно выбирать
мужиков сколько нам необходимо.
Я тоже тряслась над парнями раньше. Сейчас все неподходящие мигом летят в дверь, а подходящие ПОДСТРАИВАЮТСЯ ПОД МЕНЯ, а не наоборот.
Зачем тебе замуж за такое примитивное убожество? Подумай сама, оно тебе надо? Это, действительно - предел твоих мечтаний? Лучше уж быть одной, просыпаться свободной и счастливой, чем годами терпеть такую раковую опухоль как твой хахаль.

Гость
#4
Гоша

Молчать и дуться - это распространенная женская манипуляция. Все женщины тираны?

Просто ее парень - баба. Это и противно.

Василий
#5

Женщина! Пока не поздно, бегите. В скором времени эти недостатки перерастут в мордобой. И стоимость ваших "хотелок" будет меньше потерь от макияжа, которым вы будете скрывать побитую морду.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: