Гость
Статьи
Понравился парень

Понравился парень

Здравствуйте. Мне 21 год. Недавно я сидела во дворе (не своего дома) и плакала. Ко мне подошел парень примерно моего возраста. Мы душевно пообщались, он оказывал знаки внимания, но из-за своего состояния я не обратила на это особого внимания. Мы проговорили 3 часа, в итоге он ушел. Я не поблагодарила его, не попрощалась. Он мне понравился! Я увидела, в какой он подъезд зашел. Я бы хотела его поблагодарить, ибо он правда мне помог. Возможно, я бы хотела даже взять его номер. Знаю только имя. Как мне с ним встретится, как вести, что вообще делать..

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Вивекананда
#1

Главное не кусайся, с мамкой своей его не знакомь, не проси в долг, не рассказывай истории о своих бывших, не смотри на него как на г...но. много есть нюансов, все не перечислить. И да, ещё важный пункт, обязательно мойся, хотя бы раз в неделю, зубы или чисти или не улыбайся...

Гость
#3
Вивекананда

Главное не кусайся, с мамкой своей его не знакомь, не проси в долг, не рассказывай истории о своих бывших, не смотри на него как на г...но. много есть нюансов, все не перечислить. И да, ещё важный пункт, обязательно мойся, хотя бы раз в неделю, зубы или чисти или не улыбайся...

Спасибо)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: