Гость
Статьи
Встретилась с бывшим, …

Встретилась с бывшим, мой парень не знает

Люди помогите в понимании ситуации, расстались с парнем, по его вине, он постоянно материл и даже толкал меня, хотел расстаться. Много ссор было
Расстались я уехала от него
Тут в этот же вечер написал бывший и предложил встретиться, именно в вечер расставания
Я встретилась и на очень больших эмоциональных качелях была. Случилось все у нас
Чувствую вину перед бывшим, хочу помириться или просто извиниться
Так ужасно себя чувствую
Это измена ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Е(ба)нотий
#1

Да измена, да ты шлююююха. Живи теперь с этим, ну или можешь выпилиться, всем все равно.))

Гость
#2

Дорогая, не переживайте по поводу измены. Это не измена! Вы уже как бы не в отношениях. Помириться или нет - только вы можете решить. Но смотря на то, как вы описали... я бы вам не советовала

Катя Мраморная
#3

Ты не о том переживаешь. Какой там парень, какие там отношения, какая измена? Над тобой морально и физически издеваются. Тебе надо задуматься о том, почему ты держишься за такие больные отношения, почему становишься жертвой? Это довольно серьезно, если ты не изменишься психологически, то скорее всего в лругих отношениях будет примерно тоже самое

Гость
#4
Катя Мраморная

Ты не о том переживаешь. Какой там парень, какие там отношения, какая измена? Над тобой морально и физически издеваются. Тебе надо задуматься о том, почему ты держишься за такие больные отношения, почему становишься жертвой? Это довольно серьезно, если ты не изменишься психологически, то скорее всего в лругих отношениях будет примерно тоже самое

Спасибо за ответ, да понимаю что отношения плохие моментами.
Но сейчас я почему- то очень плохо себя чувствую по поводу того что сделала
Если над отношениями можно поработать то измену эту не убрать уже …….

Гость
#5

Автор: объясните, пожалуйста, а бывший вам для чего позвонил? Встретиться, потрахать вас или, может быть, какой-то разговор у вас должен был состояться?

Гость
#6
Гость

Автор: объясните, пожалуйста, а бывший вам для чего позвонил? Встретиться, потрахать вас или, может быть, какой-то разговор у вас должен был состояться?

Он знал о том что у нас не хорошие отношения, когда я уехала я выставила в интернете фото и он написал
Встреча была с целью интима как понятно уже
Но почему я пошла на это, не знаю, обидно была и его задел парень

Гость
#7

Нет, тыж ниче не изменяла - как обслуживала сексом мужиков, так и продолжаешь. Флаг те в руки

Гость
#8

обычная потаскуха

Гость
#9

Хочу выразить огромную благодарность особой ,нереальной женщине!!! Не понимаю,не знаю, что бы я делал, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с любимой девушкой. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. Да чего там,уже разрушались... И тогда я обратился за помощью к Айтадж. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. И работу наладить! Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как вы!!! Хоть я и мужчина,я тоже человек и нуждаюсь в помощи! С Айтадж и приятно поговорить о жизни. Девушки не судите строго! Я её контакт тут нашёл,на сайте этом. И вам продублирую 7....,925.....,900,....33........19 . Я ради любви и мира дома готов на все. Аж хочется кричать на весь мир,какая у меня прекрасная уже жена!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: