Гость
Статьи
Отношения. Я устала

Отношения. Я устала

Доброго всем времени суток.
Встречаюсь с парнем 1.5 года, вместе не живём. Мне 20, ему 30. Он купил убитую квартиру в нашем городе. Ремонт пока не идёт, так как нужно сначала собрать на него. Родители мои могут помочь и финансово и физически. Но, он категорически против. Говорит, что сами сделаем. Но понимаю, что сами очень долго будем делать ремонт. Да и о свадьбе, всё мутно. Он, считает, что должны начать жить вместе, а потом заключать брак.

Я устала от этой всей ситуации. Хотелось бы узнать Ваши мысли, по поводу этой ситуации.
Спасибо заранее ! #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мои мысли - рано в брак и рано в сожительство , в 20 лет девушка должна ходить на свидания, принимать ухаживан ия , быть вбленной, романтичной, беззаботной,встречаться с друзьями,подругами, интересными людьми,путешествовать, иметь хобби увлечения , а не влезать добровольно в бытовуху

#2

Если вы устали, уважаемый автор, просто уходите обратно к родителям. Тем более, как вы говорите, они совсем не плохи. Найдется другой парень, так же как нашелся этот. 👳

Гость
#3

Это нормально. Он на опыте. Не хочет, чтобы ему потом попрекали деньгами на ремонт. Радуйтесь тому, что есть. Ремонт дело наживное.

Гость
#4

Ничего ему не надо, никуда он не спешит , его все устраивает и так. Секс есть, совместной бытовухи нет. Кайф. Так и будет голову морочить, до китайской пасхи.

Гость
#5

Зачем Вам дед?Он пользуется молодым телом и никуда не торопится.Вот и все

Гость
#6

Ты савсем глупая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: