Гость
Статьи
Откуда миф, что все …

Откуда миф, что все мужики изменяют?

Давайте прикинем возможности, несмотря на стереотипы и природы,для того что бы мужчина изменил у него как минимум ПЕРВИЧНО, деньги, время ,внешка. Теперь что он получит, ну тупо 3 сек оргазма с новинкой пусть даже два три раза. Теперь последствия, вынос мозга ДВОИХ, развод, делёжка, проблемы суды и тд Я понимаю что тут принято считать мужчин *** несмотря на историческую стратегиичность, но блин не на столько же, да и не нами придумано "*** не захочет........Теперь обратную сторону, женщина эмоциональное существо и ее мнение меняется по щелчку на все, ей ничего не надо делать, она не только ничего не теряет при измене, но и приобретает, деньги, внимание, самооценку, удовольствие, имущество заработанное другим.В общем, всем известно что разрыв в количестве партнёров у М и Ж просто колоссально, вся древнейшая профессия в разных вариантах так же женская.Так кому выгоден этот миф именно о мужских изменах, если логически это абсурд как по фактам так и исторически

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как говорил один мой знакомый - куi на куi менять, только время терять.

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ну моногамные виды не изменяют в принципе... А полигамный самец гориллы вряд ли бегает налево в другую стаю ахнуть тамошнюю самочку, он слишком занят проблемами своей стаи. Так что я тоже не понимаю откуда мужские измены.
По моим наблюдения измеряют мужчины которые мало работают, но у них много доходов. И они не реализованы рядом с женой, поэтому бегут налево дабы самоутвердиться...
У меня знакомый жене изменял, очень удивился когда она решила уйти. Он считал что у него все схвачено и жена и любовница, даже не заметил что не так. И вот прошло время, и женится он заново на новой уже (не из-за нее развелся) и я узнаю, что он снова изменяет... Не понимаю зачем. Чё не так? Ты ж вроде ещё ничем не связана а уже снова налево смотришь... Хочешь самоутвердиться, мол ты классный и все тебя хотят и ты всем дамам угодил? По факту - лучше бы он карьеру нормально построил, недвижимости себе лично купил, а не по бабам терся.

Гость
#3

Не все изменяют. А только те изменяют кому дают женщины. А твой юрка не нужен не кому кроме тебя. Не бойся. Он твоё

Гостья
#4

Конечно абсурд изменяют лишь те которые не любят

#5

Это не совсем миф. Но тут, как обычно, вместо обобщения что многие ЛЮДИ изменяют (не только мужчины) следует обвинение только мужчин. Женщины изменяют, как минимум, не реже. Просто лучше это скрывают.

Гость
#6

Не психуй. Мужики изменяют тока тебе

Гость
#7

ну наверное не все изменяют
но женщине чтобы изменить надо кроме желания еще кучу факторов типа эпилированных ноги красивого белья А мужчине достаточно вставшей пиписи
Кроме того женщине для повышения самооценки и приобркетения нужных как раз таки совершенно необязательно спать с кем то

Гость
#8
Гость

ну наверное не все изменяют
но женщине чтобы изменить надо кроме желания еще кучу факторов типа эпилированных ноги красивого белья А мужчине достаточно вставшей пиписи
Кроме того женщине для повышения самооценки и приобркетения нужных как раз таки совершенно необязательно спать с кем то

пардон, описок насажала продублирую)
не все изменяют
но женщине чтобы изменить надо кроме желания еще кучу факторов типа эпилированных ноги красивого белья А мужчине достаточно вставшей пиписи.
Кроме того женщине для повышения самооценки и приобретения нужных эмоций как раз таки совершенно необязательно спать с кем то

#9

Хаха. А вы думаете мужчины изменяют и ждут развода? Они надеяться на тайну этого, что никто не узнает. И мы видим, что это прокатывает периодично. Что он отвертится, отоврется и всё. Чтобы изменить нужны деньги? Внешка? Та изменяют страшные мужики со страшными курвами и по симпатии и влечению. А вы думаете он дворец покупает любовнице? Как бы не так. А внешка это что. Если некрасивый мужик жену себе находит то и любовницу сможет найти.

Гость
#10

Вся твоя тема - абсурд. Ты противоречишь сам себе и начал с абсурда. Говорить тут не о чем. Пшол нахߌй, сߋбака!

Гость
#11
ПрактичнаяРомантичная

Ну моногамные виды не изменяют в принципе... А полигамный самец гориллы вряд ли бегает налево в другую стаю ахнуть тамошнюю самочку, он слишком занят проблемами своей стаи. Так что я тоже не понимаю откуда мужские измены.
По моим наблюдения измеряют мужчины которые мало работают, но у них много доходов. И они не реализованы рядом с женой, поэтому бегут налево дабы самоутвердиться...
У меня знакомый жене изменял, очень удивился когда она решила уйти. Он считал что у него все схвачено и жена и любовница, даже не заметил что не так. И вот прошло время, и женится он заново на новой уже (не из-за нее развелся) и я узнаю, что он снова изменяет... Не понимаю зачем. Чё не так? Ты ж вроде ещё ничем не связана а уже снова налево смотришь... Хочешь самоутвердиться, мол ты классный и все тебя хотят и ты всем дамам угодил? По факту - лучше бы он карьеру нормально построил, недвижимости себе лично купил, а не по бабам терся.

Дожилися, сравниваем горилл и людей, как один вид. Вы что жили с гориллами в стае? И каково это быть самкой гориллы?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: