Жених не хочет ехать ко мне
Девочки, ситуация и не знаю как реагировать. Жених (сделал предложение ) родом из разных стран. Вся семья и родственники остались там, а переехал в Россию за мной. Сейчас ему пришлось улететь на 2 месяца на родину. 2 месяца прошло и сейчас время возвращаться ко мне. Уже 2 недели не может вылететь, вечно у него какая-то проблема, то настроения нет, то я вообще давлю на него и думаю только о себе раз злюсь, когда он сказал, что еще на неделю хочет остаться, чтобы увидеться с родственниками на выходных. Я злюсь, ведь в августе снова нужно уехать на родину, а сейчас просто теряет время , которое мог ли бы провести вместе. И из-за того, что рассказывал как хочет все бросить и прилететь ко мне, а тут уже третью неделю не соберется. Как реагировать в этой ситуации?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 210 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Не надо было отпускать … счас родственники насели , советов надовали вот его и переклинело … едту к нему ! Скажите неделю посидим у тебя и вернемся вместе мол тебе тоже развеяться надо
С детьми тоже самое будет. Родишь детей, он из заберёт в иную страну, а тебя оставит старушкой в России. Типичная ситуация в которую попадают женщины с советским противопатриотичным менталитетом, про советских женщин мечтающих выйти замуж за чужеземца фильм даже есмь, "Светлая личность"
С детьми тоже самое будет. Родишь детей, он их заберёт в иную страну, а тебя оставит старушкой в России. Типичная ситуация в которую попадают женщины с советским противопатриотичным менталитетом, про советских женщин мечтающих выйти замуж за чужеземца фильм даже есмь, "Светлая личность"
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 416 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Ситуация в отношениях11 ответов
- Помогите разобраться: Что делать после шокирующего инцидента?3 ответа
- Странное чувство к парню4 ответа
- Соседка в возрасте, зачем - то попросила мой номер14 ответов
- Молодой парень30 ответов
- Нравится запах немок. Это нормально?21 ответ
- Что делать, если мужчина не сделал первый шаг за 3 дня после ссоры?13 ответов
- Это измена? Я третье лицо?3 ответа
- Почему парни выглядят так одиноко?13 ответов
- Проблемы в отношениях3 ответа
Популярные темы за сутки: 60 тем
- Не хочу расставаться127 ответов
- Ред-флаги в мужчинах104 ответа
- Нереально встретить мужчину76 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным58 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?46 ответов
- Мужчины постарше40 ответов
- Где найти адекватного и достойного мужчину?38 ответов
- Бери меня таким как есть35 ответов
- Где найти такого парня ?32 ответа
- Молодой парень30 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема